Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Surfsitmoney - автосерфинг
Surfsitmoney - автосерфинг
argtig Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Приглашаю рефералов в систему Surfsitmoney. Surfsitmoney - ресурс, специализирующийся на серфинге, автосерфинге и рекламной раскрутке сайтов. Наиболее интересен автосерфинг, для его реализации надо после регистрации скачать программу SafeSurf, автосерфинг осуществляется с ее помощью. За день доход около 600-1000 кредитов, которые без затруднений продаются на бирже Surfsitmoney по 0.05-0.06$ за 1000кр.
Главная особенность ресурса - возможность увеличивать процент, получаемый с рефералов (вложив средства естественно), и возможность устанавливать бонус своим рефералам.
-на данный момент я установил бонус своим рефералам в размере 50% от количества кредитов, заработанных ими за сутки;
-начисление бонусов происходит автоматически примерно в 00:00 по Московскому времени;
-в дальнейшем я планирую увеличивать бонус рефералам
-минимум к выводу 0,10$, вывод средств на WM.
При регистрации потребуется указать адрес своего сайта. На самом деле можно указать любой, если не планируете раскрутку.
Условия получения бонусов:
Для бонуса заработок засчитывается только в сёрфинге и автосёрфинге.
Для корректного подсчёта бонусных кредитов, сёрфинг и автосёрфинг должны работать в развёрнутом режиме. Программа SafeSurf не должна работать в скрытом режиме - это обязательно, иначе бонусов ни мне, ни Вам. Поверх открытого окна работающей программы может быть открыто окно любой другой - браузер, игра, документ и т.д., главное не сворачивать SafeSurf в трей.

Не приятный момент - у пользователей Dr.Web при попытке скачать архив с программой SafeSurf доктор блокирует URL и ругается про вредоносность проги. Мне, чтобы скачать программу, доктора пришлось снести и потом установить заново.
При сканировании архива с программой и при ее запуске Dr.Web конкретизирует свои претензии - обьясняет, что программа рекламная. В общем, вреда от нее за несколько месяцев работы не замечено. С файлом, к которому претензии, доктора придется "подружить" - внести путь к файлу в SpiDer Guard/Настройки/Исключения, или просто включать игнорирование при каждом запуске программы. Есть ли затруднения с другими антивирусами - не знаю.
реф.ссылка: go.surfsitmoney.com/reg?r=gsa3333
Скрин выплат прилагаю

Прикрепления: 1928154.jpg(13Kb)

gas747 Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кто хочет заработать? Уникальная программа, несколько аккаунтов с одного IP.Зарабатывай до 15$ в сутки

Моя сылка http://www.bax-online.com/?ref=361084

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Surfsitmoney - автосерфинг
Страница 1 из 11
Поиск: