Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Расценки юридических и консалтинговых компаний
Расценки юридических и консалтинговых компаний
Ko4ka Дата: Вторник, 22.07.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
История, рассказанная Мушей о том как ей предложили сделать печать за 6000 рублей меня натолкнула на мысль поделиться знаниями о ценах на подобные услуги.
Напрмер я знаю, что за изготовление печати берут от 400 до 800 рублей (зависит от скорости изготовления и вида печати) - делают от часа до суток
Если делать ПБОЮЛ самостоятельно - 1600 руб. со всеми пошлинами. Срок 1 неделя.
В РусьБанке можно открыть юрлицу счет бесплатно, только за удостоверение подписи и печать 700 руб. При этом деньги за обслуживание только с операции.

Сообщение отредактировал Ko4ka - Вторник, 22.07.2008, 00:14

cred-fin Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:43 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Ko4ka)
за изготовление печати берут от 400 до 800 рублей
в самом центре Москвы, на Чистых Прудах, за изготовление печатей берут 500 рублей... Вот и думайте сами. Мое мнение, даже 800 рублей за изготовление печати - дорого. 6000 рублей з печать - просто бред cool

Из своего опыта, скажу, что услуги по регистрации новой компании (ООО), стоят в Москве порядка 12000 рублей, если у Вас есть в распоряжении юридический адрес. Купить готовую компанию с учетом покупки юридического адреса и открытия счета можно примерно за 25000 - 30000 рублей.

Ждем информации по Вашему опыту общения с юристами.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

nevoobrazima Дата: Понедельник, 25.08.2008, 07:48 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Не забывайте, что готовую компанию можно купить дёшево, но сможете ли вы работать с ней, если юр.адрес или ген.директор в черном списке?
Я вам советую покупать дорогие компании. Если вы знаете что это окупится, то беспокоится по поводу цены не стоит. Если на кону большие деньги.
Я скажу Вам, что за 6000 рублей можно такую печать сделать: она будет зарегистрирована в мосреетре печатей и к тому же технологией лазерной граировки и уже с зарегистрированный лэйблом.
А цены в среднем колеблются от 150 - до 300 рублей. Где вы такие цны берете?
Я работала раньше управляющей консалтинговой компании, естественно наценки делала, что бы остаться в прибыле. Но на то такие фирмы и существуют, что бы сохранить Ваше время и предоставить всю работу курьерам. менеджерам и делопроизводителям.)) cool

Спасибо за внимание!

Hosten Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:21 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
Большой позитив, при покупке уже готовой компании, состоит в экономии времени и нервов. У кого в избытке то и другое - регистрируйте сами. smile Мороки может быть столько, что не порадуешься сэкономленной паре сотен долларов. Мне, в свое время, пришлось кое-что регистрировать без посреднических фирм, но в стране был период, когда и о фирмах таких не слышали. Если же человек вообще дилетант в этих вопросах, то, вероятно, лучше все сделать через спецов.

Ko4ka Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:58 | Сообщение # 5
Финансист
Контакты
nevoobrazima, а что это за черный список адресов и ген. директоров? А как узнать, что при регистрации мне предлагают адрес как раз не из этого списка. Ведь при оплате мне об этом никто не скажет. Скажите, неужели кто-то сажает в своей компании "липовых" директоров?

cred-fin Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:34 | Сообщение # 6
Admin
Контакты
Quote (Ko4ka)
а что это за черный список адресов и ген. директоров? А как узнать, что при регистрации мне предлагают адрес как раз не из этого списка.
а вот оформляйте компанию на себя, а не на левых директоров и все будет в порядке! ...с черным списком директоров компаний biggrin Но если ошибетесь и не доплатите налогов - разоритесь и сядете в тюрьму до конца жизни! biggrin cool tongue Шутка! wink

Hosten Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:02 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Quote (cred-fin)
а вот оформляйте компанию на себя

В самом деле, зачем что-то мудрить, если вы честный человек. Делайте на себя, или, по крайней мере, на надежных родственников. smile

straume Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:02 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Quote (Hosten)
на надежных родственников

А как узнать надежен ли родственник? Если родственник сейчас такой, что вы доверяете, есть ли это гарантией завтра?

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Marmarac Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Банкир
Контакты
Quote (straume)
А как узнать надежен ли родственник? Если родственник сейчас такой, что вы доверяете, есть ли это гарантией завтра?

О,да-это очень тонкий вопрос и границы тут очень тонкие и зыбкие тоже.Сегодня родтственник-завтра раздел имущества biggrin Никому не верьте,кроме себя самого!

Marmarac

vertushka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 07:30 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
эх. Москва, Москва... у нас все намного дешевле...
Сама регистрацией фирм занимаюсь:) адреса, правда, не предоставляю, сами желающие ищут. Тем более, что наши налоговые на домашний адрес регистрируют без проблем.

jenya123 Дата: Пятница, 17.04.2009, 11:44 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Открыть расчетный счет бесплатно можно в нескольких банках. Я вообще не понимаю за что тут брать деньги - тут наоборот должны платить, как новому клиенту... smile

А печать любая до 800 рублей - это с регистрациями со всеми и разрешениями на нее?

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:21 | Сообщение # 12
Admin
Контакты
Quote (jenya123)
Открыть расчетный счет бесплатно можно в нескольких банках.
это если Вы покупаете готовую фирму и счет открывают Вам в том банке, где Вам удобнее и Вы никуда не ездите и не заполняете никаких бумаг.

vertushka Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:40 | Сообщение # 13
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
Quote (jenya123)
Открыть расчетный счет бесплатно можно в нескольких банках. Я вообще не понимаю за что тут брать деньги - тут наоборот должны платить, как новому клиенту...

за заполнение кучи бумажек, за предварительное общение с работниками банка, многоразовое перезванивание им с вопросами типа: "а вот в эту графу как правильно написать?"
Ну, это лично я за это деньги брала, когда расчетники клиентам открывала. А клиент только слушал, что ему рассказывают, и подписывал бумажки...
Многие не хотят вникать в тонкости этой бумажной работы.

А за что банкам деньги при открытии - не знаю:) Да, некоторые банки открывают беспатно, но их не много, насколько я знаю

Quote (jenya123)
А печать любая до 800 рублей - это с регистрациями со всеми и разрешениями на нее?

А какие разрешения на печать-то?
Что-то я не слышала про такое. unsure

jenya123 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:35 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Кредфин- Конечно, если покупать фирму, то я так понимаю "под ключ"... Т.е. вообще никаких телодвижений из уютного кресла делать не надо... smile

Вертушка - я сам работал в банках и сам иногда участвовал в ПРИДУМЫВАНИИ таких нелепых комиссиий. ИХ НАЗВАНИЙ... Но это же смешно - это как брать с покупателя комиссию за вход в магазин... smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:49 | Сообщение # 15
Admin
Контакты
Quote (jenya123)
Т.е. вообще никаких телодвижений из уютного кресла делать не надо...
это вопрос не уюта, а безопасности. Вы ведь не будете, а вернее не сможете платить все налоги так, как их надо платить. И условный срок или большой штраф Вы получить на вряд ли захотите...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Расценки юридических и консалтинговых компаний
Страница 1 из 212»
Поиск: