Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Справочно-правовые системы
Справочно-правовые системы
Ko4ka Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Предлагаю обсудить те СПС которые есть на нашем рынке. Какими вы пользуетесь и чем они вам нравятся (не нравятся). Лично я использую ГАРАНТ, мне кажется она более удобная, с ее помощью можно ходить по всем документам, когда в Консультанте, постоянно приходится прыгать по окнам. И еще большие законы в ГАРАНТе идут одним документом, когда в К+ разбиты на разные - это очень неудобно.

Муша Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:00 | Сообщение # 2
Инвестор
Контакты
Я не использую пока никакую, но навела справки и поняла, что мен пока они не по карману. Вы знаете что полная база стоит десятки тысяч в месяц? Не знаю какую я выберу, но уж точно не лицензионную.

МММ Дата: Четверг, 24.07.2008, 13:59 | Сообщение # 3
Инвестор
Контакты
Кстати не лицензионные стоят не дешевле, недавно искал. Стоимость базы гаранта у Савеловского рынка 1500 руб. А ее надо покупать каждый месяц. А на Горбушке вообще нет.

Givi Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Может кто лучше даст совет, где в интернете на халяву найти нужные законы?

Катерина Дата: Среда, 13.08.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Инвестор - стажер
Контакты
Givi, наверняка в интеренете вы сможете найти какие-нибудь документы. но где гарантия, что они не устаревшие. Ведь законы меняются у нас в стране так быстро. а в интернете столько старья. wacko

Ko4ka Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:17 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Givi, я советую вам зайти на сайт ГАРАНТа, там есть он-лайн версия базы российского законодательства. Там есть все кодексы и основные законы. И т.к. опасения Катерины правомерны, уточню. На их сайте законы своевременно обновляются. Вот адрес www.garant.ru

vertushka Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:02 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
Работала и с Гарантом, и с Консультантом+
Особой разницы не почувствовала, честно говоря. Поиск в Консультанте кажется немного удобнее, но и к Гаранту я потом быстро привыкла.
Так что когда думали, что поставить себе в офисе, весь воопрос был в цене. И как оказалось, ни та, ни другая справочная система нам не по карману.
Несмотре на то, что Консультант + предлагали бесплатную первоначальную установку, за обновления необходимо было заплатить за 3 месяца вперед, что опять же вылазило тысяч в 18 с необходимыми нам блоками.
Цену Гаранта даже не помню, потому что было дороже и мы на него сруза "забили"

jenya123 Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:42 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Я пользовался Гарантом, Консультантом и Лексом. У каждого есть свои преимущества... Сейчас пользуюсь онлайн версией Консультанта...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

vertushka Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:05 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
Тоже на он-лайн версию консультанта перешла. Жаль только, что некоторые документы там доступны только в выходные и ночью по Москве, совсем не удобно.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Юридические услуги, регистрация, ликвидация, компаний » Справочно-правовые системы
Страница 1 из 11
Поиск: