Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Для тех, кто хочет начать зарабатывать в Sape (Помогаю новичкам заработать стартовый капитал)
Для тех, кто хочет начать зарабатывать в Sape
CherVal Дата: Среда, 08.06.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Предлагаю достойный заработок в Сапе для тех, кто ещё не пробовал (но наслышан) или пробовал, но не смог добиться нормального дохода. Всю работу по продаже ссылок и оптимизации сайта для Сапы я беру на себя, вам остаётся только получать деньги. От вас требуется:
- сайт с 300 и более страниц в индексе Яндекса, разница в индексе Я и G не более чем в 2 раза, домен старше 3 месяцев;
- крайне желательно домен 2 уровня, т.к. с доменов 3 уровня ссылки раскупаются плохо;
- обязательно тИЦ от 10 и выше (исключение - ваш сайт есть в ЯК), pr значения не имеет, посещаемость сайта не важна;
- если сайт на uCoz - на сайте должен быть убран баннер за 2,99$;
- контент должен быть уникальным хотя бы на главной и ув2 страницах, на сайте должен быть нормальный без багов шаблон;
Прибыль: мне 20%, вам 80%. Сколько это? С обычного рядового сайта (тиц10) с 1000 страниц будете получать 3-4к wmr в месяц, если больше страниц либо тиц>10 - прибыль больше.

Консультации по сапе не провожу. Сотрудничаю только на условиях партнёрства.
Периодически в топике будет выкладываться доход 5-10 лучших партнёров.
Выплаты:

Кто считает, что может самостоятельно зарабатывать в Сапе - удачи, я никого не принуждаю и не заставляю. Но я даю гарантии, что ваш сайт не получит бан и не попадёт под АГС, потому что у меня огромный опыт в продаже ссылок. А у вас он есть?

Общий доход всех партнеров (в день) - http://topsape.ru/stat/3196/. Партнерам даю бесплатно базы трастовых сайтов, помогу закупить ссылки в Sape.

Скидка для активных партнёров:
Начиная с 3-го сайта моя доля будет составлять 10% от заработка, т.е. если мы уже добавили 2 сайта в сапу, то с 3-м сайтом работаем по схеме 90%/10% и так со всеми последующими сайтами.

Отзывы: http://megasoft.3dn.ru/forum/10-197604-1

Джон Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Контакты
А посещаемость почему рекламщикам не важна?

CherVal Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Джон, потому что оплата происходит не за клики, а за размещение ссылок. Эти ссылки (с правильно подобранными анкорами) помогают оптимизаторам (так называют тех, кто покупает ссылки в Сапе) продвинуть свои сайты в выдаче поисковых систем по определённым поисковым запросам.
Не так давно стало возможным размещение ссылок в виде "блоков контекстной рекламы", т.е. ссылки внешне выглядят как блоки Бегуна, Адсенса и т.д. Но и в этом случае трафик по размещённым ссылкам мизерный.
В Сапе ссылки покупают чтобы продвинуть свои сайты по определённым запросам (НЧ, СЧ, ВЧ) и поднять пузомерки - тИЦ и pr.

Джон Дата: Среда, 22.06.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
Т.е. поисковики ищут ссылки на сайты на других сайтах и по этому ранжируют их в поиске? А не проще купить себе место?

CherVal Дата: Среда, 22.06.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
Джон, возможно проще. Но место вам никто не продаст, могут лишь продать рекламу рядом с результатами выдачи. А если бы место и продавалось, оно стоило бы ооочень много.
Ранжирование происходит как вы выразились из-за "ссылок на других сайтах", т.е. беклинков - это внешняя оптимизация, а так же из-за внутренней оптимизации, которая включает в себя составление метатегов, выделение ключевых слов и др.

Сообщение отредактировал CherVal - Среда, 22.06.2011, 23:15

Джон Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:38 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Контакты
А как же объявления о том, что продают места в первой десятке. Мой друг сам покупал там местечко.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Для тех, кто хочет начать зарабатывать в Sape (Помогаю новичкам заработать стартовый капитал)
Страница 1 из 11
Поиск: