Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработать в сети принимая участие в конкурсе
Заработать в сети принимая участие в конкурсе
Elenka85 Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Добрый день. Администрация сайта «Первая Социальная Сеть по Недвижимости» проводит конкурс «Способы решение жилищных вопросов». Принять участие в конкурсе может любой желающий. Все что нужно для участия в конкурсе, это ознакомится с двумя жилищными программами, предоставляемыми разными компаниями. После чего составить пост, указав 7 причин «Я НЕ буду участвовать в данной жилищной программе, потому что…/Я не стал бы покупать квартиру в данной компании, потому что…» и 7 причин «Я принял бы участие в данной программе, потому что…/ я купил бы квартиру в данной компании, потому что…». Шесть авторов постов, которые получат больше всего комментариев и получат призы в денежной форме. Призовой фонд данного конкурса составляет 200$: 1е Место -100$, 2е Место – 50$, 3е Место - 20$ и 4,5,6 Места по 10$. Конкурс проводится с 22 апреля 2010года по 20 мая 2010 года включительно.
Условия и требования к участникам конкурса смотрите на сайте организатора. http://realty.ning.com/group/zilvopros

Добро пожаловать на ICQTV.ru

Корабль Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Контакты
Может быть стоит попробовать. Хотя конечно выиграют наверняка свои люди.

Джон Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Контакты
Призы заманчивые, но я как-то участвовал в подобных мероприятиях, заработать на этом сложно. Судейство нечестное часто.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработать в сети принимая участие в конкурсе
Страница 1 из 11
Поиск: