Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » 9-16 апреля с 20:00 ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ "Обнажённый Бизнес" (Бесплатная серия лекций успешных предпринимателей)
9-16 апреля с 20:00 ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ "Обнажённый Бизнес"
cred-fin Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Каждый из нас однажды задумывался о том, что пора прекращать работать на «чужого дядю» и обретать финансовую независимость. Вам кажется, что открытие собственного дела требует каких-то чрезмерных интеллектуальных усилий, эксклюзивных знаний или материальных затрат? Мы готовы доказать - нет!

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ "Обнажённый Бизнес"!

9-16 апреля с 20:00 - > Бесплатная регистрация

С помощью онлайн-конференции «Обнаженный бизнес» КАЖДЫЙ сможет открыть свое УСПЕШНОЕ дело. Широко известные в среде предпринимательства специалисты предложат Вашему вниманию простые и эффективные методы, которые помогут начать свой бизнес. Никаких громких и красивых слов, все только по делу!

В течение недели известные бизнесмены и предприниматели откроют свои ТАЙНЫ и поделятся своими УНИКАЛЬНЫМИ рецептами успеха, а затем ответят на вопросы в режиме онлайн.

Бесплатная регистрация участников на конференцию: http://nakedbiz.ru/conference/conference.html
Уникальные методики

Действительно эффективные советы и методы работы профессионалов
В успехе нет сомнений
Прикрепления: 0510821.jpg(60Kb)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Sananauthor Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Контакты
Да уж, лица все те же, вот только название другое... и чем этот проект отличается от конгресса миллионеров? Даже условия и сроки те же...

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

cred-fin Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Admin
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Да уж, лица все те же, вот только название другое... и чем этот проект отличается от конгресса миллионеров? Даже условия и сроки те же...
а что предлагает конгресс миллионеров?

Sananauthor Дата: Вторник, 09.04.2013, 04:22 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (cred-fin)
а что предлагает конгресс миллионеров?

Прошу прощения, кое в чем был не прав, но сейчас узнал и поделюсь. Оказывается "Обнаженный бизнес" - это компания (команда бизнес тренеров), которая существует довольно давно и постоянно устраивает подобные акции. Конгресс миллионеров и был такой акцией. Что касается его предложения, то конгресс миллионеров, так же как и обнаженный бизнес, проходил в течении недели. В нем принимали участие те же бизнес тренеры, что и сейчас и, в качестве цели, были заложены те же принципы раскрытия маленьких и больших секретов для старта своего дела. То есть то же самое, но в другой обертке. Вот у меня в голове и встает вопрос: зачем менять название, если все так круто. Значит ли это, что мероприятие провалилось?

Мое личное мнение: такие мероприятия отлично подходят для получения мотивации, не более. Настоящие секреты и фишки вряд ли будут раскрыты... все на платных семинарах...

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

GoldmanSachs Дата: Среда, 10.04.2013, 10:55 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Прошу прощения, кое в чем был не прав, но сейчас узнал и поделюсь. Оказывается "Обнаженный бизнес" - это компания (команда бизнес тренеров), которая существует довольно давно и постоянно устраивает подобные акции. Конгресс миллионеров и был такой акцией. Что касается его предложения, то конгресс миллионеров, так же как и обнаженный бизнес, проходил в течении недели. В нем принимали участие те же бизнес тренеры, что и сейчас и, в качестве цели, были заложены те же принципы раскрытия маленьких и больших секретов для старта своего дела. То есть то же самое, но в другой обертке. Вот у меня в голове и встает вопрос: зачем менять название, если все так круто. Значит ли это, что мероприятие провалилось? Мое личное мнение: такие мероприятия отлично подходят для получения мотивации, не более. Настоящие секреты и фишки вряд ли будут раскрыты... все на платных семинарах...

Да согласен секреты и фишки они даже близко не раскроют, а вот если хотите платите, можно сказать что посещение такого рода семинаров бесполезно если вы не в состоянии платить за их платные семинары

Veratti Дата: Среда, 10.04.2013, 11:25 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Есил без секретов и технически верных ответов,то можно ожидать расплывчатые ответы на мотивационную долю нашей психологии... как бы этому и начитаться можно))

JPMorganChase Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:50 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (Veratti)
Есил без секретов и технически верных ответов,то можно ожидать расплывчатые ответы на мотивационную долю нашей психологии... как бы этому и начитаться можно))
Да согласен основы можно из книжек достать

cred-fin Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:40 | Сообщение # 8
Admin
Контакты
Все почти нафлудили в теме, а на бесплатный онлайн семинар не нашли время smile По существу мало кто что сказал... Интересно было бы отзывы услышать. Ничего не бывает просто так. И бесплатная часть семинара может быть очень полезной! Всем не хватает денег, но мало кто готов использовать даже бесплатные возможности для личностного роста... Поэтому денег и не будет у многих.

Мой успех начался с семинара (Бодо Шефера). И я тоже попал на него бесплатно, благодаря этому сайту который 2 года назад был совсем другим. Мне дали 5 билетов на семинар Бодо Шефера в обмен на размещение рекламы на сайте (тогда он назывался "Интернет журнал и биржа деловых предложений Кредиты и финансы ру". 26 марта 2011 года проходил семинар Бодо Шефера в Москве. У меня было 5 билетов. Дела шли плохо, я решил продать часть билетов. 2 билета отдал коллегам: в то время консультанту по развитию сайта, отличному маркетологу Александру Малтабару. Другой билет будущему соинвестору сайта Юрию Кудрякову, который впоследствии купил 5% данного сайта, чем очень выручил меня во то время. 2 билета я продал. 1 человек вроде бы директор строительной фирмы. Другой, мой знакомый, успешный человек, совладелец или ТОП-менеджер компании ФИНАМ.

Стоит отметить, что 2 других моих знакомых, у которых были в то время деньги, отказались от билетов. Типа "чего мы там узнаем нового, когда можно все в книжках прочесть". Оба отказавшихся если не в ж**е совсем сейчас, то остались как минимум на том же уровне, на котором и были 2 года назад. Зато они съекономили в то время деньги на бесполезный семинар. Но дело не в этом.

Итогом моего посещения семинара была полная переоценка отношения к деньгам. Я стал много покупать книг. Много читать. Я продолжал работать в сети, хотя это не приносило в то время успеха и крайне мало приносило денег. И как только совпали в жизни две ключевых вещи - небольшие накопления и грамотная идея, я вложил удачно свои деньги, и добился буквально взрывного роста и успеха в своих проектах (в данном случае речь о сетке групп и журналов в соцсетях. Сейчас это 50 коммерчески успешных проектов в соцсетях с всем известными и брэндовыми рекламодателями. Все мои действия на пути к молниеносному успеху в сети (примерно за пол года я стал очень хорошо зарабатывать) и на этапе подготовки к успешному росту, шли по правилам и советам Бодо Шефера, которые я услышал на семинаре. Семинар я стенографировал. Потом пересмотрел случайныые отрывки и интервью Бодо Шефера в сети. Купил его книги. Стоит отметить, помимо этого мне сильно помогли книги Роберта Кийосаки и Эндрю Мэтьюза... Именно благодаря этому, на сегодняшний день мне удалось обогнать подавляющее большинство своих знакомых по скорости роста и по доходам, за исключение знакомых - долларовых мультимиллионеров.

Так что, ничего не проходит даром, если захотеть изменить себя. Немного подробнее о своем успешном опыте работы в сети я писал в теме http://cred-fin.ru/forum/25-6307-1

Пафосно звучит наверное немного smile Ну да бог с ним. я сказал то, что думаю. Полагаю кому-то мои советы помогут и заставят повнимательнее относиться к бесплатным мероприятиям wink Всем спасибо!

lukrom Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:29 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (cred-fin)
Все почти нафлудили в теме, а на бесплатный онлайн семинар не нашли время По существу мало кто что сказал... Интересно было бы отзывы услышать. Ничего не бывает просто так. И бесплатная часть семинара может быть очень полезной! Всем не хватает денег, но мало кто готов использовать даже бесплатные возможности для личностного роста... Поэтому денег и не будет у многих. Мой успех начался с семинара (Бодо Шефера). И я тоже попал на него бесплатно, благодаря этому сайту который 2 года назад был совсем другим. Мне дали 5 билетов на семинар Бодо Шефера в обмен на размещение рекламы на сайте (тогда он назывался "Интернет журнал и биржа деловых предложений Кредиты и финансы ру". 26 марта 2011 года проходил семинар Бодо Шефера в Москве. У меня было 5 билетов. Дела шли плохо, я решил продать часть билетов. 2 билета отдал коллегам: в то время консультанту по развитию сайта, отличному маркетологу Александру Малтабару. Другой билет будущему соинвестору сайта Юрию Кудрякову, который впоследствии купил 5% данного сайта, чем очень выручил меня во то время. 2 билета я продал. 1 человек вроде бы директор строительной фирмы. Другой, мой знакомый, успешный человек, совладелец или ТОП-менеджер компании ФИНАМ.

Стоит отметить, что 2 других моих знакомых, у которых были в то время деньги, отказались от билетов. Типа "чего мы там узнаем нового, когда можно все в книжках прочесть". Оба отказавшихся если не в ж**е совсем сейчас, то остались как минимум на том же уровне, на котором и были 2 года назад. Зато они съекономили в то время деньги на бесполезный семинар. Но дело не в этом.

Итогом моего посещения семинара была полная переоценка отношения к деньгам. Я стал много покупать книг. Много читать. Я продолжал работать в сети, хотя это не приносило в то время успеха и крайне мало приносило денег. И как только совпали в жизни две ключевых вещи - небольшие накопления и грамотная идея, я вложил удачно свои деньги, и добился буквально взрывного роста и успеха в своих проектах (в данном случае речь о сетке групп и журналов в соцсетях. Сейчас это 50 коммерчески успешных проектов в соцсетях с всем известными и брэндовыми рекламодателями. Все мои действия на пути к молниеносному успеху в сети (примерно за пол года я стал очень хорошо зарабатывать) и на этапе подготовки к успешному росту, шли по правилам и советам Бодо Шефера, которые я услышал на семинаре. Семинар я стенографировал. Потом пересмотрел случайныые отрывки и интервью Бодо Шефера в сети. Купил его книги. Стоит отметить, помимо этого мне сильно помогли книги Роберта Кийосаки и Эндрю Мэтьюза... Именно благодаря этому, на сегодняшний день мне удалось обогнать подавляющее большинство своих знакомых по скорости роста и по доходам, за исключение знакомых - долларовых мультимиллионеров.

Так что, ничего не проходит даром, если захотеть изменить себя. Немного подробнее о своем успешном опыте работы в сети я писал в теме http://cred-fin.ru/forum/25-6307-1

Пафосно звучит наверное немного Ну да бог с ним. я сказал то, что думаю. Полагаю кому-то мои советы помогут и заставят повнимательнее относиться к бесплатным мероприятиям Всем спасибо!
Звучит вполне нормально и никакого пафоса я в этом и не увидел, просто многие люди думают что добьются успеха только благодаря каким-то платным фишкам, о которых они может и узнают впоследствии, но так и не применят их в своей жизни и таким образом не добьются нужного результата, а кому-то достаточно совсем немного той информации которую он получит неважно где, чтобы уже понять что ему делать и как дальше двигаться. Мне вспоминаются слова Артура Эша "Начинай там, где ты находишься сейчас, используй то, что имеешь и делай то, что можешь" Просто может раньше бесплатные семинары проводились более качественно чем, сейчас, просто действительно на многих бесплатных семинарах на которых я был, я получал те же знания, о которых я читал в книгах, они слишком банальные может это зависит впервую очередь от тех кто ведёт  вебинар и какова его цель проведения бесплатного семинара, от этого уже много, что зависит

Guleitosha Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:50 | Сообщение # 10
Финансист
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Да согласен основы можно из книжек достать
Книжки можно долго листать.
Подобные конференции сокращают ваше мнение. Плюс это онлайн, плюс всегда можно закрыть страницу , если не понравится.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

goldsystem Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:24 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Я сегодня больше тысячи писем поудалял с почты с этими рассылками на конференции.

shaolin77 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 03:20 | Сообщение # 12
Инвестор - стажер
Контакты
Огромное спасибо за информацию!!! Это действительно полезный материал!!!

Все тут, Жми: Регистрация в SOCIAL-UP!!!
Как создать собственный бизнес в интернете за ОДНУ НЕДЕЛЮ с нуля!!!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » 9-16 апреля с 20:00 ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ "Обнажённый Бизнес" (Бесплатная серия лекций успешных предпринимателей)
Страница 1 из 11
Поиск: