Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Какая зарплата в Германии?
Какая зарплата в Германии?
irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:52 | Сообщение # 61
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (el1581)
Так ведь и у нас платят пособие по безработице, вот только не знаю в каком размере, но говорят очень мало.

не знаю как у вас, у нас это вовсе копейки. И надо стоять на бирже. Причем должна быть уважительная причина, по которой не работаешь. А сотрудники биржи должны предлагать работу smile
Не знаю, вообще в реальности это актуально? Ни разу не слышала, чтобы кто-то этим пользовался.

dron66 Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:11 | Сообщение # 62
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (irenko)
Не знаю, вообще в реальности это актуально? Ни разу не слышала, чтобы кто-то этим пользовался.
Актуально, после того как меня съела директриса школы, где я пытался работать ее заместителем по административно хозяйственной работе, она же меня и поставила на биржу труда, проработал я правда всего 2 месяца, не понять мне женские интриги. Но выплачивать мне обязались аж 800 рублей в месяц и пришлось сберовскую карту заводить. Но платили бы ровно год, не больше. А максимальная сумма выплат не более 50% от среднемесячного заработка, подтвержденного справкой из бухгалтерии предприятия. Я правда через три дня отказался от пособия, позвонив на биржу. С таким пособием не то что покушать, вообще жить нельзя. Но это и подтолкнуло меня к смене деятельности.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:18 | Сообщение # 63
Олигарх форума
Контакты
ну раньше было на ребенка пособие 70 рублей. Не 800, а 70 :). В месяц.

el1581 Дата: Среда, 01.05.2013, 00:29 | Сообщение # 64
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
Не знаю, вообще в реальности это актуально?
У нас актуально, на сколько я знаю, при этом мало того, что надо стоять на бирже, так их еще и на общественные работы отправляют и попробуй не пойти. Как- то с мужем каталась по его калымам и заехали за "челиком" в колхоз, а там "мадамы" с биржи - с прическами, маникюром :D, ярким лаком на ногтях  и без перчаток biggrin , зато в солнечных очках, картофель перебирали. 
Это было нечто!  lol

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:45 | Сообщение # 65
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
У нас актуально, на сколько я знаю, при этом мало того, что надо стоять на бирже, так их еще и на общественные работы отправляют и попробуй не пойти. Как- то с мужем каталась по его калымам и заехали за "челиком" в колхоз, а там "мадамы" с биржи - с прическами, маникюром :D, ярким лаком на ногтях  и без перчаток , зато в солнечных очках, картофель перебирали.  Это было нечто!
Ну так им и надо, работать не хотят или считают ниже своего достоинства работать не по специальности. пусть грязь под ногти загоняют.

el1581 Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:51 | Сообщение # 66
Олигарх форума
Контакты
Вот и я о том же думали гос. их бесплатно будет содержать, не тут -то было. Не хочешь сидеть с ручкой, будешь копаться в грязи.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:38 | Сообщение # 67
Олигарх форума
Контакты
Как по мне, то я никакой работой не брезгую, просто посидев на досуге пришел к выводу, что в нашем регионе мне не заплатят столько, сколько я смогу написать. В субботу куплю эргономическую клавиатуру, может и сегодня успею, Инста тормозит с выплатой как всегда, вернула заявку, пришлось повторно делать и  вперед писать. На этой клаве пальцы быстро устают, она короткоходная и жесткая. Вон постоянно вместо запятой точка, а потому что не дожимается клавиша.

el1581 Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:25 | Сообщение # 68
Олигарх форума
Контакты
У меня тоже подушечки пальцев быстро начинают болеть, хоть и клавиши мягко ходят. Последнее время приходится одним пальцем работать. На один ресурс один палец, на статью другой и так далее по списку. А так начинает даже рука неметь. При этом наловчилась и пальцы меняются автоматически, скорость набора упала, но у меня всегда формирование мыслей отставало от рук, а если, что-то перепечатываю, то уже двумя руками, думать-то как таковой не надо.

dron66 Дата: Суббота, 04.05.2013, 10:45 | Сообщение # 69
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
У меня тоже подушечки пальцев быстро начинают болеть, хоть и клавиши мягко ходят. Последнее время приходится одним пальцем работать. На один ресурс один палец, на статью другой и так далее по списку. А так начинает даже рука неметь. При этом наловчилась и пальцы меняются автоматически, скорость набора упала, но у меня всегда формирование мыслей отставало от рук, а если, что-то перепечатываю, то уже двумя руками, думать-то как таковой не надо.
Да, а я купил новую клавиатуру, мягкая, пальцы не устают пока, скорость набора пока не очень большая набираю четырьмя пальцами, хотя раньше набирал всеми, отвык. Зато приятно работать. До зарплаты в Германии пока не дотягиваю, но перспектива уже есть.  biggrin

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:02 | Сообщение # 70
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
До зарплаты в Германии пока не дотягиваю, но перспектива уже есть.

перспектива - это радует всегда smile

В Германии сейчас кризис, так что еще чуть-чуть, и они начнут вам завидовать smile

biggs Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:14 | Сообщение # 71
Олигарх форума
Контакты
Цитата
так что еще чуть-чуть, и они начнут вам завидовать

И потом плавно начнут переезжать в российские городишки
Вместо таджиков
Подозреваю, что выпуск хороших машин тогда резко возрастет

irenko Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:11 | Сообщение # 72
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
И потом плавно начнут переезжать в российские городишки Вместо таджиков Подозреваю, что выпуск хороших машин тогда резко возрастет
таки уже. Я знаю двух немцев и одну бельгийку (все наши друзья), которые приехали однажды так, страну посмотреть, и им так понравилось, что остались. Женились, обрастают корнями и мхом smile
На отечественном автопроме, к сожалению, это никак не сказалось smile

el1581 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:42 | Сообщение # 73
Олигарх форума
Контакты
Я думаю, что и не отразится. Они просто не смогут работать на своем же оборудовании после наших профи. Придется обновлять все станки или комплексы, а на это никто не пойдет.

dron66 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:25 | Сообщение # 74
Олигарх форума
Контакты
В Германии кризис меньше чем в любой другой стране, потому как самая развитая страна в Европе и плюс станок денежный есть свой.

el1581 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:22 | Сообщение # 75
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
и плюс станок денежный есть свой.
Я бы тоже не отказалась от денежного станка у себя в комнате. Вот было бы весело.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Какая зарплата в Германии?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: