Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Вакансия: Cотрудник для удаленной работы на дому (РЕКЛАМA В ИНТЕРНЕТЕ И РАССЫЛКA E-MAIL)
Вакансия: Cотрудник для удаленной работы на дому
dmytriy Дата: Пятница, 27.03.2009, 03:29 | Сообщение # 16

суть работи:честность учасников проекта. каждыи может использивать етот проект от своего имени. но ето не принесет прибыль никому, ти вложыв 20$ заработаеw их со следуещего клиента.
я и автор етого письма ищем людеи которые готовы работать честно. ведь ето так просто заработать деньги в етои програме, но к сожалению для больщенства практически невозможно быть честными и соблюдать елементарные правила етики.

Добавлено (27.03.2009, 03:29)
---------------------------------------------
и тех 20$ которые ви будете вкладувать, тоист посылать на кошелки каждаго из у4астников поидут на приобретение информацыи ,как более качествено работать. и как контролировать честность всех у4астников проекта

first_violin Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:02 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (svetilka)
А вот про 20$, которые я должна положить на свой Вебмани кошелек, умалчиваете?

Интересно, для чего это нужно сделать (по их мнению)?

Для тех, кто ценит заведомо тупой юмор http://vodolaz.ucoz.ru/

dmitriy Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:27 | Сообщение # 18

ви платите не 20$ одному, а по 5 каждому из у4асников для того штоби получить информацыю. вот почему я говорю што етот бизнес работает толка благадаря 4естности. если все будут следовать првилам то все учасники заработают. предположим, что каждый из Вашей организации найдет только 10 человек. Посмотрим на примере и увидим, что произойдет:

1. 1-й level - ваших 10 клиентов по 5 USD........…………………50,- USD.

2. 2-й level - по 10 клиентов от тех 10-ти (5,- USD x 100) ........ 500,- USD.

3. 3-й level - это уже 1.000 клиентов (5,- USD x 1.000) .…….5.000,- USD.

4. 4-й level - 10.000 клиентов (5,- USD x 10.000) .....………. 50.000,- USD.

Итого 55.550,- USD.

Помните, что это только пример для 10 клиентов. Многие люди найдут сотни клиентов!!! ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! Все, что вы должны сделать, за каждые $5 USD, которые получите в свой кошелек - это послать покупателю заказанный REPORT.

И ЭТО ВСЕ!!! ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ОНИ ПРИЙДУТ!!! Это Вам гарантирует, что e-mail, которые будут посылать с ВАШИМ именем, будут быстрее распространяться, потому что они не могут быть посланы пока REPORT’s нет у вашего заказчика!!!

ИТАК, ДОСТУПНЫЕ REPORT's:

Таблица 1. REPORT’s и реквизиты продавцов.

№ Перечень REPORT’s R-кошелек продавца в системе WebMoney E-mail продавца

1REPORT #1 "Руководство по бесплатной и эффективной рекламе в Интернет"
Z753809896357
uli5613@yandex.ru

2REPORT #2 "Руководство по массовой рекламной рассылке E-Mail "
Z301861758300
valentinan720@gmail.com

3REPORT #3 "Секреты многоуровневого маркетинга в Интернет"
Z143137356021
dimon_free_men@yahoo.com

4REPORT #4 "Как стать миллионером, используя MLM и Интернет"
Z391137676838
max2rog@mail.ru

С любым из продавцов всегда можно связаться через его e-mail.

Не делайте никаких изменений в части ИНСТРУКЦИИ!!! Ваш финансовый вклад в данное предприятие является практически ничтожным (конечно же если вы можете позволить себе инвестировать 20,- USD, или, например, можете сложиться с друзьями. Чем больше будет Вас для посылки рекламы и email, тем больше вы их пошлете!.
Я - реальное доказательство работоспособности этого бизнеса. Это действительно превосходная возможность, так реально и легко заработать деньги с минимальным вкладом. Если решитесь это попробовать, придерживайтесь инструкций программы и будете на лучшей дороге к финансовой независимости.

svetilka Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:45 | Сообщение # 19
Младший олигарх форума
Контакты
Вы гениальный человек с вашим автором,уважаю, но это уже встречалось. Было объявление в газете: хотите стать миллионером? За 1 доллар я вам расскажу как это сделать. И конечно к нему обратилось около миллиона человек, и он реально стал миллионером - автор этой статьи. Деньги делают деньги. Но я не люблю такого рода бизнес и для меня (подчеркиваю - для меня) это лохотрон!!!

first_violin Дата: Суббота, 28.03.2009, 10:17 | Сообщение # 20
Супер инвестор
Контакты
Чушь полная, а не заработок
Чтоб мне потом приходилось таким же макаром уламывать тех, кому я отправлю письма?
Ну уж нет
Я лучше буду зарабатывать своими знаниями и умениями, а не этим, извините, очковтирательством

Для тех, кто ценит заведомо тупой юмор http://vodolaz.ucoz.ru/

dmitriy Дата: Суббота, 28.03.2009, 11:41 | Сообщение # 21

Это лОхОтрОн, только вот у него функция слегка другая - все лохи отсеиваются и проходят мимо (ну и отзывы плохие пишут), умный же человек вникнет в суть.

cred-fin Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:10 | Сообщение # 22
Admin
Награды: 17
Контакты
Короче, пора тему закрывать. Не по теме форума флуд идет angry Если кому что интересно - пишите автору в ЛС dry

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Вакансия: Cотрудник для удаленной работы на дому (РЕКЛАМA В ИНТЕРНЕТЕ И РАССЫЛКA E-MAIL)
Страница 2 из 2«12
Поиск: