Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » 24 интернет-профессии или как работать не выходя из дома
24 интернет-профессии или как работать не выходя из дома
Guleitosha Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:08 | Сообщение # 16
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Многое зависит от самого ученика, ведь если он считает себя "умным" и имеет свое мнение по поводу того, как и чему должен учить его преподаватель, то даже если сам курс будет очень интересным, на пользу это не пойдет, ведь "умный" ученик будет считать, что это ему не нужно, это он все знает...
Не мало важен подход преподавателя.
Я с большим удовольствием обучаюсь копирайтингу или как это модно сейчас называть "вирусный маркетинг"
Гуру, которые этому обучают , настолько искусны, что мне не хватает дня.

Весь секрет, в "занудстве" большинства учителей.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Пятница, 03.05.2013, 01:52

dron66 Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:41 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Да, интересно было бы узнать, чего нового могут рассказать учителя по копирайтингу. Как мне кажется, если человеку дано, то он будет писать, может раскроют какие то секреты. Но основное это излагать мысли своими словами. А вот если не дано, то хоть учи, хоть не учи, результат будет тот же.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:15 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (el1581)
Глава 2: Копирайтер, рерайтер, писатель
В принципе, общее описание самих профессий и, что они могут дать. Для новичков, которые даже не знают о их существовании, информация будет полезной и отправит желающих на поиски информации или курсов. Хоть бесплатных, хоть платных. Мне понравилось несколько высказываний: 
Объективно оценивайте не только свои силы, но и уровень профессионализма. Есливы начинаете работать за относительно скромную плату, то постепенно ценовая планка
должна подниматься вверх. Не засиживайтесь на достигнутом результате. Продолжайте
работать над собой и разумно поднимайте оплату за свой труд. 
Только постоянное стремление

и жажда к новому позволят вам не просто зарабатывать, а получать очень
высокий и стабильный ежемесячный доход.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Суббота, 04.05.2013, 02:40 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (el1581)
В принципе, общее описание самих профессий и, что они могут дать. Для новичков, которые даже не знают о их существовании, информация будет полезной и отправит желающих на поиски информации или курсов. Хоть бесплатных, хоть платных. Мне понравилось несколько высказываний:  Объективно оценивайте не только свои силы, но и уровень профессионализма. Есливы начинаете работать за относительно скромную плату, то постепенно ценовая планка
должна подниматься вверх. Не засиживайтесь на достигнутом результате. Продолжайте
работать над собой и разумно поднимайте оплату за свой труд.
  Коллега, но это же просто рассуждение, повествование о чем либо. Вот я понимаю правила написания постов, четко и понятно:
-Писать грамотно свои мысли по теме, стараться поддержать беседу с форумчанами.
-Высказывания должны быть не менее двух предложений
-Писать пост за собой запрещается
-В течении суток не более 12 постов
Вот здесь четко и понятно.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:31 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (dron66)
Коллега, но это же просто рассуждение, повествование о чем либо.

согласна. Похоже на общие слова на тему.
el1581, вам-то как кажется? Полезная книга? Или просто абстрактная болтовня и "вода"?

el1581 Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:59 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Если бы она мне попалась сразу, когда я еще даже не знала о существовании того же копирайта, то да полезна. А сейчас, когда я уже до всего дошла сама, нет. Это все же толь зазывалка, тех кто только пришел в инет и думает начать зарабатывать.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

zdravljica Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:34 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Я бы точно НЕ хотел осваивать профессию программирования, сайтотроения, дизайнерства, ибо это особенн приветствуется во фрилансерстве (читай, в профессии, где можно работать не выходя из дома).
Отчасти я вебмастер, но сайтом занимался не я, лишь раскруткой и накруткой некоторых партнерок.
Впрочем, у нашего админа ведь тоже и сайт свой, может даже не один, и группы, но он ведь точно не занимается технической стороной.

Linkum

el1581 Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:41 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
но он ведь точно не занимается технической стороной.
Возможно в 2006 и занимался, но сейчас навряд ли, хотя кто его знает.

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:46 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
а я бы хотела, но я такой типичный гуманитарий, что, боюсь, мне при всем желании их не освоить

el1581 Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:51 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Сайтостроение и дизайн не сложно, а вот программирование и для меня тоже сложность.

zdravljica Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:03 | Сообщение # 26
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
el1581
В принципе, если в арсенале возможностей заработка в Интернете сайтостроение, дизайнерство и копирайтерство - это уже приличный багаж знаний. Хоть сайты создавай, наполняй и на бирже продавай.
Программирование, что называется, тяжелая наука. Это не для всех... Да и, понятно, что программисты, профессионально работающие с Дельфи, С++, ВизуалС/Базик работают где-нибудь в одном из филиале Эпл в России, создают игры и проги для телефонов, компьютеров. В общем вообще.

Linkum

el1581 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:57 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Глава 8:Личный помощник для предпринимателя ....................................49
Вот помощником я точно не хотела бы быть. Недавно прочитала статью, про один выходной женщины-помощника, которая захотела провести день с детьми. Ничего хорошего из этого не вышло.

irenko Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:14 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Ничего хорошего из этого не вышло.
а что вышло?

el1581 Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:39 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Вот такая история про женщину-помощника мне попалась на днях, жирным я выделила суть, если лень читать целиком.

«2 января.  Легкий пушистый снежок искрится на солнце. Я,  впервые за миллион лет, выбралась с детьми в парк с санками и «летающими тарелками» - кататься с горок. Мои мальчишки счастливы.  Морозный воздух заставил порозоветь мои, никогда не видящие солнца,  позеленевшие в  недрах офиса щеки. На работу – затемно, с работы – вообще не зги не видно. Откуда румянцу взяться? Но сейчас -   Жизнь прекрасна!

Идиллию счастья нарушает какой-то нездешний звук из другой жизни.  В кармане шубки настойчиво звонит мобильный.  Кому ж это так не терпится меня с Новым Годом поздравить?  

Звонит босс, уехавший кататься на лыжах в Альпы. Протрезвел, проснулся  и вспомнил, что нужно срочно закрыть кредит. Вчера. Да нет, не кредиты компании – эти процессы я четко контролирую. А его личный кредит.  Где искать концы? В его кабинете на его комбинате в другом конце страны. Тамошний бухгалтер должна что-то в компьютере найти. Какого черта он мне вообще об этом звонит?

Выдыхаю.

Звоню тамошнему бухгалтеру. Тамошнему директору. Управляющему. Глухо. Все правильно, нормальные люди Новый Год празднуют, у всех законные выходные.  Только у меня теперь головняк. А, не только у меня! Директор комбината перезванивает.  Ответственный человек, однако. Понимает, что не с Новым Годом звоню поздравить.

Дети уже вволю накатались на горке,  махнув рукой на застывшую на пике горы маму с прилипшим к уху телефоном….  Хотят есть.  И пора везти их домой.  Вот и погуляли.  

С Новым Годом тебя, дорогая. Принимайся за работу. И не ной, что это к твоим должностным обязанностям никакого отношения не имеет. Ты же стремилась сделать «головокружительную карьеру»?     А это она и есть, со всеми вытекающими последствиями.»

el1581 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:31 | Сообщение # 30
Олигарх форума
Контакты
Вот рекламой или ведением групп я бы занималась. Да и доход может получиться приличный, ну по крайней мере в переводе на наши зайчики.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » 24 интернет-профессии или как работать не выходя из дома
Страница 2 из 3«123»
Поиск: