Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Реально заработать на Forex или тупая трата времени и денег? (Если реально- то как это сделать лучше,если нет-то почему!)
Реально заработать на Forex или тупая трата времени и денег?
dron66 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:13 | Сообщение # 46
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кстати неделя началась на форексе еще лучше, чем предыдущая, торговая система работает, я только рад, вот выкладываю результаты тестирования, думаю все видно и заработать можно, но не новичку, нужно учиться.

Прикрепления: 5469873.jpg(185Kb)

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

GoldmanSachs Дата: Среда, 27.03.2013, 11:08 | Сообщение # 47
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Кстати неделя началась на форексе еще лучше, чем предыдущая, торговая система работает, я только рад, вот выкладываю результаты тестирования, думаю все видно и заработать можно, но не новичку, нужно учиться.
Если это советник вы бы не могли прикрепить его к этой теме, я бы тоже опробовал его на демо-счёте

JPMorganChase Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:12 | Сообщение # 48
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
А по какой стратегии торгует данная торговая система?

dron66 Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:28 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Если это советник вы бы не могли прикрепить его к этой теме, я бы тоже опробовал его на демо-счёте
Советник, только прикрепить не могу, потому что придется голову отрывать, а без нее извините плохо жить, кушать нечем. hands

GoldmanSachs Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:21 | Сообщение # 50
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Советник, только прикрепить не могу, потому что придется голову отрывать, а без нее извините плохо жить, кушать нечем.
Получается вы этот советник хотите продать?

dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 08:48 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Получается вы этот советник хотите продать?
Получается это не советник, я руками торгую. По стратегии. меня уже спрашивали и я отвечал. Фигуры Пасавенто, плюс расширения Фибоначм, временные интервалы Фибоначи. Плюс для фунта индикатор дневной волатильности и как шаблон для торгуемого инструмента использую ZUP 120, автор Порудчик с МТ5. Кстати с апреля начинаю новый счет, долларов 100 -125 будет. Инвестиции.

biggs Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:49 | Сообщение # 52
Олигарх форума
Контакты
Только не забывайте ложить свои деньги на счет biggrin
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг

Переходим к делу: Заходим на air-forex.ru скачиваем курс, с роботом. Робот (советник) предназначен для автоматической торговли на валютном рынке форекс. Его стоит только включить, и он начнет торговать, без рисков, без потери денег!
2 шаг

В скаченном курсе будет обучающие видео (методика) как установить робота (советника) поэтому сейчас не буду описывать подробную установку. Только расскажу, как и что делать. После установки робота, выбираем GPBUSD валютную пару. Ставим скорость открытия сделок M5. Включаем робота, все торговля пошла, теперь главное не прерывать её. Старайтесь, что бы робот был включен долго, только так вы сможете много заработать!
3 шаг

Теперь опишу виды торговли:
Агрессивный – Зарабатываете очень много, но есть шанс просадить все за один день (отпадает сразу)
Умеренный – Зарабатываем прилично, риск 10% (оптимальный вариант)
Спокойный – Зарабатываем мало, но и без рисков (подойдет для новичков)
4 шаг

Определяемся на Умеренном виде!

Кладем на депозит от 10 до 100$ центовый счет.
Ставим в настройках лот 1.0.
За день делаем около 5-10% т. е в день получаем по 10$ в месяц по 1000$.
Для тех кто боится сразу делать реальный счет, то вы можете сделать демо в 10000$ и так же поставить на них робота, после того как вы убедитесь в его эффективности смело откроете реальный.
Теперь расскажу немного о роботе: Он составлен профессионалом в сфере форекс и в нем заложена вся стратегия торговли. Он самостоятельно открывает сделки и закрывает в случае прибыли. Убыточных сделок при Умеренном виде почти нет.

dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:31 | Сообщение # 53
Олигарх форума
Контакты
Не ведитесь, советники всегда имеют ограничение, нельзя торговать в экспирационные дни, выключать советник нужно, нельзя торговать, когда где то война (локальная) и ведет его к примеру США или Франция. Когда авария на АЭС, Япония. Цунами или тайфун. Природные катаклизмы. рынки реагируют резким падением котировок. Вы ведь заранее не узнаете о таких моментах, тем более я уверен, что большинство и Сергей именно, не знают, когда проходит фьючесная экспирация опционов и как она влияет на валютный рынок. А в спокойные дни торгуйте. Поверьте ДЦ вам не расскажет об этом.

GoldmanSachs Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:41 | Сообщение # 54
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Природные катаклизмы. рынки реагируют резким падением котировок. Вы ведь заранее не узнаете о таких моментах, тем более я уверен, что большинство и Сергей именно, не знают, когда проходит фьючесная экспирация опционов и как она влияет на валютный рынок. А в спокойные дни торгуйте. Поверьте ДЦ вам не расскажет об этом.
11 сентября рынок Форекс упал на 900 пунктов по какой паре вот этого я незнаю

dron66 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:58 | Сообщение # 55
Олигарх форума
Контакты
Я тоже не скажу. Не знаю, индекс доллара точно упал и соответственно все кросс содержащие пары упали. когда бухнула Фукусима, Йена вообще обвалилась. Правда чуть позже Банк Японии провел интервенцию. но взлетев на прежнее ценовое место, через не продолжительное время опять упала, обновив минимум. Ни один советник такого не выдержит. Трейдеры тоже попадали.

JPMorganChase Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:12 | Сообщение # 56
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Я тоже не скажу. Не знаю, индекс доллара точно упал и соответственно все кросс содержащие пары упали. когда бухнула Фукусима, Йена вообще обвалилась. Правда чуть позже Банк Японии провел интервенцию. но взлетев на прежнее ценовое место, через не продолжительное время опять упала, обновив минимум. Ни один советник такого не выдержит. Трейдеры тоже попадали.
Да валютные интервенции со стороны банков не всегда могут дать долгосрочный эффект на валютный курс

dron66 Дата: Среда, 03.04.2013, 14:33 | Сообщение # 57
Олигарх форума
Контакты
Что в этом году творится на валютном рынке, уму не постижимо, то что начались опять валютные войны это уже факт, в 2012 по общему соглашению они были приостановлены.

JPMorganChase Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:22 | Сообщение # 58
Лучший банкир
Контакты
Да вот что творит банк Японии с японской иеной достаточно посмотреть на график валютной пары USD/JPY на 2,75%, а это очень много на рынке Форекс настолько сильно ослабела иена, в Японии из-за таких тенденций может быть гиперинфляция

Guleitosha Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:16 | Сообщение # 59
Финансист
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Японии из-за таких тенденций может быть гиперинфляция

Ага может для кого то это и печально, а некоторые так и смотрят как денег наварить. У нас же как в мире происходит, кто то воюет , а кто и деньги на этом зарабатывает. Там где большие деньги , там нет совести и сострадания

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

FITC Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:57 | Сообщение # 60
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Ага может для кого то это и печально, а некоторые так и смотрят как денег наварить. У нас же как в мире происходит, кто то воюет , а кто и деньги на этом зарабатывает. Там где большие деньги , там нет совести и сострадания
Да согласен про что вы написали такое точно присуствует в мире, многие даже на войнах реально зарабатывают особенно на продаже оружия

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Реально заработать на Forex или тупая трата времени и денег? (Если реально- то как это сделать лучше,если нет-то почему!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: