Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Popunder.ru – мы вернулись!
Popunder.ru – мы вернулись!
popunderru Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте, уважаемые рекламодатели и потенциальные клиенты Popunder.ru!

В системе http://popunder.ru накопилось внушительное количество обновлений и новостей, которыми нам хотелось бы поделиться с Вами.
Надеемся, что они окажутся полезными и приятными для Вас.
Ниже представлены краткие анонсы, а подробности можно получить в службе поддержки:

- На данный момент у нас более 1 200 000 уникальных пользователей, которые могут быть отправлены на Ваш сайт, и более половины из них продаются за минимальную цену - 69 рублей за 1000 человек.
- Введена возможность покупки мобильного трафика! Настраиваются конкретные браузеры, выбирается уникальный и неуникальный трафик.
- Добавлена возможность покупки трафика по ключевым словам. Пока еще не самая гибкая, однако, уже вполне способная выбирать максимально целевой для Вас трафик.
- Обновился дизайн – мы стали более удобными и современными.
- Появилась более наглядная система отображения статистики, группирование по дням, неделям и месяцам, а также - метки типов кампаний.
- Модифицирована система отслеживания накрутчиков, добавлено множество методов поиска. Кстати, после бана обнаруженого накрутчика, все деньги, полученные за “трафик”, отправляются обратно рекламодателю.
- Введена возможность покупки трафика только с крупных площадок, общее ограничение объема трафика на кампанию, точечная настройка географии с поиском по регионам.
- Мы добавили систему подсказок, которые позволят выставить цену для приоритетного выкупа, что поможет получить максимум трафика по Вашему таргетингу.

Пожалуйста, заходите в свой аккаунт для продолжения работы:
адрес системы: http://popunder.ru

Биржа трафика Popunder.ru

popunderru Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Продвинутый инвестор
Контакты
Уважаемые посетители форума,

в данный момент в системе достаточно много активных рекламодателей.
Это приводит к хорошей пропорции выкупленного трафика и, как следствие,
высокой конкуренции и повышению его стоимости.

Добро пожаловать в Popunder.ru!

popunderru Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Продвинутый инвестор
Контакты
Внимание – конкурс!

Конкурс “Лучший рефовод”

Наберите максимум средств с привлеченных в период с 8-го ноября по 20 декабря рефералов (новых вебмастеров или рекламодателей), по желанию используя рекламные материалы (http://www.popunder.ru/account/ref/?promo) и получите:
1 место – смартфон iPhone4!
2 место – планшет iPad2!
3 место – Планшет Samsung Galaxy Tab P1010!
4 место –100 000 переходов pop-under!
5 место –50 000 переходов pop-under!
6 место –25 000 переходов pop-under!
7 место –10 000 переходов pop-under!
С 8 по 20 места –3 000 переходов pop-under!
Все остальные участники, как и обычно, будут вознаграждены 7-ю процентами от прибыли каждого привлеченного владельца площадки и 7-ю процентами от затрат каждого привлеченного рекламодателя.

Cпасибо всем Вам за сотрудничество и Удачи!

Конкурс: http://www.popunder.ru/main/competition/
ТОП рефоводов: http://www.popunder.ru/main/reftop/

malikasen Дата: Среда, 09.11.2011, 04:30 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Сама я новичок с большой буквы, в эту партнерскую программа попала чисто случайно, с какого-то форума, в первые 2 дня не решалась ставить свой сайт, просто ни разу не сталкивалась рекламой папандер и кликандеры, в основном тизерки и контекст, но потом поставила, конечно были и затруднения с установкой кода, но мне быстро помогли, когда я отправила тикет и буквально минут через 10 мне ответили и разъяснили как правильно установить код и т.п.
Хотя я еще недавно состою , но мне там очень нравится, периодические конкурсы для веб.мастеров и смотрю хорошие цифры в призах. Вот и я в данный момент решила тоже принять участие в конкурсе, может повезет!.
Еще чем мне нравится эта система, тем, что на самом деле здесь самый высокий (дорогой) выкуп трафика, но и это еще не все, по мере того как рекламируют свои ресурсы рекламодатели , доход увеличивается и на вчерашний день составил 193р с копейками, а где Вы видели в сети, чтобы так платили за 1000 переходов.

И это дает мне стимул, еще создавать хорошие и качественный сайты, чтобы их монетизировать.

Вы можете зарегистрировать и по моей реф.ссылочки я против не буду, а даже очень рада регистрация здесь http://mobicont.com/reg115667

Я такая же как и Вы, новичок!

Коломчанка Я!

avatar000075 Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
Не знаю как другим, а нам сервис Popunder.ru пришелся по душе. Мы нашли данный сервис методом проб и ошибок, и все таки нам удалось найти достойного партнера. Popunder.ru отлично работает с сосвоими партнерами,с оплатой никаких проблем и самое главное - это лучшее что на данный момент можно придумать для монетизации собственного сайта или блога в сети Интернет. Мы работаем с Popunder.ru уже более 3-х месяцев и никаких нареканий. Реклама используемая на сервисе ненавязчива и не отпугивает посетителей. Popunder.ru - это отличный выбор как для начинающего блогера, так и для солидной компании! Мы выбираем Popunder.ru и всем его рекомендуем!!! Присоединяйтесь! http://mobyrol.com/reg112615

popunder0 Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:21 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
В этом посте я расскажу Вам, как я ПОПАЛ на ПОПАНДЕР.ру. Я решил заработать.На моей работе платят мало, поэтому я надумал увеличить свой доход. Для этого я создал собственный сайт. Чтобы начать получать с сайта определенную прибыль, нужно зарегистрироваться в какой-либо партнерской программе. Но в партнерке Яндекса (Рекламной сети) сайт должен иметь посещаемость от 300 пользователей в сутки. У меня же планка посещаемости сайта посетителями ниже 300 посетителей. Тогда я приступил к поиску малых партнерок (мой друг посоветовал). Сначала я вбил в поисковик Яндекса запрос "малые партнерки", в результатах поиска Яндекс выдал миллионы сайтов, в одном из них, в описании, было написано: "список малых партнерок, на которых можно заработать". Список состоял примерно из 15 ссылок на партнероки. Я сначала захотел попробовать поработать с одной партнеркой, но, зайдя на сайт партнерской программы, я наткнулся на... фишинговый сайт. Одним словом, это, как оказалось, обман. Затем я перешел на другую партнерку, но там нужно, чтобы на сайте было 1000 просмотров пользователей, а у меня их меньше.

И так, метаясь от одной партнерки к другой, наконец наткнулся на сайт popunder.ru. С этой партнеркой дело пошло. Уже на следующий день деньги закапали на счет, правда, немного, поскольку посещаемость низкая. Ещё раз повторюсь, таким образом, в ней не требуется высокая посещаемость (без разницы, какова она), сайт может располагаться на любом хостинге, даже на бесплатном. Хотя у меня небольшая посещаемость, но я искренне верю, что она обязательно возрастет и с помощью неё и партнерки popunder начну прилично зарабатывать себе на жизнь. Ещё один интересный момент. С ПОПАНДЕРОМ я связываю такую интересную фразу: "Ага, ПОПАЛСЯ, посетитель, теперь не удержишься, кликнешь на рекламу и посмотришь, что мы предлагаем". Так что выбирайте партнерку POPUNDER и пусть посетители ПОПАДАЮТСЯ на рекламу (в хорошем смыслеэтого слова:)) и Вы будете получать с этого деньги. Лично я на popunder.ru держусь уже ровно 3 месяца. Ссылка на партнерку: http://www.popunder.ru

sanja-21 Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Новый участник
Контакты
Где есть деньги, там всегда будут мошенники. А тем более интернет, он такой огромный и возможностей для заработка и обмана хватает. Но, как новичкам не попасть на уловки мошенников? Я расскажу о самых распространенных видах заработка.Если у вас свой сайт и вы намерены ЗАРАБАТЫВАТЬ то первое и наверное эфиктивное это заработок на рекламе.
Когда показатели тиц и pr поднимутся возрастет и посещаемость при грамотном написании ключевых слов. В итоге увеличиться заработок сайта: с контекстной рекламы, с партнерок, с продажи ссылок. Вот такая примерно должна быть последовательность действий, если хотите зарабатывать на сайте.
Вот вам пример POPunder самая уникальная и в тоже время простая в эксплуатации биржа трафика номер один, в этой компании уже более 105 тысяч владельцев сайтов приняли решение сотрудничать с нами, так как Popunder.ru и стабильно обеспечивает выкуп трафика по максимальным ценам (рекламодатели конкурируют за Ваш трафик), и ни разу с 2007 года не задержал выплат.Если готовы зарабатыва ть тогда вам сюда.http://popunder.ru/?r=119843
А так же они разыгрывают призы между вебмастерами,которые ещё будут плюсом к вашему доходу.
1 место – смартфон iPhone4!
2 место – планшет iPad2!
3 место – планшет Samsung Galaxy Tab P1010!
4 место – 100 000 переходов pop-under!
5 место – 50 000 переходов pop-under!
6 место – 25 000 переходов pop-under!
7 место – 10 000 переходов pop-under!
С 8 по 20 места – 3 000 переходов pop-under!
Регистрация http://popunder.ru/?r=119843

popunder0 Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:28 | Сообщение # 8
Новый участник
Контакты
Ещё одну вещь забыл сказать: вот по этой ссылке http://popander.mobi/reg113597 Вы также можете зарегистрироваться на партнерке Popunder.ru

menserj Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:05 | Сообщение # 9
Новый участник
Контакты
Ну что сказать? Попандер лучший!
И этим всё сказано. Если вы ещё не там, то вот ссылка http://mobikano.com/reg115048
Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги.
А для чего ещё нужен свой сайт? Ну конечно сайт должен быть сделан для людей и быть полезным, но и существовать на какие то средства он тоже должен.
Тем более если у вас посещаемость более 50 человек в сутки!
Вам сюда. Не говорю уже об 100-1000 посетителей в день, это вообще золотое дно!
Да хочу сказать по поводу посещаемости сайта, у меня посещаемость после установки попандера только растёт.
Так что не слушайте никого, смело ставьте код и вперёд!

Напоследок ещё раз публткую ссылку для регистрации http://mobikano.com/reg115048
Всем удачи!

партнерские программы реклама

popunderru Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:50 | Сообщение # 10
Продвинутый инвестор
Контакты
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

В системе Popunder.ru появилась новая возможность – использование «невидимого кода», название которого и есть его основная характеристика.
Если Вы установите невидимый код через «свой домен», то вероятность его обнаружения поисковыми системами, либо хостингами будет практически нулевая.
Невидимый код доступен в разделе «Мои сайты» / «Получить код»,
где Вы можете выбрать невидимый двойной, попандер или кликандер код.

До сегодняшнего дня в системе была запрещена одновременная установка двух типов кода - попандера и кликандера.
Многие вебмастера искали возможность поставить сразу оба кода, так как некоторые рекламодатели хотят получать трафик только одного из типов.
В таком случае использование одного кода делало трафик неинтересным для части рекламодателей.
А это в свою очередь сказывалось на уровне выкупа и общей прибыли с площадки.

Теперь для этой проблемы есть решение – невидимый двойной код, выбирая который, Вы устанавливаете "два кода в одном", а срабатывает тот тип, на который есть рекламодатель, что позволит выкупать больше Вашего трафика и по лучшей цене.

А если возникнут вопросы – как всегда задавайте их Службе поддержки.

Адрес системы: http://www.popunder.ru/

zllll Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:56 | Сообщение # 11
Новый участник
Контакты
Доброго дня Вам, форумчане. Портнерская программа pop-under.ru, действительна хороша. уже много лет занимаюсь созданием различных сайтов, различных тематик. Много времени назад, задумался начать на них зарабатывать деньги, можно так сказать сам себя финансировать . Лазил по всему интернету в качестве хоть как-то найти успешный, выгодный заработок в интернете с web-сайтов. Что бы не соврать, 2 а то 3 месяца тратил время в пустую, регистрировался на всяческих партнерских программах, их было неисчесляемое количество. Были как за показы банеров, так и за клики. Обещаний конечно было много, кто-то предлагал 50 руб. за 1.000 ун.п., кто-то 100, но максимальное предложение я нашел 600 рублей, и как Вы думаете, конечно же я зарегистрировался там, ведь предлагают много, требований мало. Зарегистрировался, прошел месяц, но таких обещаний конечно же я и не увидел, деньги так и не были высланы на указанный кошелек, администрация сидела молча. Поэтому я начал разочаровываться во всех партнерских программах. Но знакомый программист посоветовал попробовать еще одну партнерскую программу, его слова были таковы "Платят достаточно, сервис хороший, интерфейс легкий, поддержка максимальная, выплаты своевременные", решил попытать счастье в последний раз...Этой партнерской программой и стал "pop-under.ru". В ней я сейчас и нахожусь, сказать точно сколько я не смогу, т.к это уже было давно. Но если на вскидку, то конец 2008 года примерно. Всегда "pop-under" радовал своими предложениями, лояльностью, выплатами, доходом...Скажу пару слов о своих впечатлениях о данной партнерской программе, хороша она действительно всем, "Выплаты своевременные, каждый вторник (не исключено что получить их можно и раньше) написав администрации проекта, интерфейс - да, удобней его я еще не встречал, по поводу установки кода - действительно, помощь Вам окажут максимальную. В обобщение моего всего поста скажу одно "Pop-under - поможет Вам заработать деньги" советую всем. Если Вам понравился мой пост, и Вы решили зарегистрироваться в данной партнерской программе, я попрошу Вас об одной маленькой вещи, зарегистрируйтесь пожалуйста по моей реф.ссылке, с Вас не убудет, а я получу маленькую копеечку. Спасибо за внимание.

http://popunder.ru/?r=21679

popunderru Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:36 | Сообщение # 12
Продвинутый инвестор
Контакты
По многочисленным просьбам пользователей в статистику введено отображение трафбека.

Теперь, кроме переходов попандера и кликандера, Вы можете отследить показы и переходы по заглушке,
что позволит более гибко управлять трафиком и использовать его с максимальной пользой.

Добро пожаловать и приятной работы!

popunderru Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:09 | Сообщение # 13
Продвинутый инвестор
Контакты
Новые и эффективные варианты отображения попандера.

Некоторое время назад в систему, как дополнение к обычному и большому, были добавлены четыре варианта отображения попандера:
1) ICQ
2) QIP
3) Skype(оранжевый)
4) Skype(голубой)

Новые варианты успешно прошли тестирование и получили хорошие отзывы от вебмастеров, демонстрируя отличную эффективность.

Ещё один важный момент:
если Вы отметите сразу несколько вариантов показа, то отображаться будет каждый раз случайный из выбранных.
А это позволит снизить негативный эффект от частого показа рекламы у посетителей.
Для установки новинок Вам необходимо войти в раздел «Изменить» и отметить варианты отображения в поле, которое находится сразу после списка URL.

Высоких Вам прибылей и приятной работы!

popunderru Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:28 | Сообщение # 14
Продвинутый инвестор
Контакты
По многочисленным просьбам в систему введена возможность
предоставления гостевого доступа в акаунт.
Настроить соответствующий пароль можно в кабинете - раздел "Профиль".
Гостевой вход в акаунт ограничен просмотром статистики -
любые другие разделы и изменения в них для гостя не доступны.

Высоких Вам прибылей и приятной работы!

Адрес системы: http://www.popunder.ru

popunderru Дата: Среда, 07.03.2012, 17:48 | Сообщение # 15
Продвинутый инвестор
Контакты
Реализована новая функция для рекламодателей:
чтобы сделать покупаемый трафик наиболее целевым, были обработаны наиболее популярные запросы,
с которыми пользователи приходят на площадки владельцев сайтов - участников системы,
и сформированы тематические подборки,называемые «Потоками».
Выбирая такой поток, Вы получаете посетителей, интересы которых соответствуют отмеченной тематике.
При этом таргетинг «Потоки» предоставляется системой на бесплатной основе.

Активировать новую функцию можно в настройки кампании.

Приятной Вам работы в системе Popunder.ru!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Popunder.ru – мы вернулись!
Страница 1 из 712367»
Поиск: