Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Постинг на форумах 15-20 центов за сообщение на ваш wmz (Реальные выплаты на Ваш кошелек)
Постинг на форумах 15-20 центов за сообщение на ваш wmz
GoldmanSachs Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:28 | Сообщение # 31
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (cred-fin)
Мы платим 10 центов, но стабильно. У нас много конкурсов.
Да за это я и ценю наш форум тут реально интересно и уютно, и также оплата за сообщения весьма меня устраивает, только вот жаль участники форума хоть и участвуют в конкурсах, но с конкурсами пока затишье

Veratti Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:24 | Сообщение # 32
Финансист
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Да за это я и ценю наш форум тут реально интересно и уютно, и также оплата за сообщения весьма меня устраивает, только вот жаль участники форума хоть и участвуют в конкурсах, но с конкурсами пока затишье

Еще бы побольше людей все таки оплата хорошая а люди почему-то не "клюют".Почему? Хотя прирост в день увеличивается,люди постоянно регаются.Может админу стоит как то разместить ссылку на оплату за посты на форуме на Главной?
Про автора темы его сайт не понятный заходил так там про Форекс?Эх не успелы мы все таки два года прошло((

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:37 | Сообщение # 33
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Veratti)
Еще бы побольше людей все таки оплата хорошая а люди почему-то не "клюют".Почему? Хотя прирост в день увеличивается,люди постоянно регаются.Может админу стоит как то разместить ссылку на оплату за посты на форуме на Главной?
Про автора темы его сайт не понятный заходил так там про Форекс?Эх не успелы мы все таки два года прошло((
Да поддерживаю с целью привлечения новых участников нужно произвести определённые действия со стороны администратора, и тогда народ повалит только так и будет общение весьма активным и интересным, надеюсь на то, что скоро это станет реальностью

dron66 Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:41 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
надеюсь на то, что скоро это станет реальностью
Так это и стало уже реальностью, новых участников добавилось, смотрим раздел с повестью Игоря.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Постинг на форумах 15-20 центов за сообщение на ваш wmz (Реальные выплаты на Ваш кошелек)
Страница 3 из 3«123
Поиск: