Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Букмекерские конторы
Букмекерские конторы
zdravljica Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Самая знаменитая бук. контора - betfair.com. Конкурент - bwin.com
На отечественном "рынке" я бы выделил две букмекерские конторы - buker.ru и ligastar.com. Первый сайт (букер.ру) сам по себе знаменит, но не удобен при выводе средств, очень долго поступают деньги. Что касается ligastar.com, этот сайт удобен во всем, вывод в течение дня, минималка 1 доллар, минимальная сумма на ставку - 0.1.
Этим мне и нравятся отечественные сайты, без мороки и верификаций. И коэффициенты идентичны, плюс-минус, но в общем совпадают.

Есть кто зарабатывает на бук. конторах?

Linkum

biggs Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Предположим , проходит боксерский матч в подиуме и все ставят на фаворита
А я внес миллион на лоха,  при ставке один к десяти и выиграл
Из каких денег букмекер будет мне платить ?

zdravljica Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:55 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Контакты
biggs
Во-1, даже если возьмем лучшую бук.контору betfair.com, максимальная ставка, по-моему, 100 тысяч долларов.
Во-2, бывают и больше коэффициенты, в футболе, например, на победителя ЛЧ, если выбираешь "лоха", коэффициенты зашкаливают до 1000. Стало быть, в любых рамках, коэффициенты ли, суммы, сомнение под выплаты не коснется ваш фантастический выигрыш.
В-третьих, вы, все-таки, при здравом уме такую сумму не поставите. А вот богачам все равно, букмекерам-мафиози тоже.

Linkum

Sananauthor Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:54 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (biggs)
Предположим , проходит боксерский матч в подиуме и все ставят на фаворита А я внес миллион на лоха,  при ставке один к десяти и выиграл
Из каких денег букмекер будет мне платить ?

В Вашем вопросе уже есть ответ smile Вы не уточнили, "все", это сколько? Поэтому возьмусь расписать для Вас вот какой вариант:
Допустим, вы действительно хотите рискнуть, хотя, как говорилось выше, коэффициент 10 не такой уж и большой. Вы поставили на явного аутсайтедра миллион и он выиграл. В то же время, для того, чтобы бук.контора Вам выплатила выигранную сумму, достаточно, чтобы всего 10 000 человек поставили по 1000 рублей на фаворита, НО, если люди уверены в его победе, то они будут ставить бОльшие суммы для того, чтобы маленький коэффициент принес им хоть какие-то доходы. Вывод, бук.контора выплатит Вам эти деньги из тех средств, которые поступят в виде ставок на фаворита. Причем (если бы было по другому, бук.контор уже не существовало бы), они еще и в плюсе останутся.

Прошу прощения за "многобукв", но старался объяснить свою мысль, как можно понятнее.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

biggs Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:46 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Во-1, даже если возьмем лучшую бук.контору betfair.com, максимальная ставка, по-моему, 100 тысяч долларов.
Во-2, бывают и больше коэффициенты, в футболе, например, на победителя ЛЧ, если выбираешь "лоха", коэффициенты зашкаливают до 1000. Стало быть, в любых рамках, коэффициенты ли, суммы, сомнение под выплаты не коснется ваш фантастический выигрыш.
В-третьих, вы, все-таки, при здравом уме такую сумму не поставите. А вот богачам все равно, букмекерам-мафиози тоже.

Я конечно испугаюсь
Ответ устраивает, но сомнение гложет, возможен ли вариант , что у букмекера не хватит денег ?
Цитата
Допустим, вы действительно хотите рискнуть, хотя, как говорилось выше, коэффициент 10 не такой уж и большой. Вы поставили на явного аутсайтедра миллион и он выиграл. В то же время, для того, чтобы бук.контора Вам выплатила выигранную сумму, достаточно, чтобы всего 10 000 человек поставили по 1000 рублей на фаворита, НО, если люди уверены в его победе, то они будут ставить бОльшие суммы для того, чтобы маленький коэффициент принес им хоть какие-то доходы. Вывод, бук.контора выплатит Вам эти деньги из тех средств, которые поступят в виде ставок на фаворита. Причем (если бы было по другому, бук.контор уже не существовало бы), они еще и в плюсе останутся.

Логично
Перевернем ситуацию, все ставят на фаворита
Откуда берется выигрыш для рядового участника?

dron66 Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
Самая знаменитая бук. контора - betfair.com. Конкурент - bwin.com На отечественном "рынке" я бы выделил две букмекерские конторы - buker.ru и ligastar.com. Первый сайт (букер.ру) сам по себе знаменит, но не удобен при выводе средств, очень долго поступают деньги. Что касается ligastar.com, этот сайт удобен во всем, вывод в течение дня, минималка 1 доллар, минимальная сумма на ставку - 0.1.
Этим мне и нравятся отечественные сайты, без мороки и верификаций. И коэффициенты идентичны, плюс-минус, но в общем совпадают.

Коллега, очнитесь, если нет верификации вас. значит контора ни перед кем не отчитывается, а это значит. перед вами так же в нужный момент сможет не отчитаться. Неужели не понятно, не ходите туда, вас смогут обмануть. как и обманывают государство. У вас меньше возможностей вернуть свои кровные, если что, чем у государства.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

zdravljica Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:49 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
dron66
Арбитраж Вебмани, как и адвизор, держат меня в здравом уме и спокойствии. Хотя, конечно, такие зубры букмекерских контор, как betfair или leon, вызывают максимальное, железобитонное доверие. Но там вклады не меньше 10 или, даже, 20 долларов.

Linkum

FITC Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:49 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Коллега, очнитесь, если нет верификации вас. значит контора ни перед кем не отчитывается, а это значит. перед вами так же в нужный момент сможет не отчитаться. Неужели не понятно, не ходите туда, вас смогут обмануть. как и обманывают государство. У вас меньше возможностей вернуть свои кровные, если что, чем у государства.
Поверьте у букмекерской конторы Betfair которая весьма известна всему миру, она дорожит своей репутацией и верификация так же у них есть

biggs Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:04 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Бетфайр сейчас
Бокс
Головкин против Ишиды
Я бы поставил на Головкина
И все тоже ставят на нашего
Это чтото
Обязательно посмотрю матч

zdravljica Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:42 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
biggs
И кто же, в результате, выиграл?

Linkum

biggs Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:31 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Цитата
И кто же, в результате, выиграл?

Пока букмейкер
Матч будет тридцатого марта

lukrom Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:24 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Бетфайр сейчас Бокс
Головкин против Ишиды
Я бы поставил на Головкина
И все тоже ставят на нашего
Это чтото
Обязательно посмотрю матч
А откуда такая уверенность в том, что именно Головкин одержит победу в этом матче?

biggs Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:29 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Я хочу поблагодарить Исиду. Я уважаю этого боксёра. Думаю, что всех нас ждёт потрясающий бой. Исида – серьёзный соперник. Он нокаутировал Киркленда, дрался с Уильямсом и Пирогом. Ждите захватывающей встречи!" — цитирует Головкина Fightnews.

Дрался с Пирогом- означает, проиграл Пирогу
Но соперник действительно хороший

Сообщение отредактировал biggs - Пятница, 22.03.2013, 21:29

JPMorganChase Дата: Суббота, 23.03.2013, 09:25 | Сообщение # 14
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (zdravljica)
Этим мне и нравятся отечественные сайты, без мороки и верификаций.
Порой наши сайты удивляют простотой и удобством, а иногда западные аналоги разочаровывают

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:53 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (zdravljica)
Арбитраж Вебмани, как и адвизор, держат меня в здравом уме и спокойствии.
Да это весьма полезные ресурсы благодаря которым можно узнать о мошенниках своевременно, не попавшись самим в мышеловку с бесплатным сыром

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Букмекерские конторы
Страница 1 из 41234»
Поиск: