Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Налоговики могут снять штраф?
Налоговики могут снять штраф?
Почемучка Дата: Среда, 27.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Могут налоговики войти в положение и снять штраф? Если человек реально не знал чего-то... Или если ситуация двоякая...

cred-fin Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:30 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Почемучка)
Могут налоговики войти в положение и снять штраф? Если человек реально не знал чего-то... Или если ситуация двоякая...
был у меня бизнес - бильярдная в институте одном. Поработав примерно 5 лет, с 1998 по 2003 год, меня потихоньку зажали арендой (поднимали ежегодно не слабо), потом дали более плохие помещения под нее. Стал мой бизнес прогорать... Так за пару дней до закрытия всего этого бизнеса пришла ко мне налоговая и вкатила штраф, примерно 4500 рублей за не пробитый кассовый чек. Я с ними вступил в перепалку, объяснил что бильярдная закрывается, бизнес накрылся и денег нет. Они меня долго звонками потом донимали и даже в суд обещали подать на меня. Ничего им не заплатил и послал их к чертовой матери... Депресняк был у меня тогда и на суд и угрозы их просто наплевал. Вообщем, получается что налоговые инспектора вошли в мое положение biggrin и великодушно решили простить каким то образом штраф и не подавать на меня в суд. Придти им было некуда, просто за мной. С тех пор с арендой связываться не люблю, кроме аренды офиса, а с налоговыми инспекторами больше не ссорился никогда... tongue

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Михаил_Петрович Дата: Четверг, 28.01.2010, 04:11 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Контакты
Кредфин - да тогда бардак был. А счас я думаю они подали бы в суд и выиграли быстрее, чем Вы бы сказали А... smile
Убедить наверно можно, но очень сложно...

И это тоже пройдет
А здесь творческий заработок

Думатель Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:40 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
Налоговики иногда только на это и намекают.. Иногда приходится их убеждать в очевидных вещах - например что материальную выгоду мертвый получить не может...

Можно писать статьи за деньги

cred-fin Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:16 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Михаил_Петрович)
Кредфин - да тогда бардак был. А счас я думаю они подали бы в суд и выиграли быстрее, чем Вы бы сказали А...
да нет, это был 2003 год. Не так уж и давно. Бардак был в начале и в середине 90-х годов...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

vertushka Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
Смотря какие налоговики попадутся. У нас одному клиенту вообще не стали штраф выставлять, хотя явно должны были.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Налоговики могут снять штраф?
Страница 1 из 11
Поиск: