Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Пример доходности компании FX-Trend. (Отчетность инвестирования в FX-Trend.)
Пример доходности компании FX-Trend.
monak Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:11 | Сообщение # 46
Инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
потому что от того в какого управляющего он начнёт инвестировать от этого зависят его будущие результаты

Для это здесь есть Я!!! Я готов помочь, подобрать и посоветовать)))
Лишь бы запросы были адекватные... А не такие: Хочу +100500$ вложив всего 5  баксов... и через месяц)))

www.vk.com/ftrend
Легко и просто, учимся инвестировать (+114% за 1 год.)

dron66 Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:21 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (monak)
Для это здесь есть Я!!! Я готов помочь, подобрать и посоветовать))) Лишь бы запросы были адекватные... А не такие: Хочу +100500$ вложив всего 5  баксов... и через месяц)))

Вот если вы здесь, покажите доходность типа вот такой, скрин я прикрепляю, а не то, что вы напечатали, так любой может, тогда честь и хвала вам будет.
инвестирование 300 долларов скрина два, так как в одном не умещаются все сделки.
Прикрепления: 9957389.jpg(297Kb)

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

dron66 Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:44 | Сообщение # 48
Олигарх форума
Контакты
продолжение:
Прикрепления: 4366287.jpg(193Kb)

GoldmanSachs Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:18 | Сообщение # 49
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Увеличение депозита более чем в 3 раза. Это результаты вашей торговле коллега dron66? Или это результаты другого трейдера

dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 08:55 | Сообщение # 50
Олигарх форума
Контакты
Я уже отписался в другой теме, с апреля открываю другой счет, 100 -125 долларов будет. Доступно будет войти по инвесторскому счету и посмотреть на сделки в реальном времени. Доходность зависит от ситуации на рынке, если она благоприятная, почему бы и не срубить деньжат. Вы же видите скринсейв с экрана монитора. С чужого я бы смог сделать?

biggs Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:55 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Контакты
http://trade-room.com/grid-articles/id-194

Сумасшедший там просто график
Но и о чем он нам говорит?

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:37 | Сообщение # 52
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Я уже отписался в другой теме, с апреля открываю другой счет, 100 -125 долларов будет. Доступно будет войти по инвесторскому счету и посмотреть на сделки в реальном времени. Доходность зависит от ситуации на рынке, если она благоприятная, почему бы и не срубить деньжат. Вы же видите скринсейв с экрана монитора. С чужого я бы смог сделать?
Будем ждать когда ты дашь логин и пароль для доступа к инвесторскому счёту

dron66 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:27 | Сообщение # 53
Олигарх форума
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Будем ждать когда ты дашь логин и пароль для доступа к инвесторскому счёту
Спасибо, должны бонусы прийти до 5 апреля, в феврале перечислили 3 числа, галочку поставил на уведомлениях, буду мониторить. А для biqqs скажу, что график показывает доходность счета, слева внизу начало, справа вверху окончание за выбранный период.

Sananauthor Дата: Понедельник, 01.04.2013, 05:02 | Сообщение # 54
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
dron66, надеюсь, что в скором времени вы откроете свою организацию по услугам доверительного управления, отпишитесь на этом форуме, и я стану первым инвестором. Будем зарабатывать вместе wink

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 06:39 | Сообщение # 55
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
dron66, надеюсь, что в скором времени вы откроете свою организацию по услугам доверительного управления, отпишитесь на этом форуме, и я стану первым инвестором. Будем зарабатывать вместе
Спасибо за доверие, вот апрель и покажет, смогу я повторить результат марта или еще не доучился. Конечно памм счет у нормального брокера открою, если все нормально. Буду стараться не входить в рынок зря. Вообще стабильной торговлей можно считать профитную торговлю минимум за шесть месяцев, а чтобы управлять чужими деньгами от одного года стабильного профита. Это так учат в ТСТ левелс. И я с ними согласен.

Sananauthor Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:00 | Сообщение # 56
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (dron66)
Спасибо за доверие, вот апрель и покажет, смогу я повторить результат марта или еще не доучился. Конечно памм счет у нормального брокера открою, если все нормально. Буду стараться не входить в рынок зря. Вообще стабильной торговлей можно считать профитную торговлю минимум за шесть месяцев, а чтобы управлять чужими деньгами от одного года стабильного профита. Это так учат в ТСТ левелс. И я с ними согласен.

Ну тогда стандартный совет от участников нашего форума: держите в курсе событий, выкладывайте подробную отчетность и, придет время, мы обеспечим отличный приток инвестиций smile

P.S. поскольку общение в данной теме идет несколько оффтоп, то хочу обратиться к компании FX-Trend: если хотите получить инвестиции с этого форума, давайте информацию, способную убеждать, то есть качественные скрины (а не напечатанные таблицы), новости компании и так далее.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:29 | Сообщение # 57
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
А вы коллега уже сколько торгуете если считать по месяцам в прибыль?

dron66 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:04 | Сообщение # 58
Олигарх форума
Контакты
В постоянной прибыли с 20 марта, В прибыли больше трех месяцев. до этого переменный успех. Кстати, я не ищу инвестиций, мне достаточно того, что я получил с написанного на форуме МТ5. Стратегия новая для меня. освоил по верхам, но есть еще привычка подсматривать и подслушивать, знаю где. поэтому пользуюсь. Экспериментировать с незнакомыми парами перестал. А то вижу вход, а цена отрабатывает со другому, я писал, что каждый кросс ходит по своему. У мня задача одна. поэтому буду стараться.

FITC Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:58 | Сообщение # 59
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
В постоянной прибыли с 20 марта, В прибыли больше трех месяцев. до этого переменный успех. Кстати, я не ищу инвестиций, мне достаточно того, что я получил с написанного на форуме МТ5. Стратегия новая для меня. освоил по верхам, но есть еще привычка подсматривать и подслушивать, знаю где. поэтому пользуюсь. Экспериментировать с незнакомыми парами перестал. А то вижу вход, а цена отрабатывает со другому, я писал, что каждый кросс ходит по своему. У мня задача одна. поэтому буду стараться.
Три месяца это уже неплохо, а вы не используете в своей торговле валютную пару EUR/JPY?

dron66 Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:39 | Сообщение # 60
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Три месяца это уже неплохо, а вы не используете в своей торговле валютную пару EUR/JPY?
Вчера на демке зашел в бай, хочу посмотреть как она отрабатывает, была просадочка, которая сейчас сохраняется еще. На дневках на стадии завершения фигура голова плечи, лоу правого плеча, 119,13 можем немного ниже опуститься, в теории, до уровня левого плеча, это идеальная фигура. Но я уже встал в бай, это же евро кросс, как пойдет евра, так и пара евро йена отработает рост. Вообще то начало месяца, надо посмотреть когда экспирация фьючерсных контрактов, Димура вообще говорит после 9 апреля движения начнутся.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Пример доходности компании FX-Trend. (Отчетность инвестирования в FX-Trend.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: