Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Успевай зарабатывать!
Успевай зарабатывать!
JPMorganChase Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:26 | Сообщение # 16
Лучший банкир
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (biggs)
У меня был ящик на яхо и ко мне пришло письмо Я поверил в каждое его слово
В какой то стране произошел переворот
И прекрасная незнакомка пыталась сбежать от революционеров
Но ,конечно ,ей нужен был герой и тут рядом оказываюсь я
Что делать, нужно было начинать готовить спасательную операцию

Завтра, расскажу окончание истории
Буду ждать продолжения вашей истории

dron66 Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:10 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Контакты
У меня было такое письмо, правда очень давно, страна эта, КОТ ДИВУАР, а она типа дочь министра, кодгда дело дошло до банковских операция, кум, пробил через свои каналы банк, все в порядке, какой то английский банк, я не помню, спалились они, когда попросили перечислить им 2000 долларов, для оформления сделки, для нотариуса, я пишу якобы представителю, заплатите свои, а потом вычтите из моей доли. На этом пьеса закончилась. Это все африканские мошенники из по моему Конго, стоит забить письма счастья в поиске яндекса вариантов писем будет просто масса.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

FITC Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:03 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
У меня было такое письмо, правда очень давно, страна эта, КОТ ДИВУАР, а она типа дочь министра, кодгда дело дошло до банковских операция, кум, пробил через свои каналы банк, все в порядке, какой то английский банк, я не помню, спалились они, когда попросили перечислить им 2000 долларов, для оформления сделки, для нотариуса, я пишу якобы представителю, заплатите свои, а потом вычтите из моей доли. На этом пьеса закончилась. Это все африканские мошенники из по моему Конго, стоит забить письма счастья в поиске яндекса вариантов писем будет просто масса.
Да и я встречался с подобными "африканскими письмами счастья" и кстати некоторых людей эти письма весьма убедили и люди переводили деньги мошшенникам сами ничего в этом не подозревая

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Успевай зарабатывать!
Страница 2 из 2«12
Поиск: