Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок на скачивании файлов (Деньги на Ваш кошелек поступят в течение двух дней)
Заработок на скачивании файлов
dron66 Дата: Суббота, 20.04.2013, 09:06 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Вот именно скорость зависит от количество раздающих, а некоторые как уже скачали файл не раздают его и поэтому скорость порой тут очень мала
Так смотрите на сайте торрента, там отображается количество сидеров и пиров. При количестве раздающих от 20 скорость у меня на новом тарифном плане до 4 мегабит в секунду. А ночью у меня безлимит. я еще модем поменяю то скорость вырастет до 6 мегабит в секунду. сродни проводному интернету.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Veratti Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:48 | Сообщение # 32
Финансист
Награды: 0
Контакты
Раааньше занимался этим довольно таки бесперспективным занятием но потом быстро бросил))5 баксов за штуку "качалок" с того же Депозита скажем это мусор))

lukrom Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:14 | Сообщение # 33
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Так смотрите на сайте торрента, там отображается количество сидеров и пиров. При количестве раздающих от 20 скорость у меня на новом тарифном плане до 4 мегабит в секунду. А ночью у меня безлимит. я еще модем поменяю то скорость вырастет до 6 мегабит в секунду. сродни проводному интернету.
Да при такой-то скорости можно спокойно и быстро скачивать файлы не только с торрентов но и с файлообменников и с Ютуба, да такая скорость просто мечта для каждого у кого интернет ограничен скоростью и траффиком

zdravljica Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:08 | Сообщение # 34
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
lukrom
Слышал, возможно ошибаюсь, как по ТВ в новостях говорили про терабайт в секунду в США. В России гиг и то хорошо)

Linkum

dron66 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:59 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
Слышал, возможно ошибаюсь, как по ТВ в новостях говорили про терабайт в секунду в США. В России гиг и то хорошо)
Не знаю как в США. а у нас обычно тарифы безлимитные до 10 Гигабит в секунду. Но реальная скорость зависит от количества одновременно подключенных пользователей. Только выделенка может показать хорошую скорость.

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:18 | Сообщение # 36
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Не знаю как в США. а у нас обычно тарифы безлимитные до 10 Гигабит в секунду. Но реальная скорость зависит от количества одновременно подключенных пользователей. Только выделенка может показать хорошую скорость.
Вот это существенный минус когда скорость делится на всех подключенных пользователей, а так безлимитный интернет с такой скоростью просто поражает моё воображение

dron66 Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:52 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Блин. это же сколько времени нужно потратить чтобы скачать 1000 файлов, и при том еще и райзные ай пи адреса нужны. Ерунда одним словом.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработок на скачивании файлов (Деньги на Ваш кошелек поступят в течение двух дней)
Страница 3 из 3«123
Поиск: