Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Чашечка кофе повышает работоспособность
Чашечка кофе повышает работоспособность
dron66 Дата: Суббота, 18.05.2013, 05:13 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
О, вчера попил кофе, забытый вкус. И купил баночку "Якобс Монарх", теперь буду бодрый и работа лучше будет спориться.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:58 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
а я к сестре приехала погостить, у нее кофемашина (она такая кофеманка, даже кофеманьячка)... вот уж раздолье началось! и капучино, и латте, и эспрессо... латте мне больше всего нравится, эспрессо только очень сладкий и с шоколадом могу пить.

el1581 Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:01 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
А я сегодня к сестре ездила попила растворимый кофе, а теперь все жжет и даже свой пить не могу. Вот наказание блин, вместо кофе - сода. sad

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:15 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
А я сегодня к сестре ездила попила растворимый кофе, а теперь все жжет и даже свой пить не могу. Вот наказание блин, вместо кофе - сода.
А что так? Что то с пищеварением?

el1581 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:40 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
А что так? Что то с пищеварением?
Ну что вы, у нас все здоровые, а диагнозы ставит только патологоанатом. Терапевты их ставить не умеют.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:55 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Терапевты их ставить не умеют.
Да, к сожалению это так, терапевты просто анегдотичные. Я как то рассказывал, как на вызов врача приехала старая женщина врач, лечить дочку, честное слово, я таких врачей давно не встречал. Умная и практичная женщина, дала рецепт, как сбить температуру нашими лекарствами и еще формулу рассчета дозировки от веса человека, дешево и эффективно. Так это врач старой закалки - а сейчас какие? Выпишут что подороже, с минимальной эффективностью.
Так мы ее кофе угостили. Ну это просто по теме чтобы было.

Abrams Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:14 | Сообщение # 37
Новый участник
Награды: 0
Контакты
wink мда, видать не я один такой кофеман... Я пью только натуральный кофе, чай вообще не употребляю. Особенно люблю чашечку сладкого кофе перед сном.

dron66 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:20 | Сообщение # 38
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Abrams)
пью только натуральный кофе, чай вообще не употребляю. Особенно люблю чашечку сладкого кофе перед сном.
Я больше с утра и днем, вечером стараюсь не пить, а то спать буду плохо. Так же люблю сладкий, только сахар нельзя, поэтому заменитель, привык ко вкусу и разницы уже не чувствую.

Abrams Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:01 | Сообщение # 39
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Я больше с утра и днем, вечером стараюсь не пить, а то спать буду плохо. Так же люблю сладкий, только сахар нельзя, поэтому заменитель, привык ко вкусу и разницы уже не чувствую.
На меня вечером видимо уже не действует, возможно потому, что сплю в среднем 4-6 часов в сутки. А вот с сахаром видимо тоже надо завязывать, так как у родни есть сахарный диабет, а заболевание генетически детерминированное, провоцировать поджелудочную думаю уже хватит.

el1581 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:49 | Сообщение # 40
Олигарх форума
Контакты
Как замечательно пить и есть то, что любишь. А реакция как оказалось была не на растворимый кофе, а на городскую воду. Воды с магазина оставалось мало и мы не решились допивать оставив ее племяннику, а кофе сделали с водопроводной. И одной изжогой не обошлось, ну не буду вдаваться в подробности.
Кофе - это нечто. biggrin

Кума Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:57 | Сообщение # 41
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Если вы когда-либо смотрели любой американский фильм - то обязательно в нем был сюжет, в котором герой (главный или не очень), пьет кофе smile Полицейский в патрульной машине - кофе с пончиками, клерк в офисе - либо стоит возле кофе-машины, либо один из сотрудников по пути в офис покупает кофе для коллег.
В нашем городе почти все кофейни предлагают кофе с собой - с одной стороны, очень удобно. Взял и пошел по своим делам. С другой стороны - это ведь почти ритуал, который не терпит суеты.
 В своем офисе вижу коллег, которые заходят в лифт с пластиковым стаканчиком кофе каждое утро smile
Т.е. по поводу повышения работоспособности ничего сказать не могу, а вот то, что это очень приятный напиток - это безусловно!

el1581 Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:18 | Сообщение # 42
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
Т.е. по поводу повышения работоспособности ничего сказать не могу, а вот то, что это очень приятный напиток - это безусловно!
Те, кто постоянно пьют чай, приписывают ему те же особенности, что и любители кофе. Мы сами наделяем свой напиток тем, что хотим от него получить.

Кума Дата: Среда, 22.05.2013, 11:14 | Сообщение # 43
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (el1581)
Мы сами наделяем свой напиток тем, что хотим от него получить.
smile
Замечала, что иногда могу выпить кофе на ночь и через полчаса заснуть сном младенца, а порой - приятные 15 минут вечером оборачиваются несколькими бессонными часами с ворочанием в кровати.

el1581 Дата: Среда, 22.05.2013, 11:18 | Сообщение # 44
Олигарх форума
Контакты
А когда не хочется что-то делать, а хочется просто поваляться, то литр того же кофе не поможет.

irenko Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:31 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (Кума)
В своем офисе вижу коллег, которые заходят в лифт с пластиковым стаканчиком кофе каждое утро

это такое самовнушение. Они уверены, что кофе бодрит. Угу, он взбодрит, если пять чашек кофе подряд выпить. К вечеру. Как раз бессонница нападет. Чтобы заснуть - надо пить снотворное. Ну а утром снотворное подействует. И чтобы прогнать сонливость, они начнут пить кофе...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Чашечка кофе повышает работоспособность
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: