Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » ОСТОРОЖНО! ВИДЫ МОШЕННИЧЕСТВА В СЕТИ (Составляем вместе энциклопедию мошенничества)
ОСТОРОЖНО! ВИДЫ МОШЕННИЧЕСТВА В СЕТИ
Veratti Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:47 | Сообщение # 61
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
FITC
это да mmgp тусовка независимых вкладчиков и деятельноти в инет заработке,что хочешь узнаешь. адвизор отдыхает со своими куплеными пол.-отр. отзывами!

dron66 Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:43 | Сообщение # 62
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Был участником МММ2011, получал выплаты, бонусы, денег ввел 10000 рублей своих, частями, но вот все развалилось, вывел до развала практически столько же, не важно. Регистрировался в системе 2012, но денег так и не дал, как то не досуг было, так теперь на оба мобильных телефона сыпятся смс с предложениями, из них же узнал о развале 2012 системы. Вот блин аферисты, под крышей Сергея Пантелеевича, испоганили хорошую идею. Не верьте никому, и себе изредка.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Guleitosha Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:18 | Сообщение # 63
Финансист
Контакты
Цитата (dron66)
Вот блин аферисты, под крышей Сергея Пантелеевича, испоганили хорошую идею
Кстати моё мнение об МММ тоже положительное. Я считаю что ему просто не дали развить его идею ещё в 90. Деньги разворовали Мавроди посадили и ещё во всём обвинили. Кого то надо. Так у нас всегда поступали и будут поступать. Печально.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:32 | Сообщение # 64
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Кстати моё мнение об МММ тоже положительное. Я считаю что ему просто не дали развить его идею ещё в 90. Деньги разворовали Мавроди посадили и ещё во всём обвинили. Кого то надо. Так у нас всегда поступали и будут поступать. Печально.
Да всегда нужен козёл отпущения, чтобы народ видел что так делать не стоит

zdravljica Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:49 | Сообщение # 65
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Ну, друзья, МММ это же априори мошенничество, не так ли? Учитывая, кто хозяин и вообще затею создать рост электронных денег в Интернете, что легче чем в реале, когда на дворе были 90-е.

Linkum

lukrom Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:12 | Сообщение # 66
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Был участником МММ2011, получал выплаты, бонусы, денег ввел 10000 рублей своих, частями, но вот все развалилось, вывел до развала практически столько же, не важно. Регистрировался в системе 2012, но денег так и не дал, как то не досуг было, так теперь на оба мобильных телефона сыпятся смс с предложениями, из них же узнал о развале 2012 системы. Вот блин аферисты, под крышей Сергея Пантелеевича, испоганили хорошую идею. Не верьте никому, и себе изредка.
Порой в интернете очень мало действительно надёжных источников для вложения средств, а если даже они и есть всё равно очень сильно сомневаешься в том, что они будут платить постоянно, не зря говорил Уоррен Баффет : 1-ое никогда не теряй деньги, 2-ое правило всегда помните про первое правило smile

Guleitosha Дата: Пятница, 26.04.2013, 16:10 | Сообщение # 67
Финансист
Контакты
Пару дней назад пришло письмо от cwcs@live.co.uk
С новостью что я должен получить 60тысяч евро.
И телефоны для особо любопытных.
Хах.
Кто нибудь хочет?
А то мне  не надо. biggrin

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:54 | Сообщение # 68
Олигарх форума
Контакты
Мне как бывшему участнику МММ 2011 постоянно приходят СМС от разного рода новых образований, а номер телефона просто жаль менять. Если загрузится скрин моих денег в системе. я просто представляю сколько это было бы сейчас. если бы МММ2011 не рухнула. Больше миллиона рублей. ведь прошло уже почти 2 года. Не помню где он. найду выложу.

goldsystem Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:28 | Сообщение # 69
Супер инвестор
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (dron66)
Мне как бывшему участнику МММ 2011 постоянно приходят СМС от разного рода новых образований, а номер телефона просто жаль менять. Если загрузится скрин моих денег в системе. я просто представляю сколько это было бы сейчас. если бы МММ2011 не рухнула. Больше миллиона рублей. ведь прошло уже почти 2 года. Не помню где он. найду выложу.
В действительности волшебная пирамида, как там говорилось: лежишь на диване и смотришь как деньги растут)

dron66 Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:42 | Сообщение # 70
Олигарх форума
Контакты
Ну вот нашел скрин с моих вкладов в МММ 2011, верил, блин но алчность людская развалила систему, теперь не заманить меня даже должностью президента, потому как все миф.

Прикрепления: 8947686.jpeg(61Kb)

goldsystem Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:00 | Сообщение # 71
Супер инвестор
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (dron66)
Ну вот нашел скрин с моих вкладов в МММ 2011, верил, блин но алчность людская развалила систему, теперь не заманить меня даже должностью президента, потому как все миф.
Такие сверхприбыльные проекты играют большое влияние на эмоциях вкладчиков. Поэтому все зависит в таком случае от народа. Ну и гос-ва бывает

Jason Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:27 | Сообщение # 72
Новый участник
Контакты
Цитата (dron66)
алчность людская развалила систему,
А почему система развалилась, при чем здесь алчность. Разве не именно алчность являлась двигателем в МММ

dron66 Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:08 | Сообщение # 73
Олигарх форума
Контакты
Как мое мнение, так я солидарен с Сергеем Пантелеевичем, просто не верится, что победят они руководящую власть. Не дадут. А так, начинания хорошие и идеи тоже.

Abigail Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:16 | Сообщение # 74
Новый участник
Контакты
Цитата (dron66)
сразу предложил клиенту переустановить систему, так быстрее, чем антивирусником сканировать. Сталкивался и знаю, блин тогда просидел за клиентским компом 8 часов, теперь не парюсь, переустановка лечит, потом ставлю антивирус, активируюю его и все работает
переустановка это уже на крайний случай, если ничего не помогает. лучше стараться не нажимать по разным ссылкам, если предлагают. я так и делаю

Вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов)

superandrei Дата: Среда, 22.01.2014, 11:40 | Сообщение # 75
Банкир
Контакты
это если вам по 18-20. дальше уже ценишь другой тип отдыха!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » ОСТОРОЖНО! ВИДЫ МОШЕННИЧЕСТВА В СЕТИ (Составляем вместе энциклопедию мошенничества)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: