Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа рерайтером.
Работа рерайтером.
biggs Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:18 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата
Переписать то можно. а вот кто издавать будет? И тиражи сейчас аховские, аж 5000 экземпляров. В 2001 году написал такой романчик, в стиле современного фэнтези, Отправил в редакцию, позвонил, в общем не приняли, потом отдал рукопись одним людям, малознакомым, обещали помочь, результата ноль, но через какое то время вышла книга с одноименным названием Серый МАГ. название мое. содержание другое. А ведь и название придумать, тоже уметь надо. Все что когда то писал и хорошее и плохое выложил на библиотеку машкова. либюру и Больше не пишу, только на форумах за пусть не большие, но стабильно реальные деньги. А издаться за счет издательства, практически невозможно, за свои деньги без проблемм, даже с ошибками и опечатками.

У Мартина Идена ситуация была похуже, но он выиграл

JPMorganChase Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:25 | Сообщение # 32
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Мне кажется намного сложнее иногда выходит переделывать уже готовую статью, чем написать свою собственную

el1581 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:43 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Мне сложнее всего переделать свою статью, а с другими проблем не возникает. Однажды заказчик дал исходник для рерайта, и каково было мое удивление, когда я с первых строк узнала свое написание. Большинство написанных статей я сохраняю на компьютере и мне не составило труда отыскать ее в каталоге. Я несколько часов промучилась, в итоге объяснила все заказчику и попросила самостоятельно выбрать исходник. Свою статью я так и не смогла переделать.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:03 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Контакты
Вот регистрируйтесь на сайте библиотеки имени Машкова, выкладывайте для всеобщего обозрения ваши творения, и никто их не скопирует, потому как они уже будут проиндексированы, если хотите конечно, я все свое выкладываю, кроме того, что покупают. Но покупают редко, очень. 
http://samlib.ru/

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:15 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
На бирже Краснослов покупают довольно часто статьи. Думаю пару штук за месяц лучше, чем ничего. Не знаю уместно ли будет размещать здесь партнерскую ссылку.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

FITC Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:58 | Сообщение # 36
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (el1581)
Мне сложнее всего переделать свою статью, а с другими проблем не возникает. Однажды заказчик дал исходник для рерайта, и каково было мое удивление, когда я с первых строк узнала свое написание. Большинство написанных статей я сохраняю на компьютере и мне не составило труда отыскать ее в каталоге. Я несколько часов промучилась, в итоге объяснила все заказчику и попросила самостоятельно выбрать исходник. Свою статью я так и не смогла переделать.
Да и такое бывает что своё весьма тяжёло переделать, порой впадаешь в ступор и незнаешь как из него выбраться

biggs Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:43 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Хмм
Толстой этим только и занимался
Переделывал свое
Трудно только первый раз

zdravljica Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:00 | Сообщение # 38
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
На одном форуме прочитал история заработка одно пользователя, так вот он постер. Любые форумы с оплатой за сообщения (причем есть база, которая появилась со временем), любые заказы на статьи или комментария - все это по его "теме". Пишет, что вышел на уровень заработка 300-400 долларов, что поражает, но, как он сам говорит, этого мало, учитывая затраты на время и сил. Сам он предприниматель, есть оф. бизнес.
Так что как-то так(с)

Linkum

el1581 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:10 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Постером 300 долларов в месяц, что-то с трудом в это верится. За сообщение в основном 0,01, так это тысячу в день без выходных.

FITC Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:19 | Сообщение # 40
Лучший банкир
Контакты
Цитата (el1581)
Постером 300 долларов в месяц, что-то с трудом в это верится. За сообщение в основном 0,01, так это тысячу в день без выходных.
Это рабство писать столько сообщений чтобы зарабатывать достойные деньги. Смысл ему много зарабатывать если у него нет свободного времени чтобы отдохнуть или развлечься потратив немного свои заработанные деньги.

zdravljica Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:39 | Сообщение # 41
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Есть форумы, которые не лежат на поверхности.) На тех же форумах, про которые вы думаете, оплата 0.03-0.05. На них он и пишет.
И, как я уже говорил, у него есть своя база форумов, где оплата за посты могут быть и больше 0.1, видимо, наработал эту самую базу на заказах на Адвего, ведь рекламодатели могут предлагать работу как с личной договоренности, так и общей только выбирая людей.
И за счет статей тоже столько-то выходит.
Я конечно не в ответе за него, но раз пишет...

Linkum

biggs Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:10 | Сообщение # 42
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Я конечно не в ответе за него, но раз пишет...

А о чем он пишет?
Каждый пост, какая то мысль
Где он их берет ?

GoldmanSachs Дата: Среда, 27.03.2013, 11:02 | Сообщение # 43
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
А о чем он пишет? Каждый пост, какая то мысль
Где он их берет ?
Он для этих целей включает бредогенератор. Вот вам и мысли, правда бредовые

JPMorganChase Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:20 | Сообщение # 44
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Вот регистрируйтесь на сайте библиотеки имени Машкова, выкладывайте для всеобщего обозрения ваши творения, и никто их не скопирует, потому как они уже будут проиндексированы, если хотите конечно, я все свое выкладываю, кроме того, что покупают. Но покупают редко, очень.  http://samlib.ru/
Статьи покупают или произведения собственного сочинения?

biggs Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:29 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Он для этих целей включает бредогенератор. Вот вам и мысли, правда бредовые

Бредогенератор , то хоть не китайский?
Надеюсь ? smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Работа рерайтером.
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: