Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок на тестах, заработок на кликах
Заработок на тестах, заработок на кликах
JPMorganChase Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:44 | Сообщение # 31
Лучший банкир
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Но некоторые спокойно могут тратить кучу времени просто на то, чтобы зарабатывать эти самые 3-4 доллара в день. Как говорится каждому своё!

lukrom Дата: Среда, 06.03.2013, 16:50 | Сообщение # 32
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
В основном многие зарабатывают на почтовиках благодаря заданиям, а не кликам

el1581 Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:01 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Но некоторые спокойно могут тратить кучу времени просто на то, чтобы зарабатывать эти самые 3-4 доллара в день. Как говорится каждому своё!
Ну да, каждому свое. Одни предпочитают тупо кликать и иметь копейки, чем включить голову и заработать больше.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Четверг, 07.03.2013, 06:44 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ну давайте просто посчитаем, Пример на мне. Мой доход в среднем 8000-9000 в месяц, не постоянен, потому как в разные месяцы разное количество заказов, город маленький, Зима, с 15 декабря по 15 января три заказа по мелочи, еле еле хватило заплатить за объявления в газете и покушать купить, потом всплеск, повалило, еле успевал, теперь опять затишье. Так скажите, неужели интересно писать или кликать за 3-4 бакса, эквивалент 90 - 120 рублей. У меня цель, минимум, 10 долларов, от настроения и свободного времени до 30 долларов в день, свободный от заказов. Предложите 10 баксов и я буду кликать на вашем ресурсе, как пишу еще на других ресурсах. biggrin

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

biggs Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:51 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
А почему вы не делаете сайты ?

el1581 Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:06 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Контакты
Кликать, писать посты и стать и создание сайтов - по мне это идущие подряд три ступени. Я как раз таки начинала с кликов. Пока выполняешь один из видов работы происходит изучение последующих видов.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

biggs Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:58 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
А сразу нельзя ?
Мне ,почему то, в голову пришел велосипед, и как я учился на нем ездить smile

JPMorganChase Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:18 | Сообщение # 38
Лучший банкир
Контакты
Цитата (el1581)
Ну да, каждому свое. Одни предпочитают тупо кликать и иметь копейки, чем включить голову и заработать больше.
Потому что именно многие не хотят думать, поэтому и остаются на тех же уровнях дохода

biggs Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:53 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Пока выполняешь один из видов работы происходит изучение последующих видов.

Один из лучших сайтов по обучению жизни в инете это зверек- zvirec.com
Посмотрите, может вам понравится

GoldmanSachs Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:58 | Сообщение # 40
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (biggs)
Один из лучших сайтов по обучению жизни в инете это зверек- zvirec.com Посмотрите, может вам понравится
Там же не обучение жизни в инете, а там как создать свой сайт

el1581 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:05 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
А сразу нельзя ?
Можно если есть знакомые, которые сразу приведут вас на биржу. А если как я, до всего доходила сама. Причем многие до сих пор прямо высказывают, что я сочиняю и никто не платит. При этом, сидя в инете, дальше страницы в одноклассниках да сайтов с фильмами и игрушками никуда.

JPMorganChase Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:17 | Сообщение # 42
Лучший банкир
Контакты
Я слышал что некоторые зарабатывают деньги на перепродажах статей и делают на этом неплохие деньги, покупают у копирайтеров подешевле, а потом продают на биржах статей в 2 или 3 раза дороже

FITC Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:42 | Сообщение # 43
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Ну давайте просто посчитаем, Пример на мне. Мой доход в среднем 8000-9000 в месяц, не постоянен, потому как в разные месяцы разное количество заказов, город маленький, Зима, с 15 декабря по 15 января три заказа по мелочи, еле еле хватило заплатить за объявления в газете и покушать купить, потом всплеск, повалило, еле успевал, теперь опять затишье. Так скажите, неужели интересно писать или кликать за 3-4 бакса, эквивалент 90 - 120 рублей. У меня цель, минимум, 10 долларов, от настроения и свободного времени до 30 долларов в день, свободный от заказов. Предложите 10 баксов и я буду кликать на вашем ресурсе, как пишу еще на других ресурсах.
Я бы тоже был бы не против зарабатывать такую сумму каждый день причём стабильно, но пока таких видов заработка пока не нашёл

el1581 Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:01 | Сообщение # 44
Олигарх форума
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Я слышал что некоторые зарабатывают деньги на перепродажах статей и делают на этом неплохие деньги, покупают у копирайтеров подешевле, а потом продают на биржах статей в 2 или 3 раза дороже
Если у вас есть свободные средства на приличный срок, то можете тоже использовать такую практику. Регистрируетесь и как заказчик и как исполнитель и вперед. Заказали, оплатили, выставили и ждите пока купят.

dron66 Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:19 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
А почему вы не делаете сайты ?
Спасибо, делал на DLE, конкуренция большая, вон парни еще их по 100 баксов продают. так работают целыми командами, примеры есть на форуме Сёрч.  Нет, делать сайты утомительно, обычно сайт один. а остальные клоны, с разными шаблонами. Сейчас мне форекс по душе.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок на тестах, заработок на кликах
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: