Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Инвестиции, свежая система.
Инвестиции, свежая система.
shaban Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Меня зовут Алексей, мне 20 лет, я могу познакомить вас с самым лучшим на текущий момент инструментом в мире. Я знаю что вас это заинтересует, это будет интересно абсолютно каждому. Я абсолютно уверен в том что смогу объяснить вам суть этой системы.
Единственное что от вас требуется - это отбросить всякие эмоции, включить логику и холодный расчет. Итак поехали: скажем есть некая организация, юридически не заверенная, офиса главного нигде не существует, в общем она как бы есть, а как бы и нету. Участники этой "организации" обмениваются между собой деньгами, посредством банковских переводов, сегодня ты переводишь, завтра тебе переводят. Да еще с процентами, бешеными. Но по порядку. Есть у этой организации договоренность, между участниками. Курс "покупки" некой абстрактной единицы, и курс "продажи". Дата перевода другому участнику этой организации, является датой "покупки" этой некой абстрактной единицы. А единица эта, по договоренности участников той же организации, постоянно растет в цене темпами от 30-75% в месяц. "Продать" же свои некие абстрактные единицы, можно в любой момент, выдержав месячную паузу. Таким образом за месяц вы получите 30% ную прибыль от той суммы которую дали в пользование организации. Переводами между участниками занимается руководящий состав, с недавнего времени введена автоматизация на уровне программного обеспечения, то есть, вам больше не нужно связываться с руководителем что бы "продать" свои единицы, достаточно нажать кнопку "продать" на главном сайте организации. В данной организации участвует уже около 50 стран и около 35 000 000 человек! Итак, я уверен что заинтересовал вас, еще бы, кому нужно от 30-75% в месяц? Да всем!
Привожу контакты для знакомства со мной и системой:
почта - shhaban17@gmail.com
skype - aleksey.shaban

Просьба не писать эмоционально не устойчивым людям, пишите, если вам интересна суть и механизм работы данной системы, в противном случае ваше письмо или сообщение будет проигнорировано.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Инвестиции, свежая система.
Страница 1 из 11
Поиск: