Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Какая ответственность за сокрытие налогов?
Какая ответственность за сокрытие налогов?
svirepost Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:54 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Заплатил налоги и спи спокойно. Нужно работать честно и все получится!

GoldmanSachs Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:44 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (cred-fin)
Я где то тут рассказывал свою историю. Была у меня с 1998 года по 2003 год бильярдная. Так вот за 3 дня до закрытия бизнеса, когда уже бизнес был убыточным и аренду платить стало не выгодно после роста арендных ставок - произошла у меня встреча с налоговой. Выставили штраф 150 долларов за не пробитый кассовый чек. По сути это и есть сокрытие налогов, в определенной степени (только в мизерной степени, с учетом моих цен на аренду бильярдных столов).Закрылся я и никакой штраф платить не стал. Бизнес был закрыт с убытками, был депрессняк. Новый бизнес не пошел. Потом мне звонили домой, требовали оплатить штраф. Просто послал их куда подальше (культурно конечно). Попугали судом и отстали...
Вот что значит порой стоять на своём это очень помогает в определённых ситуациях

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Какая ответственность за сокрытие налогов?
Страница 2 из 2«12
Поиск: