Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ДОМУ! (У кого есть разум, тот поймёт что это работает)
ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ДОМУ!
koka76 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Работа на дому в настоящее время стала доступна каждому! Человек который действительно желает зарабатывать деньги, всегда найдёт способ как это сделать! Я предлагаю вам реальный заработок! http://vkv-spb.narod.ru/

schogla Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Доброго времени суток, Koka76!
Полностью с Вами согласна. Было бы желание... smile
Вот, например, у меня оно есть! smile
Заманчиво написано...
Хотя мне, как новичку, похоже на пирамиду...
Хотелось бы Вам напомнить старый анекдот, когда сын спрашивает отца-банкира: "Папа, как ты зарабатываешь деньги?" На что отец ответил: "Сынок, принеси мне сало из холодильника. А теперь отнеси назад". Сын спросил: «И где же заработок?» «Так на руках ведь остался жир… Вот это и есть мой заработок», - ответил отец.
Так вот мне кажется, что эти 0,5% и есть Ваш заработок. А где же мне искать свой?

Сообщение отредактировал schogla - Понедельник, 04.04.2011, 19:52

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ДОМУ! (У кого есть разум, тот поймёт что это работает)
Страница 1 из 11
Поиск: