Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Нужно ли сообщать в ПФР о закрытии счета?
Нужно ли сообщать в ПФР о закрытии счета?
Никола Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Финансист
Группа: Пользователи
Возраст:
[]
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Нужно ли сообщать в ПФР о закрытии счета, который был открыт 5 лет назад (тогда не нужно было сообщать)?
 
Думатель Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Группа: Пользователи
Возраст:
[]
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Обязательно. В течение семи дней. В соответствии с п. 1 ч. 3 ст. 28 Закона N 212-ФЗ.

Можно писать статьи за деньги
 
jenya123 Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Группа: Пользователи
Возраст:
[]
Сообщений: 1992
Награды: 1
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вот как в таких условиях работать? Постоянно меняют правила игры, а за невнимательность к ним - штрафы.. smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .
 
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Нужно ли сообщать в ПФР о закрытии счета?
Страница 1 из 11
Поиск: