Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Интернет бизнес (классный бизнес в сети)
Интернет бизнес
legster Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Необходим бизнес партнер. Не МЛМ не русский лохотрон все серьезно и на уровне для тех кто хочет просто избавится от финансовой зависимости или наоборот вложить гарантированно большие средства. Вложения от 50 долларов и выше. Удвоитель сумм. Все подробности на страничке  http://legster.ru/zarabotok-v-seti

cred-fin Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:07 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Не понял smile Вам 50 долларов не хватает для открытия проекта?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

dron66 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 07:51 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Доброго дня, ссылка это хорошо. а своими словами как? Слабо? Раз не рассказываете, значит не поинмаете сами или ждете когда народ валом повалит, а сами еще и не проверяли, платит ли проект или нет. Скорее всего платит, но пока есть приток новых пользователей, а воот когда кончится, тогда все, стоп оут. cool

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

svirepost Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:21 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Изучал давненько информацию про эти панели,там далеко не все так радужно. Вкладывай, вкладывай а при мало загруженности, деньги могут и не вернуться. Тогда уж лучше 50 $ положить в обычный hyip проект. Вдруг стрельнет )

legster Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:00 | Сообщение # 5
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Реакция вполне прогнозируемая на фоне наших российских лохотронов. На самом деле обычная нормальная западная компания которую я наконец то нашел и в ней развиваюсь. Система проста и по ссылке все понятно написано. Покупаете минимум на 50 долларов рекламные панели которые через три недели удваиваются и соответственно приносят прибыль. После покупки панели и ее квалификации есть два варианта либо удвоение панели без прибыли то есть получаете 2 панели и все либо  50 процентов то есть после закрытия покупной панели приходит прибыль и еще одна панель приобретается. Почему бизнес серьезный потому что через месяц после регистрации оформляешь банковскую карту на вывод средств и работаешь дальше. В общем тут надо вникать в процесс и развиваться. Прибыль конечно просто сумасшедшая. Даже без приглашения партнеров.

biggs Дата: Среда, 20.02.2013, 21:41 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Реакция вполне прогнозируемая на фоне наших российских лохотронов. На самом
деле обычная нормальная западная компания которую я наконец то нашел и в
ней развиваюсь. Система проста и по ссылке все понятно написано.
Покупаете минимум на 50 долларов рекламные панели которые через три
недели удваиваются и соответственно приносят прибыль. После покупки
панели и ее квалификации есть два варианта либо удвоение панели без
прибыли то есть получаете 2 панели и все либо  50 процентов то есть
после закрытия покупной панели приходит прибыль и еще одна панель
приобретается. Почему бизнес серьезный потому что через месяц после
регистрации оформляешь банковскую карту на вывод средств и работаешь
дальше. В общем тут надо вникать в процесс и развиваться. Прибыль
конечно просто сумасшедшая. Даже без приглашения партнеров.
Не буду спорить и не буду отговаривать
Но лучше научится делать сайты ми зарабатывать на них

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 00:44 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Сайты можно и не самим делать, а открыть на бесплатном ресурсе, где есть готовые шаблоны. Сделать их настолько интересными, что рекламодатели на них пойдут косяком. Это куда дешевле, чем 50 баксов.
а 50$ лучше потратить на что-то полезное. Вот мне можно прислать - за идею smile

biggs Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:46 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Вот мне можно прислать - за идею

Посмеялся
Долг платежом красен
Приезжий спрашивает:«Как мне доехать до аэропорта?»Или: «Как мне добраться до ресторана Розелла?»«Знающие люди» отвечают ему каждый по-своему:• Специалист по риторике: «А почему вы хотите узнать, где находится этот ресторан?»• Специалист по трансакциям: «Пожалуйста, охарактеризуйте сначала состояние своего Я, для того чтобы мы смогли добраться до мотивов ваших
исканий!»• Специалист по моделям поведения: «Итак, начнем с самого начала. Вы поднимаете правую ногу и перемещаете ее вперед. Наступаете на нее,
отлично, отлично, уже очень хорошо. Вот вы и идете!»• Руководитель тренингов: «Готовое решение ничего не даст вам сейчас. Ответьте сначала на следующие вопросы: как вы собираетесь искать
этот ресторан, как представляете себе возможные препятствия на пути к цели и
какие наработанные модели могут помочь вам в ваших поисках?»• Психоаналитик: «Вы жаждете войти в этот восхитительный храм кулинарии, для того чтобы медленно, с наслаждением подносить к губам вилку
с лакомством, погружать ее в рот, потом вынимать изо рта, накалывать на нее
следующий кусочек и вновь погружать в рот и т. д. — вынимаем, погружаем,
вынимаем, погружаем?!»• Специалист по психологии личности: «Будь настойчив. Скажи себе, что ты жаждешь попасть в этот ресторан — только в этот, и ни в какой
другой!»• Специалист по интенсивной психотерапии с использованием методов НЛП (нейролингвистическое программирование. — Прим. пер.):
«Представьте себе, что вы уже добрались до ресторана. Теперь мысленно проделайте
этот путь еще раз!»• Гипнотерапевт: «Очень медленно закройте глаза. Наступает темнота, полная темнота. Теперь расслабьтесь. Вашему подсознанию известно
многое, а что оно говорит вам по поводу того, как найти дорогу к этому
ресторану?»• Консультант по вопросам стратегии: «Вы неправильно ставите вопрос. Ваш вопрос должен звучать так: какие стратегически важные моменты,способные повлиять на прохождение этого пути, должны быть мне известны, на
какие из них я могу активно воздействовать, какие из них являются для моего
пути наиболее важными? Далее вы намечаете для себя стратегию достижения цели.
Определяйте свою цель как можно четче, будьте максимально точны в
формулировках».• Специалист по глубинной психологии: «У вас есть установка.С каких пор вас преследует желание во что бы то ни стало посетить этот
ресторан?»• Коуч-консультант по планированию времени: «Почему посещение этого ресторана имеет для вас первостепенное значение, каким запасом
времени вы располагаете и как это мероприятие укладывается в ваш график?!»• Специалист по провокационным технологиям: «Вы давно уже занимаетесь этими поисками, причем абсолютно безрезультатно. Почему вам не
удается добраться до цели? Возможно, есть что-то, что вы можете делать лучше?»• Коуч-консультант по технике ведения публичных дискуссий:«Давайте определим возможные варианты решения нашей задачи при помощи техники
мета планирования. Вы выписываете эти варианты на карточки, затем мы выбираем из
них наиболее разумный, моделируем процесс решения и обеспечиваем себе гарантированный
результат!»• Д-р Ульрих Штрунц, папа римский для приверженцев здорового образа жизни: «Почему бы вам не пробежаться трусцой при постоянном контроле
пульса? Вы бежите, находите свою цель, затем намечаете новую. Диета по Штрунцу
— вот что вам нужно! Вообще, я написал массу книг по данной тематике, вы можете
их прочитать, но обязательно поддерживайте диету соответствующими витаминами и
минералами — о чем, например, говорит вам такое название, как „селен“?»• Специалист по реинкарнационной терапии: «Тебе следует мысленно вернуться во время до твоего рождения. Ну что, тебе уже приходилось
когда-то разыскивать этот ресторан? Как тебя звали в той жизни? Чем ты
занимался? Какая карма охраняла тебя?»• Коуч-консультант по продажам: «Если вы находитесь в состоянии полной дезориентации, современные навигационные системы способны
предложить вам идеальный вариант решения проблемы; к вашим услугам любой из
находящихся в прокате автомобилей!»• Руководитель: «Пожалуйста, не тратьте время на описание своих проблем и начинайте действовать, вперед!»• Психолог-консультант по вопросам семьи и брака: «Чего еще ты намерен добиться, получив ответ на данный вопрос? Кого ты хотел бы встретить
в этом ресторане? Тебе хочется перевести отношения в новую фазу? Ты ищешь
эмоциональной зависимости? Тебе уже случалось переживать эдипов комплекс?»• Биоэнергетик: «А ну-ка, сделаем вдох, выдох, еще раз вдох!Почувствуй свою энергию, используй ее для того, чтобы найти дорогу к цели. Ты
можешь открыть ее в глубине своего существа. Ну, что ты сейчас чувствуешь?!»• Социолог: «Какое выражение находит в этом ресторане факт разделения нашего общества на классы? Вы должны были назвать свое имя, когда заказывали
столик? Каков уровень тамошних цен, можно ли войти внутрь в обычной уличной
одежде

Сообщение отредактировал biggs - Пятница, 22.02.2013, 00:50

dron66 Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:07 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Цитата (legster)
Необходим бизнес партнер. Не МЛМ не русский лохотрон все серьезно и на уровне для тех кто хочет просто избавится от финансовой зависимости или наоборот вложить гарантированно большие средства. Вложения от 50 долларов и выше. Удвоитель сумм. Все подробности на страничке
Ну и как ваш доход за прошедшее время, скрин вывода денег на карту сможете предоставить, чтобы мы посмотрели, стоящее дело или нет.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Интернет бизнес (классный бизнес в сети)
Страница 1 из 11
Поиск: