Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Чашечка кофе повышает работоспособность
Чашечка кофе повышает работоспособность
irenko Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:08 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (dron66)
Ну если для этого вам нужна моя подсказка, то ладно. Залейте кипятком.
хм. а размешать? smile

dron66 Дата: Вторник, 07.05.2013, 06:37 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Люблю кофе, если сегодня как и обещали выведут деньги, пойду по магазинам отовариваться и мясо и кофе затарюсь по полной. Якобс хочу, хотя раньше, еще в 1998 году пил Нес кафе и нравилось, наверное вкус поменялся или химичат с качеством кофе. Хочу повысить производительность в работе, кофе и сигареты, как настоящему писателю пригодятся.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:16 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
кофе и сигареты, как настоящему писателю пригодятся.
Вот как раз-таки они больше всего и отвлекают. Хотя если делать это все сразу возле компа, то может и помогут, только в таком случае надо унитаз подвести biggrin , ну или памперсами обзавестись biggrin .

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:09 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Вот как раз-таки они больше всего и отвлекают. Хотя если делать это все сразу возле компа, то может и помогут,

так обычно ведь так и делают... у творческих-то людей рядом с компом обычно кружка с кофе (и весь стол заляпан, и клавиатура...) и пепельница. Разве нет?

el1581 Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:12 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Контакты
У меня нет. Я не переношу липкие пятна. Даже коробченку для оберток от конфет рядом поставила, вот они у меня более частые гости, а кофе - на кухне или во дворе.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

irenko Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:01 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
а я тоже липкие не люблю.  Поэтому у меня тоже - чай с конфетами или сушками. Тоже безобразие возле компьютера, но не так страшно, если прольется smile

goldsystem Дата: Среда, 15.05.2013, 18:44 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Я предпочитаю не употреблять пищу за рабочим местом. Правда иногда бывает - принесу чашечку другую, но надо отвыкать уже. А до потом дети пример брать будут и тоже есть где попало. А ты их ругать - за собственные ошибки.

el1581 Дата: Среда, 15.05.2013, 19:34 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата (goldsystem)
А до потом дети пример брать будут и тоже есть где попало. А ты их ругать - за собственные ошибки.
У меня точно также, только с телевизором. Сама не люблю есть на кухне и щемлюсь к телевизору, они поступают также.  biggrin

dron66 Дата: Среда, 15.05.2013, 19:43 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата (goldsystem)
Я предпочитаю не употреблять пищу за рабочим местом. Правда иногда бывает - принесу чашечку другую, но надо отвыкать уже. А до потом дети пример брать будут и тоже есть где попало. А ты их ругать - за собственные ошибки.
Дети все равно все переняли уже, потом увидим. Я тоже пью кофе, чай, ем за компом, на кухне отвык уже. Смастерил себе хороший столик для компа из старого лакированного серванта, умещается все на нем.

irenko Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:26 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
У меня точно также, только с телевизором. Сама не люблю есть на кухне и щемлюсь к телевизору, они поступают также.

вот, и у меня то же самое smile

Есть хорошая английская пословица: "Не пытайтесь воспитывать детей, они все равно будут похожими на вас" smile

но у меня такие поросята... я-то, конечно, ем в комнате, но я хоть убираю за собой!

el1581 Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:30 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
А я за всеми, хоть ругайся, хоть нет. Но иногда бывает, что и они за мной убирают, а я продолжаю сидеть - переваривать. А если хотят подлизаться, то и посуду могут сами помыть.

dron66 Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:33 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Есть хорошая английская пословица: "Не пытайтесь воспитывать детей, они все равно будут похожими на вас" но у меня такие поросята... я-то, конечно, ем в комнате, но я хоть убираю за собой!
Представляете, у меня доча в год свиньи родилась, вот это просто супер. Но не это главное, главное человечность. 
А кофе люблю, уже соскучился по нему.

Кума Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:38 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Я, после того, как попробовала хорошо сваренный кофе, растворимый не могу пить sad у меня от него изжога начинается, хотя до этого употребляла его совершенно свободно smile
Теперь у меня уже 2 турки - маленькая на будни (там помещается 1 чашка), побольше - на выходные дни smile чтобы варить сразу на двоих завтракающих. Кофе беру чаще в зернах - имеются и электрокофемолка, и ручная. Иногда прошу смолоть в магазине.
Зерна кофе лучше хранить в морозильной камере - так они дольше сохраняют свой вкус и аромат. Молоть зерна нужно непосредственно перед употреблением.
Я люблю кофе с молоком. Подруги приучили еще пить с мороженным. Вкуснотиииища!!!!

el1581 Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:48 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
Зерна кофе лучше хранить в морозильной камере - так они дольше сохраняют свой вкус и аромат
Что-то я об этом не слышала. Спасибо за информацию, обязательно попробую.
Присоединяюсь к поздравлением yes  и с возвращением в наше общество, по чашечке кофе и за работу :hands:.

Кума Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:58 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Спасибо! holiday

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Чашечка кофе повышает работоспособность
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: