Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа рерайтером.
Работа рерайтером.
el1581 Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:02 | Сообщение # 46
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (biggs)
А о чем он пишет? Каждый пост, какая то мысль
Где он их берет ?
Если через биржи, то тему дает владелец, а все остальное дело техники. Вполне возможно, что при постоянном выполнении заказов одним и тем же заказчикам, они как и многие, просто перевели расчет мимо биржи, что тоже существенно увеличивает стоимость работы. Вот только заказчик может обмануть и таких отзывов более, чем достаточно.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

GoldmanSachs Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:38 | Сообщение # 47
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (el1581)
Вот только заказчик может обмануть и таких отзывов более, чем достаточно.
И это не надо исключать из виду, мало ли что

dron66 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:11 | Сообщение # 48
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Вот сейчас происходят изменения в работе Биржи free-lance.ru, мне не нравится. Вспомните как было раньше, бесплатных ответов было больше, теперь же они будут проводить верификацию, чтобы стать налоговым агентом и свои налоги перенести на своих пользователей? Я только так понимаю необходимость верификации пользователя. Хотя биржа была одна из лучших, надеюсь, что кто нибудь создаст подобный проект и он будет стоить дешевле, если не бесплатен и фри ланс останется с носом, все уйдут оттуда.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:22 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Контакты
Мне тоже фри-ланс не нравится как биржа.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Sananauthor Дата: Понедельник, 01.04.2013, 05:08 | Сообщение # 50
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Я на фрилансе каждый месяц покупаю про аккаунт и проблем с ответами, передачей контактных данный нет. С заказчиками работаю напрямую. Что касается стоимости про аккаунта, то 570 руб отбивается при первом же заказе, так как средняя цена 1 проекта 1000 руб.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:31 | Сообщение # 51
Лучший банкир
Контакты
Порой всякие изменения происходят в не совсем лучшую сторону, а даже наоборот

FITC Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:48 | Сообщение # 52
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Я на фрилансе каждый месяц покупаю про аккаунт и проблем с ответами, передачей контактных данный нет. С заказчиками работаю напрямую. Что касается стоимости про аккаунта, то 570 руб отбивается при первом же заказе, так как средняя цена 1 проекта 1000 руб.
В смысле вы работаете напрямую с заказчиками минуя биржу или что вы имели в виду?

Sananauthor Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:50 | Сообщение # 53
Супер инвестор
Контакты
Цитата (FITC)
В смысле вы работаете напрямую с заказчиками минуя биржу или что вы имели в виду?

Совершенно верно, я работаю напрямую, минуя биржу. Благо free-lance.ru позволяет это делать (покупаешь pro аккаунт за 570 руб./месяц и работаешь так, как удобно: можно через биржу, а можно напрямую)

Мои стихи

el1581 Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:50 | Сообщение # 54
Олигарх форума
Контакты
И все же под контролем бирж спокойнее.

Sananauthor Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:03 | Сообщение # 55
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
И все же под контролем бирж спокойнее.

Для спокойствия есть предоплата. 100%, конечно, не всегда получается выбить, а вот 50/50, как правило, без особых проблем.

Мои стихи

el1581 Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:11 | Сообщение # 56
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
50/50, как правило, без особых проблем
Возможно я еще не совсем втянулась в такие отношения, но мне на нервы большая нагрузка, слишком уж я паникерша, да и обстоятельства зачастую показывают свою обратную сторону. Очень редко когда знаешь, что будешь делать в следующие минуты и часы, все кувырком.

dron66 Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:09 | Сообщение # 57
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Молодца! А, ну да, а то у меня болтается 47 рублей в акке, ни вывести ни приплюсовать, а еще брать про акк не хочется. Может просто для меня мало что подходит, обычно раз в три месяца суперовский заказ попадался,потом тишина. Так, по мелочи. Сейчас верификацию вводят. Зачем она им?

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:37 | Сообщение # 58
Олигарх форума
Контакты
Кстати есть еще парочка бирж движущиеся по стопам фри-ланс, я ради интереса парочку раз в день заглядываю, посмотреть количество посетителей, так с одной, похоже, почти разбежались.

Sananauthor Дата: Среда, 03.04.2013, 04:25 | Сообщение # 59
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
Возможно я еще не совсем втянулась в такие отношения, но мне на нервы большая нагрузка, слишком уж я паникерша, да и обстоятельства зачастую показывают свою обратную сторону. Очень редко когда знаешь, что будешь делать в следующие минуты и часы, все кувырком.

Для меня работа с заказчиком по предоплате отличный стимул и средство борьбы с ленью. Когда я получаю деньги на счет, сразу становится понятно, что теперь я должник и тянуть некуда.

Цитата (dron66)
Сейчас верификацию вводят. Зачем она им?

Смысл верификации в том, чтобы подтвердить свои данные (серия и номер паспорта, ФИО и т.д) и доказать, что ты реальный человек. Как мне кажется - это хороший шаг к "серьезности". Приятно работать когда знаешь, что твой заказчик не выдуманный персонаж, больше уверенности что ли появляется.

Мои стихи

GoldmanSachs Дата: Среда, 03.04.2013, 09:46 | Сообщение # 60
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Молодца! А, ну да, а то у меня болтается 47 рублей в акке, ни вывести ни приплюсовать, а еще брать про акк не хочется. Может просто для меня мало что подходит, обычно раз в три месяца суперовский заказ попадался,потом тишина. Так, по мелочи. Сейчас верификацию вводят. Зачем она им?
Да внедряют всякую фигню которая вряд ли будет полезна как заказчикам, так и исполнителям

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа рерайтером.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: