Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Как подсидеть начальника?
Как подсидеть начальника?
EvilDog Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:55 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (Marmarac)
О,с этим вариантом полностью соглашусь,потому,как видела такие картины и не один даже раз.А вот самой не хотелось совсем подсиживать начальницу-:))Хоть и был вариант.

В пятницу начальница скинула на меня свою работу, и я еще раз убедился, что не хочу никого подсиживать... раскидаю только в понедельник....

vladimirkopilkov Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:01 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Quote (EvilDog)
В пятницу начальница

оценка вашего решения всецело зависит от смысла вашей кармической задачи...
может и хорошо, что она так скинула, а то бы ...
или
может и плохо, что вы вот такой ...

ну а то, что вы думаете по этому поводу, это в оценку ваших действий не защитывается в итоге

Владимир Копылков,
психолог, астролог, интегральный аналитик
kopilkov.vladimir@gmail.com
http://supervision.edicypages.com/ru

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Суббота, 20.12.2008, 22:03

EvilDog Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:38 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
может и хорошо, что она так скинула, а то бы ... или может и плохо, что вы вот такой ...

С одной стороны я считаю что хорошо, что скинула, это позволяет мне прочувствовать всю "прелесть" ее работы и сделать свои выводы, а с другой стороны у меня и своей работы до..ера... и это не есть гуд.

vladimirkopilkov Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:37 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
С одной стороны

вот вроде бы и анализ сделан и сравнения и выводы, а на самом-то деле информация прошла мимо
анализ сделан на основе следствий, причина осталась не замеченной, а потому и выводы полны ошибок

чтобы сделать правильный вывод надо точно знать ваши способоности и возможности
и условия вашего движения по своей дороге жизни и кармическуой задачи
с момента вашего рождения
все это можно узнать только после изучения вашего гороскопа,
а не после встречи с психологом и тестами или на сонове мнений вашей мамы, друзей и своего опыта,
потому что кроме гороскопа - другие мнения полны субъективизма, опыта прошлых жизней,
оценок мнения окружающих, а это все не есть объективно и непредвзято...

и вот только тогда оценив еще и кармическую задачу вашей матери отца и начальницы,
вы и сможете точно сказать ...вот хорошо ли то, что ваша начальница спихнула и почему именно на вас
свою работу и хорошо ли что именно вы этой и своей работой до...ера нагружены...
может это и хорошо, для вашего развития личности, а может надо было послать шахиню с нежностью
увернуться как-нибудь еще за год до этого случая, вот она бы и нагрузила, кого-то еще ...

вот тогда это был бы анализ и правильные выводы лично для вас и ни для кого болеее...
а так ..на сонове того что вы увидели дождик, делать вывод, что будет лето ...это знаете ли...
мягко говоря .....

конечно еще полно человеков которым их личное мышление не позволяет принимать гороскопы
это же таким людям надо перестроиться чтобы думать надо самостоятельно и "рисковать"
а собственный агрессив и потом страшно жуть или там привычки командовать не позволяют
или мама сказала что это ай ай ну и мало ли почему...
так что таким придется идти по кочкам методом фейсом о тейбл
иначе прочистить мозги от засорений веков не случится

а вот может попробуете рискнуть написать свою дату рождения,
обязательно вашей мамы и дату или возраст начальницы
попробуем уточнить
что для вас вот хорошо или наоборот

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Воскресенье, 21.12.2008, 12:51

EvilDog Дата: Понедельник, 22.12.2008, 06:49 | Сообщение # 20
Супер инвестор
Контакты
Так отвечу на некоторые Ваши высказывания...

Quote (vladimirkopilkov)
ваша начальница спихнула и почему именно на вас свою работу

Спихнула на меня работу т.к. я являюсь ее заместителем... и ведущим специалистом отдела.

Quote (vladimirkopilkov)
полно человеков которым

ЛЮДЕЙ

Quote (vladimirkopilkov)
или мама сказала

Причем здесь мама? Я ее вроде не упоминал...

Итак рискнем:
Моя дата рождения: 15.04.82
Дата рождения матери: 09.12.58
Начальница: возраст 45, дату рождения не помню.

vladimirkopilkov Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:18 | Сообщение # 21
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
Итак рискнем:

вначале отвечу на некоторые ваши заметки

...то, что вы заместитель начальницы и ведущий специалист отдела, еще не повод спихивать на вас какую-то работу,
может быть это сможет сделать кто-то из персонала за вас, например,

... вот именно человеков, а не людей, потому, что есть еще стадо, толпа и серая безликая масса, типа "как все", и это даже и не типа народ,...

Итак начнем,
ну а причем тут риск?
его тут ваще нет, это же вам не последствия интимной встречи угадывать в смутных предчувствих и тревожных ожиданиях результатов теста....

1.
ваша дата рождения: 15.04.82
а вот знаете, вы все же оказались правы, риск в работе именно у вас на каждом шагу и огромное стремление в власти и управлению, росту в карьере, но....
так что будьте маскимально осторожны,
вас на каждом таком шагу наверх будет преследовать ситуации в деловых и личных отношениях и в результатах работы и в карьере, как у Ленина со Сталиным, как в карьере у Гитлера и Мерилин Монро, у Ходорковского и Березовского, а вот как исключение, может быть и как у Чаплина,
только это уже не карьера, все более творчество и роли «маленького смешного человечка»

это все просто потому, что именно вот для таких, как и вы, людей карьера – это устаревшая игрушка...
из прошлых жизней, хотя им и вам кажется, что это приносит вам солидность и прибыль, да и все уважаемые и уважающие себя люди так делать обязаны!

Кроме того, бабло и власть и типа бизнес – это лучше, вы так думаете, чем дома сидеть и пирожки жарить, за коровой следить и вправлять мозги близким людям,
Работать зам.нач. это вроде легче и круче, и не надо никому ничего не оббъяснять и учить, но вот таким как вы это будет стоить кучу проблем в делах, финансовом благополучии и здоровье, про личные отношения я уже и не говорю, это обязательно проблемы на работе постепенно будут накапливаться, как у Ленина, Гитлера, Монро, Ходорковского, Березовского...
И вроде бы и бабло было и карьера, и вот столько же, как и у вас, упрямства, воли, власти, законотворчества для других, жесткости, черствости, консерватизма, самоуверенности и концентрации на работу и результаты ....

Добавлено (22.12.2008, 15:18)
---------------------------------------------

дата рождения матери: 09.12.58 нужна, чтобы понять вашу роль в семье и в отношениях с мужчинами и женщинами в этом воплощении...

должен сообщить, что ничего нового для меня,
проблемы в отношениях с близкими людьми в семейных, это если, и личных отношениях,
и уж тем более, с начальницей на работе,
если, только, вы не сможете себе переломить, чтобы успеть своевременно прогибаться и уступать ей, работать на нее и за нее, соглашаться с ее мнением...
конечно же не всегда, можете и не соглашаться, объясняя свою позиции, но в любом случае вы - воспитатель и наставник,
а все в вашем окружении пожизненно – ваши ученики, капризные, ленивые, упрямые и завистливые, хвастливые и жадные все захапать в свой карман, после того, как успешно реализуют ваш план в их личную пользу....

возраст начальницы: 45, по состоянию на дек.2008
очень даже смешно, но если вы точно написали возраст своей начальницы, это значит, что все, что я вам написал очень кратко и только в общем виде, о вашей карьере и проблемах, полностью соотвествует и в ее жизни также...

однако...
вот и получается, что тот из вас, кто слабее – это воспитанник, а кто сильнее духом – наставник... похоже, что наставник – это вы..

так что работайте себе на здоровье за вашу начальницу ...

Владимир Копылков,

EvilDog Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:55 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
так что работайте себе на здоровье за вашу начальницу ...

Это издевка или это говорит о отм,что я ее работу лучше выполню, чем она сама?

vladimirkopilkov Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:56 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
или это говорит

вот именно, что "или"

если что-то таки читали и что-то таки поняли, то исходя из условия, что начальнице и ее заместителю
нежелательно занимать карьерные посты и должности ваще, но с учетом, что программисты - это не работа, а творчество, я и написал вывод, что ...цитирую из меня...
хорошо, что есть возможность поработать за начальницу, потому, что это все таки несколько снижает остроту напряженности в преодолении кармических проблем на пути своего движения...

а типа кто из вас двоих лучше работает я и ваще не оценивал и это и не важно в данном случае...

ну и еще я поимел ввиду в том тексте, что вот если бы заместителем был кто-то другой, а зарплата и работа та же, то простым программистом или просто приглашаемым нанимаемым участником временного творческого коллектива для реализации хоть бы и 5 летней задачи, то это было бы для реализации условий кармической задачи еще лучше...

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Вторник, 23.12.2008, 21:59

EvilDog Дата: Среда, 24.12.2008, 22:49 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
ну и еще я поимел ввиду в том тексте, что вот если бы заместителем был кто-то другой, а зарплата и работа та же, то простым программистом или просто приглашаемым нанимаемым участником временного творческого коллектива для реализации хоть бы и 5 летней задачи, то это было бы для реализации условий кармической задачи еще лучше...

Поясните этот кусочек поподробнее, не совсем уловил суть выделенного жирным шрифтом...

vladimirkopilkov Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:50 | Сообщение # 25
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
Поясните этот кусочек

быть заместителем - значит участвовать в движении по карьерной лестнице - это для вас по условиям кармической задачи и программы жизни в этом воплощении - устарело и насыщено проблемами в отношениях, благополучии и здоровье
а вот наоборот все профессии и специальности полностью лишенные возможности карьерного роста или не имеющие к этому прямых предпосылок например приглашаемым участником временного творческого коллектива это было бы для реализации условий вашей кармической задачи намного лучше...

например временным программистом для создания какой-то там программы можно, а заместителем нач.отд.программного обеспечения нельзя
артистом можно - режиссером нельзя
художниуом можно - председателем союза художников нет
воспитателем можно - директором дет.сада нет
сидеть дома и помогать близким своими советами как им быть успешнее в делах можно, а вот самому быть директором информ.центра нельзя
финансовым консультантом быть можно - а лидером бизнеса Ходорковским нельзя

Владимир Копылков,

EvilDog Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:02 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Контакты
А лидером музыкального коллектива и основным его творческим двигателем?

vladimirkopilkov Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:34 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
А лидером музыкального коллектива и основным его творческим двигателем?

если это будет происходить в пределах вашей общественной деятельности, пусть даже и за деньги на договорной основе, но ваша должность и роль будет сводится к режиссуре творчеством временного коллектива артистов, но без оформления консультаций и без обязательности выполнять работу за ваших клиентов-подопечных-партнеров, тогда вы можете этим свою душу радовать, наполняя ее творчеством сколько получится

конечно же результат вашего музыкального творчества тут будет зависить от того насколько это входит в перечень важного в вашей программе жизни, но уже тема из другого вопроса

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Четверг, 25.12.2008, 21:39

EvilDog Дата: Пятница, 26.12.2008, 06:49 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
если это будет происходить в пределах вашей общественной деятельности, пусть даже и за деньги на договорной основе

Нет это не за деньги, а только для души... и этот музыкальный коллектив пока состоит из одного мультиинструменталиста :D, т.е. меня...

vladimirkopilkov Дата: Пятница, 26.12.2008, 12:37 | Сообщение # 29
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
и этот музыкальный коллектив

вообще-то людям с вашей кармической задачей лучше всего бы заниматься расширением творческих и деловых возможностей людей в вашем близком окружении,
конечно только уже в роли воспитателя, как в детском садике,
когда ваш совет становится успехом в делах ваших подопечных, с которыми вы состоите в близком родстве, за что они вам сбрасываются на жратву и шмотки...

конечно объяснять тупым родственникам и ждать, когда эти хитрецы и ленивцы оторвут в страхе свои задницы, чтобы что-то сделать хотя бы для себя лично, вам утомительно
и легче самому все сделать и только для себя, но вам это уже запрещено...

так что снимайте пальто, автомат разряжайте и надевайте тапочки и в кресло,
ждать, когда придурки наделают проблем и будут вас просить им помочь,
тогда и договоритесь о том, что за советы вы желаете денег и жратвы со шмотками,
в ассортименте ну и начинайте воспитывать, толкать, а кроме того и смотреть телевизор ..
а то вы их просто разорвете на части за такую ленивость и тупость в мышлении

и сочиняйте музыку
а вот уровень жратвы и бабки, которые вы выпросите у этих жадюг и подскажет вам об уровне вашей творческой успешности в роли воспитателя .

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Пятница, 26.12.2008, 12:41

EvilDog Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:57 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Контакты
Нет уж учить людей людей я точно не смогу, Вы верно подметили, что я разорву человека, вместо того, чтобы оюъяснять.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Как подсидеть начальника?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: