Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Портал "Заработок Без Вложений" (Этот Портал не о халяве, а о заработке без затрат)
Портал "Заработок Без Вложений"
Vlad Дата: Суббота, 06.10.2007, 01:50 | Сообщение # 1

Все о том, как заработать в интернете без вложений. Новости сервиса, партнерские программы, руководства к действию: от идей до их воплощения.

http://uvlada.ucoz.ru/

Гость Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:30 | Сообщение # 2

Многие из нас мечтали превратить эту жизнь в рай на земле? Конечно же, но не многие могут себе это позволить. Конечно если у вас богатый дядюшка, вам не зачем читать эту статью. Можно конечно попробовать зарабатывать "Честным" путем, но ни к чему кроме разочарований он не приведет. Я не говорю что надо опускать руки. Есть способ гораздо более простой, легкий и быстрый. За то что я делаю меня возможно уже ищут, и возможно скоро найдут, но не могу я видеть как злые рекламодатели просто так забирают деньги доверчевых пользователей, настало время нанести удар по это злой системе. Все что необходимо - это начальный капитал, некоторое количество денег. Теперь приготовтесь - секрета здесь никакого нет.
Мало кто знает, но есть способ отмывать деньги через интернет, причем почти легальным образом. Для этого люди угоняют какой нибудь кошелек с кругленькой суммой, затем всю сумму переводят, нет ни на свой кошелек, а на один из специальных, зараннее ими проработанных, который возвращает сумму в два раз большую, вот вторую то половину они и забирают себе, а первую возвращают жертве. Способ по сути джентельменский.
Но мне недавно удалось узнать 2 таких номера, и вы не поверите. Сейчас у меня уже есть собственная квартира, в Москве, машина, хороший костюм, и я вообщем-то ни в чем не нуждаюсь. Но я не могу видеть как люди изо-дня в день идут на работу за свою мизерную зарплату, пора ударить по этой системе капитализма. Вот эти кошельки, раскрываю без всякого зазрения совести. Соответственно первый для рублей, второй - доллары.

1. R265150988887
2. Z191413945481

Очевидно они были сделаны для астрономических сумм, но мной было лично установлено, что 1 начинает работать при посылке не менее 50 рублей, а второй 1 доллара, можете конечно сами в этом убедиться, но зачем тратить лишние деньги? Хотя да, для вас теперь не существует проблемы денег, вы теперь Бог и король этой планеты. Пожалуйста, не забудьте рассказать друзьям и знакомым, чтобы все мы вступили в новый век - век где нет нуждающихся вместе.
Если возникнут вопросы пишите сюда ccoldmind@gmail.com.

Гость Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:54 | Сообщение # 3

Здравствуйте!
В сети я известен как -SLAM- сам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с "ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ" их НЕТ запомните это!!!
И все про 6 баксов полная лажа!Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года,которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к WM кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.
Работа с ней очень проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб. или 25 WMZ,и с одного Интернет-кошелька она будет снимать по 75 коп.,а с WMZ по 3 цента за 1 попытку это мало,но это сделано для Вашей безопасности.
Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома WM перечислите на счет R372788744389 200р(в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания), После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу, подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

Гость Дата: Суббота, 07.06.2008, 22:56 | Сообщение # 4

http://depositfiles.com/files/5823539 - Генератор паролей МТС для пополнения счёта.
У меня несколько раз получалось пополнять и знаете хорошая штука

http://depositfiles.com/files/5823597 - Драйвера USB модема на телефоны Nokia

http://depositfiles.com/files/5841734 - Вот это улётная прога для взлома WebMoney, только я не знаю пароля на архив , но есть много программ для взлома паролей.Советую!!!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Портал "Заработок Без Вложений" (Этот Портал не о халяве, а о заработке без затрат)
Страница 1 из 11
Поиск: