Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Удаленная работа.
Удаленная работа.
GoldmanSachs Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:03 | Сообщение # 46
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Sananauthor)
В свое время именно небольшое количество работы стало для меня толчком ухода из офиса и направление своего времени во фриланс. Так получалось, что работая в офисе, я очень быстро выполнял поставленную задачу и у меня оставалось много свободного времени. Дополнительная же работа не оплачивалась, а входила в оклад, поэтому брать ее не было смысла. Чтобы не терять ценное время, убивая его чтением новостей или общением в соц.сетях, я и ушел в свободное плавание. Теперь заработок прямопропорционален рабочему времени. Чем больше работаю, тем больше зарабатываю + появилась свобода, ведь рабочий график я строю для себя сам. P.S. В настоящее время передо мной стоит уже следующая задача: как организовать свою работу так, чтобы работать меньше, а получать столько же (или больше )

Один из вариантов работать меньше, а получать также и даже больше - это инвестировать часть средств

Sananauthor Дата: Пятница, 05.04.2013, 06:33 | Сообщение # 47
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Один из вариантов работать меньше, а получать также и даже больше - это инвестировать часть средств

Да, согласен, именно этим сейчас и занимаюсь. Пока наблюдаю за своими инвестициями в проверенные площадки, такие как vladimirfx и gamma-ic. Чуть позже смогу сделать вывод выгодны они или нет

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

JPMorganChase Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:17 | Сообщение # 48
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Да, согласен, именно этим сейчас и занимаюсь. Пока наблюдаю за своими инвестициями в проверенные площадки, такие как vladimirfx и gamma-ic. Чуть позже смогу сделать вывод выгодны они или нет
Вы уже там давно занимаетесь инвестициями в эти площадки?

biggs Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:56 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Пока наблюдаю за своими инвестициями в проверенные площадки, такие как vladimirfx и gamma-ic

Вам можно только позавидовать
Делать инвестиции всегда очень занимательно и часто выгодно

Veratti Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:09 | Сообщение # 50
Финансист
Контакты
Работать на компанию заочно куда лучше, чем на посредников между рекламодателями и исполнителями.

Sananauthor Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:36 | Сообщение # 51
Супер инвестор
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Вы уже там давно занимаетесь инвестициями в эти площадки?

Нет, начал совсем недавно, сейчас идет 6-я неделя моего инвестирования в эти площадки.
Цитата (biggs)
Вам можно только позавидовать Делать инвестиции всегда очень занимательно и часто выгодно

Спасибо, процесс и правда очень увлекательный smile

Мои стихи

FITC Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:50 | Сообщение # 52
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Спасибо, процесс и правда очень увлекательный
А главное ещё этот процесс приносит вам пассивный доход

Sananauthor Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:40 | Сообщение # 53
Супер инвестор
Контакты
Цитата (FITC)
А главное ещё этот процесс приносит вам пассивный доход

Да, правда пока небольшой, но то ли еще будет! Главное, что начало положено и я все же стал часть своей прибыли инвестировать.

Мои стихи

zdravljica Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:37 | Сообщение # 54
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Sananauthor
Занимательная история про офис и свободное время исходя из выполненной офисной работы.
Инвестиции же в реальные проекты, где выхлоп пропорционален сумме, то есть проценты невелики. Только вот с Вебмани не сильно дружат ни vladimirfx ни gamma (хотя он моюет выводить, если получатель имеет не ниже начального аттестата). Просто те, кто имеет дело с Вебмани уже под калпаком, людей так просто не обмануть, пару жалоб и каюк проекту.

Linkum

Sananauthor Дата: Среда, 10.04.2013, 06:33 | Сообщение # 55
Супер инвестор
Контакты
zdravljica, Вы хотите сказать о ненадежности этих проектов? Что они могут в любой проект рухнуть? Я это понимаю и готов рисковать. Я не вкладываю заемных средств, а только часть своей прибыли которую, в случае чего, готов потерять.

А вы знаете более доходные инвестиционные проекты с меньшими рисками? Тут еще вопрос в начальном капитале. К сожалению большими суммами я не располагаю, поэтому приходится доверять подобным компаниям, чтобы нарастить капитал. Параллельно ищу новые инструменты для инвестирования и, возможно, когда-то закрою счета на этих сайтах и вложусь во что-то другое.

Мои стихи

GoldmanSachs Дата: Среда, 10.04.2013, 10:49 | Сообщение # 56
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
zdravljica, Вы хотите сказать о ненадежности этих проектов? Что они могут в любой проект рухнуть? Я это понимаю и готов рисковать. Я не вкладываю заемных средств, а только часть своей прибыли которую, в случае чего, готов потерять. А вы знаете более доходные инвестиционные проекты с меньшими рисками? Тут еще вопрос в начальном капитале. К сожалению большими суммами я не располагаю, поэтому приходится доверять подобным компаниям, чтобы нарастить капитал. Параллельно ищу новые инструменты для инвестирования и, возможно, когда-то закрою счета на этих сайтах и вложусь во что-то другое.

Эти проекты судя по их долгой работе, настроены серьёзно работать, так что я думаю от них можно долго будет получать пассивно проценты

Veratti Дата: Среда, 10.04.2013, 11:21 | Сообщение # 57
Финансист
Контакты
Что меня больше удивляет так это доски объявлений,где размещается ваканскии о работе на удаленном доступе. С дргой стороны если ты живешь в Беларуси,вполне можешь поискать "удаленку на сайте объявлений России,цены повыше буудут.

zdravljica Дата: Среда, 10.04.2013, 18:43 | Сообщение # 58
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Sananauthor
Прочитал отзывы на mmgp, действительно, стоящие проекты (в особенности gamma-ic). Люди уж 500 баксов то вкладывают, а так и 5 и 10к зелени. Возможно, это и взаправду одни из надежных проектов в плане инвестирования, так что ваш выбор пал в правильную воронку :-)

Linkum

Sananauthor Дата: Среда, 10.04.2013, 18:53 | Сообщение # 59
Супер инвестор
Контакты
zdravljica, на самом деле я только делаю первые шаги в инвестировании, поэтому для меня сейчас все в новинку. Можно сказать, что прохожу этап обучения и ошибок. Именно поэтому мне и интересно мнение других, и более полная информация относительно известных мне проектов и новых проектов. Надеюсь, что вскоре мой инвестиционный бюджет будет более весомый и я смогу участвовать в более серьезных проектах.

Мои стихи

JPMorganChase Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:49 | Сообщение # 60
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Да, правда пока небольшой, но то ли еще будет! Главное, что начало положено и я все же стал часть своей прибыли инвестировать.
Дело не в количестве, а в том что вы уже занимаетесь инвестированием, за это вам большой плюс

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Удаленная работа.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: