Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработай реально!!!
Заработай реально!!!
wolkodavchik Дата: Четверг, 13.09.2007, 21:30 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Привет!
Меня зовут Владимир.
Жалко смотреть, как вы тяжело трудитесь, чтобы заработать пару центов у буржуйских спонсоров. Я в свое время тоже трудился по ночам, не досыпал, кликая платные письма, регистрировался у спонсоров, серфил, заполнял кучу анкет, чтобы получить бесплатно... коврик от мышки. Инвестиционные спонсоры оказались обыкновенными кидалами. Я вложил более 60 баксов. Не получил ни копейки. Сборщики WMZ или E-GOLD - обман чистой воды. Я круто потратился на них и ничего не прислали, кроме ОГРОМНОГО привета. Да Вы наверное знаете, о чем я говорю. Не так ли?
Все это я проходил, да и Вы наверное тоже.
Теперь я зарабатываю нормальные бабки, особо не тратя время и усилия, при этом вложил всего 3.5 E-gold
Все что вам нужно - следовать 3 простым шагам:
- Зарегистрироваться http://mscript.ru/user/LeviFr.html
- Отправить по $0.5 для каждого из ваших партнеров
- Рекламировать сайт, используя вашу ссылку партнера
После того как вы зарегистрируетесь и переведете по $0.5 для каждого вашего партнера, вы получаете свою ссылку партнера на сайт MultiScript7 http://mscript.ru/user/LeviFr.html , в котором вы становитесь топовым партнером. Рекламируйте свою рефссылку. Если новый участник зарегистрируется через вашу ссылку, вы сразу же получаете $0.5, если вы привлечете 7 новых участников, вы получите $3.50. Вам не нужно ждать, пока ваша позиция достигнет 7 уровня, чтобы получать деньги, вы будете получать их, даже находясь на первом уровне. Вы начинаете зарабатывать сразу после того, как активируете ваш аккаунт! Это отличает MultiScript7 от других проектов. Ваши реферралы будут делать то же, что и вы. Если каждый из них привлечет по 7 участников, вы как спонсор второго уровня получите 7x$3.50 = $24.50. И так пока вы не достигните 7 уровня. БОЛЕЕ ТОГО! Даже если вы не привлечете не одного участника - ЗА ВАС это сделает система. Дело в том, что каждый участник, зарегистрировавшийся в MultiScript7 не по реферральной ссылке, становится реферралом участника первого уровня, имеющего наименьшее количество реферралов и раньше зарегистрировавшегося. Таким образом вы гарантированно получаете реферралов, ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!

denka Дата: Понедельник, 17.09.2007, 13:57 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Контакты
достаточно интересный способ зарабатывания денег, но не практичны и не постоянный, нужно сидеть и ждать пока кто-нибудь зарегистрируется......, а если это будет 1 раз в месяц? и получишь ты всего 0,5 бакса....

Гость Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:12 | Сообщение # 3

короче х....я полная!

lukrom Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:22 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Новые пирамиды достали уже, никто не хочет создать, серьёзный и реальный инвестиционный бизнес который будет приносить прибыль двум сторонам - инвестиционной компании и инвесторам

dron66 Дата: Среда, 27.02.2013, 03:43 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Система стара как мир и поверьте она не работает до конца, обычная пирамида, насмотрелся, научавствовался, сказать проще интернет пользователь с 2005 года, когда все в новинку, перепробовал почти все, везде одно и тоже, в эту как. я бы не стал наступать или вступать, что собственно одно и тоже.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:14 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Да мне  откровенно говоря тошнит когда вижу очередной проект разводилово. Ничего нового опытные пользователи, точно не поведутся на такие проекты

biggs Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:44 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Привет!
Меня зовут Владимир.

Кажется народ против разводилова

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработай реально!!!
Страница 1 из 11
Поиск: