Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа на дому. Проверенные способы заработка в сети
Работа на дому. Проверенные способы заработка в сети
irenko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:59 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (biggs)
А вы за какой вариант ?

Сложно сказать. У каждого свои плюсы и минусы. 
Одно время я работала в свободном режиме - как раз на дому: писала статьи, обзоры, делала переводы и, что уж греха таить, иногда и контрольные-курсовые-дипломы пописывала.
Надо сказать, никогда не чувствовала себя такой свободной и счастливой. Но пришел кризис 2008-го, и многие проекты "схлопнулись". Заказчики разбежались, в общем, стало голодно и тоскливо (хотя времени свободного прибавилось, да). И тогда пришлось продаться в офисное рабство. С одной стороны - жизнь стала организованной, размеренной и упорядоченной, а осознание того, что 1-го и 15-го числа на карточке будет лежать радующая сумма, да еще раз в квартал к ней будет прибавляться премия, наполняли душу едва ли не священным трепетом, почти как звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас, как утверждал товарищ Кант smile С другой - от многого пришлось отказаться, в первую очередь от свободы. Выходные превращались в свалку несделанного за неделю, времени на общение с семьей не хватало катастрофически, приходилось носить удушающий "деловой  гардероб", а самое ужасное - вставать рано утром. Это не считая необходимости быть "цепным псом": есть работа-нет работы - сиди от забора до обеда.

Сейчас я снова в "свободном плаваньи". Сначала страдала, потому как офисная жизнь успела некоторым образом сломать одни привычки и насадить другие. Но вот однажды я проснулась около 12 (после того, как легла в 4), вздохнула и почувствовала - я счастлива.

Alenenok Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:04 | Сообщение # 32
Финансист
Награды: 6
Контакты
вот и я..каждый раз вставая в 5 утра, и живя в ожидании выходных, думаю, что неправильно это, тк себя насиловать))но, как Иренка отметила ранее, греет душу стабильность работы в офисе..и..и все)))

irenko Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:05 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Контакты
Ну не только стабильность. Некоторые созданы для иной работы - для общения, например. Они становятся хорошими продавцами-консультантами, менеджерами в сфере обслуживания. Если они действительно любят свою работу, для них каждый выход "на публику" - в радость, это как театр, они горят вдохновением и желанием делиться своей радостью. "Запереть" таких дома будет невозможно...

biggs Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:08 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Сложно сказать. У каждого свои плюсы и минусы.
Одно время я работала в свободном режиме - как раз на дому: писала
статьи, обзоры, делала переводы и, что уж греха таить, иногда и
контрольные-курсовые-дипломы пописывала.
Надо сказать, никогда не чувствовала себя такой свободной и счастливой. Но пришел кризис 2008-го,
и многие проекты "схлопнулись". Заказчики разбежались, в общем, стало
голодно и тоскливо (хотя времени свободного прибавилось, да). И тогда
пришлось продаться в офисное рабство. С одной стороны - жизнь стала
организованной, размеренной и упорядоченной, а осознание того, что 1-го и
15-го числа на карточке будет лежать радующая сумма, да еще раз в
квартал к ней будет прибавляться премия, наполняли душу едва ли не
священным трепетом, почти как звездное небо над головой и нравственный
закон внутри нас, как утверждал товарищ Кант С другой - от многого пришлось отказаться, в первую очередь от свободы.
Выходные превращались в свалку несделанного за неделю, времени на
общение с семьей не хватало катастрофически, приходилось носить
удушающий "деловой  гардероб", а самое ужасное - вставать рано утром.
Это не считая необходимости быть "цепным псом": есть работа-нет работы -
сиди от забора до обеда.

Сейчас я снова в "свободном плаваньи". Сначала страдала, потому как офисная жизнь успела некоторым
образом сломать одни привычки и насадить другие. Но вот однажды я
проснулась около 12 (после того, как легла в 4), вздохнула и
почувствовала - я счастлива.

Лучший текст за последние полмесяца
С таким талантом ты точно не пропадешь   biggrin
Учти, твоими конкурентами были Белковский,  Радзиховский и многие другие умные люди
Это не комплимент
Это факт

Сообщение отредактировал biggs - Вторник, 19.02.2013, 23:10

irenko Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:22 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
biggs, спасибо. Я даже покраснела от смущения smile
Я еще и вышивать могу... и на машинке (С) :)... и во глубине сибирских руд smile

Сообщение отредактировал irenko - Вторник, 19.02.2013, 23:23

el1581 Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:31 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (olala777)
Действительно лучше, чем на Адвего, но не самый подходящий, как для меня, вариант.
А я ведь изначально предупредила, что заказов масса при условии, что вы сможете писать за 10 рублей за кило.
Иногда 15-20 р., но для этого надо найти и заинтересовать заказчика.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Сообщение отредактировал el1581 - Вторник, 19.02.2013, 23:32

zdravljica Дата: Среда, 20.02.2013, 09:26 | Сообщение # 37
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
biggs
это же все-таки дополнительный заработок, хобби. всерьез россияне "заработок в интернете" типа написание статей, клики и т.п. не воспринимают, если на штаны хватает, чтобы подтирать их за компом, и то хорошо.

Linkum

Sananauthor Дата: Среда, 20.02.2013, 09:37 | Сообщение # 38
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
zdravljica, по-поводу кликов соглашусь с Вами, а вот по-поводу статей - нет. Предложенные выше расценки - деньги, которые получают начинающие свой путь в области копирайтинга/SEO/нэйминга. Люди же с именем (топовые копирайтеры) берут за свои услуги от 500 рублей за 1000 знаков (для понимания: я пишу 2000 знаков в час, включая сбор материала и его анализ, думаю, что мастера пишут еще больше). А теперь посчитаемся, заработок профессионала в копирайтинге (человека с именем) начинается от 1000 руб./час. И это я еще не беру Неймеров, которые за одно слово или предложение, если речь идет о слогане, получают от 5000 (и это самые бюджетные проекты). Поэтому "написание текста"  я не считаю несерьезным делом или подработкой. Если поставить перед собой цель и двигаться к ней, но в этой области можно неплохо зарабатывать.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

irenko Дата: Среда, 20.02.2013, 11:12 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Тут просто нужно понимать размер вложенных трудозатрат и финансовую отдачу. Если нужно не напрягаясь заработать на ананасы и шампанское - одно дело, а если кормить семью - совсем другое. В этом случае работа дома мало чем отличается от офисной. Разве что на дорогу не надо тратить время и перекусывать можно вчерашней сосиской, а в остальном  ты точно так же прикован к компу, как и в офисе.
Так можно и вагоны разгружать на дому :)))

lukrom Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:28 | Сообщение # 40
Лучший банкир
Контакты
Чтобы спустя какое-то время получать дополнительный доход который бы поступал без вашего участия то я бы начал бы часть средств инвестировать в надёжные инвестиционные компании

irenko Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:44 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Чтобы спустя какое-то время получать дополнительный доход который бы поступал без вашего участия то я бы начал бы часть средств инвестировать в надёжные инвестиционные компании

Настолько общая фраза, что трактовать ее можно как угодно. Приведите примеры, вы знаете в какие компании надо инвестировать?

Вряд ли крупные инвесторы или девелоперы задаются вопросом, как заработать на кликах smile

Для того, чтобы получать стабильный и серьезный доход, надо обладать солидным начальным капиталом, который можно было бы инвестировать. А то, что заработано на кликах и рерайтинге лучше всего инвестировать в пиво. Ну или в лимонад, кому что.

Alenenok Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:45 | Сообщение # 42
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
Для того, чтобы получать стабильный и серьезный доход, надо обладать солидным начальным капиталом, который можно было бы инвестировать. А то, что заработано на кликах и рерайтинге лучше всего инвестировать в пиво. Ну или в лимонад, кому что.

biggrin согласна

для инвестиций вряд-ли эти способы заработка прокатят

dron66 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:02 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты
http://www.seosprint.net/ - Никогда, никто много там не зарабатывал, я в сети с 2005 года, перепробовал много чего, 100 рублей в день, никогда, вранье, причем наглое. Пару - тройку рублей - да, не больше и минималка на вывод наверняка уже есть, этот сайт ничто иное как букс, или другими словами почтовик.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

zdravljica Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:10 | Сообщение # 44
Лучший банкир
Контакты
dron66
Согласен, Нео, на сеоспринте пару тройку рублей, может, и заработаешь. Но на серьезном почтовике, таком как WMZona, можно заработать и 100 рублей (3 доллара), и 200 (6 долларов), если на то есть свободное время.

Linkum

irenko Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:49 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
если на то есть свободное время
.
вот именно, если есть свободное. Продавать свое время,часть свое жизни, которую можно было бы провести с большей пользой - куда большее свинство, чем раздаривать ее...
особенно если дешево продавать.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа на дому. Проверенные способы заработка в сети
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: