Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Реально заработать на Forex или тупая трата времени и денег? (Если реально- то как это сделать лучше,если нет-то почему!)
Реально заработать на Forex или тупая трата времени и денег?
el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:58 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Тогда и я к вам. Еще пару денечков и начну осваивать форум.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:34 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (el1581)
Тогда и я к вам. Еще пару денечков и начну осваивать форум.

Добро пожаловать, там есть темы в которых можно постить даже не имея особых познаний. только правило, пост не менее двух  полных предложений, чтобы засчитывали за 30 центов, копипаст, банят профиль, сначала предупреждают, лучше свои мысли вот ссылка на целый раздел, я ни разу до конца не доходил, постил 30 - 40 сообщений и все, силы покидали меня, тоже через пару дней куплю себе тариф пожирнее у меня мегафон интернет. а то на этом уже трафик ограничили, и постить буду много, сколько сил хватит, до сотни постов не доходил не разу, нужно стараться. 
Вот:
http://ruforum.mt5.com/forums/7-forex-dlya-novichkov-ot-a-do-ya

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:07 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Добро пожаловать, там есть темы в которых можно постить даже не имея особых познаний. только правило, пост не менее двух  полных предложений, чтобы засчитывали за 30 центов, копипаст, банят профиль, сначала предупреждают, лучше свои мысли вот ссылка на целый раздел, я ни разу до конца не доходил, постил 30 - 40 сообщений и все, силы покидали меня, тоже через пару дней куплю себе тариф пожирнее у меня мегафон интернет. а то на этом уже трафик ограничили, и постить буду много, сколько сил хватит, до сотни постов не доходил не разу, нужно стараться.  Вот:
http://ruforum.mt5.com/forums/7-forex-dlya-novichkov-ot-a-do-ya
Ты не поверишь, но я один раз на руфоруме за промежуток чуть больше месяца написал больше 2333 поста каждый день писал больше 100 сообщений

el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:54 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Контакты
Мне даже завидно вашим достижениям по написанию постов, я пока подсчитываю килознаками в статьях. Отсрочку я беру по семейным обстоятельствам, а инет безлимитный тариф, ограничивают возможности только домашние заботы.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:21 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Контакты
Ничего завидного нет, просто, после смены места жительства, возвращение в свой маленький "АУЛ", все возможности кончились, прошло почти два года, душевные раны зарубцевались, остались долги, работы здесь нет, а 5000 мне мало, потому работаю на себя, сейчас заказов почти нет, потому начал думать и пришел к выводу, а почему бы не начать писать на форекс форуме много, тем вагон которые понятны и еще больше, где я не понимаю сути вопроса. Плюс третий месяц как меня заметили и пригласили еще на один закрытый форум, стратегия торговли у них подразумевает ту, которой я торгую, на форексе давно. но не успешен, сейчас тестирую новую систему на бонусы, смотрю как отрабатывают патерны, тут главное правильно войти. чтобы просадка не съела депозит, соответственно лот небольшой, расчитан на движение от 200 пунктов, ну и прибыль. Ребята, учителя светили скрин, я тоже так хочу. Поэтому все равно вам учить основы не помешает, я ведь вечно не буду все за вас делать. Как и писал покажу, расскажу где читать, кстати на форуме схожая торговля ведется. Рано или поздно все кончится, продолжить сможете сами.

biggs Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:37 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Кстати, вполне может быть и правдой

Я начинал на Форексе, наверное, как и большинство людей решившихся на трейдерство. Для того чтобы открыть реальный счет денег не хватало, да и знания о методах и приемах работы на Форексе оставляли желать лучшего. Для тренировки в проведении сделок открыл демо-счет. Первым желанием после нескольких дней торговли на учебном счете было желание открыть реальный счет и начать зарабатывать реальные деньги, поскольку многие сделки на учебном счете приносили мне значительную прибыль. Конечно, меня терзали сомнения в порядочности моего брокера, но после нескольких опытов, я понял, что проведение учебных сделок технически ничем не отличается от реальной торговли.

Чем больше я читал литературы и учился применять ее на практике, тем больше денег оказывалось на моем виртуальном счете. Конечно, прибыль я получал не всегда. Иногда, увлеченный очередной стратегией, которую я нашел на одном заброшенном интернет ресурсе, я проигрывал. Но большинство открытых мной учебных позиций приносили мне виртуальную прибыль. Спустя 4 месяца моего трейдинг обучения я открыл реальный счет на Форексе.
Суровая реальность

Открыть счет оказалось легко, но только технически. Отдавать деньги всегда психологически тяжело. Согревала мысль, что 100 долларов – не деньги, и что я увеличу эту сумму в несколько раз за очень короткий промежуток времени. Деньги пришли на счет очень быстро, и я начал игру на Форексе.

Все рекомендации гласили, что необходимо соблюдать то состояние духа, с которым торговал на учебном счете. Но проще сказать, чем сделать. Я начал открывать, как мне казалось, очень перспективные позиции и делать аккуратные шаги. Но я начал катится вниз, очень скоро проигрался и мой счет был заблокирован. Прошло всего три дня.

На сегодняшний день у меня три года трейдерского стажа, я смотрю на свое начало с улыбкой. Но на тот момент это был шок. После такого позорного провала, у меня было желание удалить все из компьютера и больше никогда не слышать слово Форекс. Но я не сломался.
Восходящая позиция

Я вернулся на учебный счет и после недолгой тренировки, собираюсь духом и делаю вторую попытку торговать на Форексе. Прогорев первый раз, смотрел на Форекс совсем под другим ракурсом. Я был холоднокровен, как ледышка. И спустя непродолжительное время дело пошло. Я получил первую прибыль. Я применял стратегию, которая имеет минимум рисков. С этой стратегией я познакомлю вас в другой статье.

Я прекрасно понимаю, что на этой стратегии мне не заработать миллион долларов, но я имею довольно ощутимую прибавку к основному источнику дохода.
http://inside-forex.ru/obuchenie-forex/51-psihologiya-birzhevoi-torgovli/123-nachalo-na-forekse-lichnyj-opyt

FITC Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:56 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Никогда не думал что ваш трейдерский стаж равен трём годам. А так отличия в торговле на демо-счёте и на реальном есть скорее всего в психологическом плане

dron66 Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:34 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Пока нет уверенной торговли. нет постоянных профитов, все это можно считать процессом обучения и в стаж это засчитывать никак нельзя, особенно, если не можешь дать определение, что же такое рынок форекс, мое мнение, что коллега "biggs".  Так же далек от форекса, как я от балета. Не в обиду, но в одном из постов вы выдали свою тайну, а в этой ветке, своего мнения так и не нашлось, так вы сдернули цитату на пол вэб страницы, это называется копи паст.  И он, оплачиваться не должен.

Сообщение отредактировал dron66 - Суббота, 16.03.2013, 17:36

biggs Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:22 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата
мое мнение, что коллега "[b]biggs".  Так же далек от форекса, как я от балета[/b]
Совершенно верно
Но простая логика подсказывает, что предсказать, куда пойдет курс- нельзя
Если бы было можно, то форекса бы не было, все деньги забирали бы роботы,  работающие по научному методу

dron66 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:54 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Но простая логика подсказывает, что предсказать, куда пойдет курс- нельзя Если бы было можно, то форекса бы не было, все деньги забирали бы роботы,  работающие по научному методу

Спасибо, действуйте так как подсказывает ваша логика. А для себя просто сделайте пару поисковых запроса, может, что новое узнаете.

zdravljica Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:29 | Сообщение # 26
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
lukrom
Фантастика, конечно - 100 сообщений в день. С другой стороны, на руфоруме, особенно в разделе "Кругозор", многие темы гипер-активны так как пользователи общаются с промежутком в пару секунд, да и страниц на одну тему приходится с тысячи.

Linkum

Сообщение отредактировал zdravljica - Воскресенье, 17.03.2013, 11:30

el1581 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:42 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
Да посетители там очень активны, пока я просмотрела одну страницу переключилась на следующую, так появилось еще три новых. Вот только диалоги там не очень получаются.

dron66 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:26 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Да посетители там очень активны, пока я просмотрела одну страницу переключилась на следующую, так появилось еще три новых. Вот только диалоги там не очень получаются.

К примеру, диалоги я веду только тогда, когда обращаются ко мне или отвечают на мои вопросы. обычно просто пишу свое мнение или вижу очень неправильное высказывание, пытаюсь ответить цитированием и пишу свое мнение. Все. Заморачиваться не нужно. В апреле утрем нос сомневающимся, стратегия с которой я сейчас работаю, рабочая на 100 процентов, вот ради интереса демо счет, работа по стратегии и то моя психология не додерживает профит до конца, профит фиксирую. на откатах доливаю, если вижу целесообразность, стартанул с 300 долларов. потому как планирую в апреле с этой же суммы начать.

Прикрепления: 4395243.gif(56Kb)

Сообщение отредактировал dron66 - Воскресенье, 17.03.2013, 12:38

el1581 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:04 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Поскольку я полный ноль и еще только начинаю знакомиться с основными терминами, не подскажите, изучение чего совместить с этим, чтобы более разумно использовать выделенное время.

FITC Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:58 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
К примеру, диалоги я веду только тогда, когда обращаются ко мне или отвечают на мои вопросы. обычно просто пишу свое мнение или вижу очень неправильное высказывание, пытаюсь ответить цитированием и пишу свое мнение. Все. Заморачиваться не нужно. В апреле утрем нос сомневающимся, стратегия с которой я сейчас работаю, рабочая на 100 процентов, вот ради интереса демо счет, работа по стратегии и то моя психология не додерживает профит до конца, профит фиксирую. на откатах доливаю, если вижу целесообразность, стартанул с 300 долларов. потому как планирую в апреле с этой же суммы начать.
Просмотрел ваш стейтмент и хочу сказать что у вас довольно неплохо получается делать прибыль на рынке Форекс

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Реально заработать на Forex или тупая трата времени и денег? (Если реально- то как это сделать лучше,если нет-то почему!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: