Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок на тестах, заработок на кликах
Заработок на тестах, заработок на кликах
clik85 Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:58 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Предлагаю вам сайт для заработка где вы сможете заработать не плохие деньги. На сайте представлено: заработок на тестах, заработок на кликах, заработок на заданиях, заработок на чтении писем. На сайте представлены скрины выплат что подтверждает что заработать можно и здесь платят. Ваш заработок зависит исключительно от вашей целеустремленности. Ваш заработок может составлять от 50 до 600 руб. в день, от 10 до 130 грн в день, или в долларах от 1 до 30$ в день.
Подробнее на сайте - http://testu-klici.ucoz.ru/

goldsystem Дата: Среда, 13.02.2013, 01:15 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Заработок на кликах.. Нужно иметь 1000 сайтов чтобы получать с этой сферы нормальный доход.

lyuda Дата: Среда, 13.02.2013, 17:41 | Сообщение # 3
Банкир
Награды: 7
Контакты
Это для детей дошкольного возраста работа biggrin

DenFunk Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Инвестор - стажер
Контакты
Это несерьезно) Вы прикалываетесь что ли?))) Это даже подработкой сложно назвать. А суммы нереальны.

olala777 Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:33 | Сообщение # 5
Финансист
Награды: 2
Контакты
Клики это еще что! Бывают варианты и похуже....

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

rus Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:55 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Данный способ еще остался. Думал уже давно прошло его время.

Не знаю что сказать еще )

zdravljica Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:20 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Да, данный способ заработка еще остался.
Если говорить о немного другом виде - выполнение заданий, то выходит хоть какся-то приближенная к реалиям сумма.
Во-первых, почтовики гарантированно выводят вам прибыль.
Во-вторых, вы совершаете действо и вам за это полюбому платят, вы можете сидеть на своих любимых форумах, общаться, читать новости и просто сидеть в Интернете, не зарабатывая, если, конечно, вы не грамотный инвестор или трейдер. На почтовиках, тратя свое свободно время, можно заработать до 5 баксов, выведя всю прибыль автоматом на ваш вебмани кошелек. разве плохо, когда, хоть и маленькая, но гарантированная сумма у вас на кошельке? зато можно либо дальше зарабатывать, чтобы вышла стоящая сумма за месяц, либо поторговать на форексе, вложить в проект или поиграть на ставках в букмекерской конторе.
регистрируйтечь на реальном проекте - wmzona.com/1000010
и в переписке узнаете как можно заработать, какие секреты заработка.

Linkum

el1581 Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Даже wmzona не даст нормального заработка. Я на личном опыте испытала десятки почтовиков. Когда проводишь несколько часов, даже толком не смотря на меняющиеся картинки, итог - хватает только на абонплату мобильного. Глаза закрываешь, а у тебя самолетики летают и моргают разноцветными огоньками. Утром встаешь и глаза не открываются. И все это только для оплаты мобильного? Тогда лучше вообще его отключить на пару с интернетом.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Африканец Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:33 | Сообщение # 9
Новый участник
Контакты
Естественно, так никогда не заработаешь денег, и текучка у этих зомби-работодателей - дикая, потому нам и расписывают этот чудный вид заработка, что еще кучку маньяков привлечь..Хватит мне того, что я глаза за компом испортил, проверяя отчеты моего отдела, общаясь с партнерами и сверяя склад-остатки. Денег заработать можно только мозгами, а не кликая на какие-то картиночки.

Да будет мир!

zdravljica Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:09 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
el1581
Ну, то что вы описали - уж лучше и в заправду отрубить инэт. Но я говорю не про серфинг или чтение оплачиваемых писем, стоимость которых катастрофически мала (кстати, я их вообще не читаю)
Я говорю о заданиях, есть такой тип - КЛИК, связь рекламодатель - исполнитель. В основном надо кликать по контекстной рекламе (Реклама от гугла) на сайтах рекламодателей.
На набитую руку, можно выполнять от 100 заданий в день, а это уже где-то 3-4 доллара. В день, если, скажем, уделяете 4 часа, то уже можно заработать 3-4 доллара, так что и на мобилу хватит, и утром нормально без звездочек проснетесь.

Африканец
Согласен со зрением, его надо беречь, и так уже испорчено (у меня тоже), в остальном...

Linkum

svirepost Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:11 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
Да в теории,если развить хорошую реферальную линию,то и на таком сайте можно заработать,кликать кучей так сказать)

Sananauthor Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:36 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Контакты
Цитата (zdravljica)
В день, если, скажем, уделяете 4 часа, то уже можно заработать 3-4 доллара, так что и на мобилу хватит, и утром нормально без звездочек проснетесь.

Калькулируем: 4$ = 120-130 рублей. 130 руб./4 часа = 32.5 рубля в час... это какое-то неуважение к себе и своему времени получается... Уж лучше листовки за 150 руб./час раздавать (ИМХО)

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

monak Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:57 | Сообщение # 13
Инвестор
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Калькулируем: 4$ = 120-130 рублей. 130 руб./4 часа = 32.5 рубля в час... это какое-то неуважение к себе и своему времени получается... Уж лучше листовки за 150 руб./час раздавать (ИМХО)

Дело говорите. Некоторые и по 300-450 за час платят (это я про листовки)

www.vk.com/ftrend
Легко и просто, учимся инвестировать (+114% за 1 год.)

Sananauthor Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:00 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Контакты
Цитата (monak)
Некоторые и по 300-450 за час платят (это я про листовки)

А если костюм цыпленка надеть, да в крупном торговом центре пробежаться, ух! Вот где все деньги!  biggrin

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

el1581 Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:41 | Сообщение # 15
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (zdravljica)
Я говорю о заданиях, есть такой тип - КЛИК, связь рекламодатель - исполнитель. В основном надо кликать по контекстной рекламе (Реклама от гугла) на сайтах рекламодателей.
Такие задания стоят максимум 4 цента, но на их выполнение надо затратить более пяти минут. После каждого перехода провести на рекламной странице минуту. Задания с 10-15 переходами стоят цент. А теперь можно посчитать сколько "именно времени" надо провести для зарабатывания одного доллара. На вмайле расценки всегда были больше, но и там для одного доллара приходилось прилично посидеть.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок на тестах, заработок на кликах
Страница 1 из 41234»
Поиск: