Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Вакансия: Начальник/ замначальника по привлечению клиентов (Банк: Мой Банк)
Вакансия: Начальник/ замначальника по привлечению клиентов
Kondr68 Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Начальник/ замначальника по привлечению клиентов
Вакансия № 460097 от 24.01.2008
Банк: Мой Банк
Оплата: по договоренности
Образование: Не указано
Иностранные языки: Не указано
Телефон: (495) 229-03-03 (доб. 255)
E-mail: filina@mybank-group.ru

ОБЯЗАННОСТИ
Организация работы департамента привлечения клиентов; формирование и обучение команды клиентских менеджеров- «привлеченцев»; развитие клиентской базы банка; формирование долгосрочных отношений с ключевыми клиентами корпоративного банка; выполнение индивидуальных количественных планов по привлечению средств на текущие и срочные счета в банк; замещение директора корпоративного банка на период командировок; участие в разработке новых продуктов и услуг, каналов продаж.

Контактное лицо — Елена Витальевна Филина

cred-fin Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Замечу, что в кризис все вакансии начальников клиентских отделов в банках - просто провальные должности. Люди там по нескольку месяцев держутся в пределах испытательного срока +-. Когда банки реально не кредитуют, привлечь нормального клиента в банк почти невозможно, кроме как по территориальному признаку...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Вакансия: Начальник/ замначальника по привлечению клиентов (Банк: Мой Банк)
Страница 1 из 11
Поиск: