Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Вакансия: Cотрудник для удаленной работы на дому (РЕКЛАМA В ИНТЕРНЕТЕ И РАССЫЛКA E-MAIL)
Вакансия: Cотрудник для удаленной работы на дому
Yulian77 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
ОПЕРАТОР ПК
ТРЕБОВАНИЯ:
Возраст: 18 и выше, стаж работы не обязателен, наличие ПК, свободный доступ в Интернет до 3 часов в сутки, владение WORD, EXCEL, почтовыми программами, ИНТЕРНЕТ, желание работать.
Оплата oт 500$
но напрямую зависит от Вашей активности
Краткое резюме на E-mail: uli5613@yandex.ru

cred-fin Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Спамить только во всех разделах форума не надо! Лишние дубли темы удалил.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Понедельник, 23.03.2009, 03:26 | Сообщение # 3
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Давайте поработаем, предложение хорошее, главное, чтобы - не кидалово. Написала в электронку.

first_violin Дата: Понедельник, 23.03.2009, 06:56 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
По-моему, кидалово
Светилка, расскажете потом, чего ответил Вам Yulian77?

Для тех, кто ценит заведомо тупой юмор http://vodolaz.ucoz.ru/

svetilka Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Младший олигарх форума
Контакты
Написала ему а в ответ - ощайтесь на яндекс почта, и тишина. Никаких объяснений и на яндекс почте.

first_violin Дата: Вторник, 24.03.2009, 05:34 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Контакты
Quote (svetilka)
Написала ему а в ответ - ощайтесь на яндекс почта, и тишина. Никаких объяснений и на яндекс почте.

В принципе, неадекватных работодателей пруд пруди
Я тоже недавно с чем-то подобным сталкивалась
На обычные вопросы пишет какую-то ересь, а еще солидным работодателем прикидывался

svetilka Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:51 | Сообщение # 7
Младший олигарх форума
Контакты
Ответил. Прочла - лохотрон, по эмэйлу нужно отправлять рекламное письмо (об этом лохотроне) 2-м тысячам человек и на этом разбогатеешь. cry

dmytriy Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:32 | Сообщение # 8

svetilka я не знаю какои у вас уровень интелекта но походу што низкии.
в том писме написана разссылать емаил, но вы навернае не дочитали ето писмо до конца потому што ето бил пример поиска клиентов. темболее там вам никто вобще не гарантирует огромныи заработок. я занимаюсь етим бизнесом уже месец и заработал 200$ ыа тратил по 2,3 часа в день.
я очень благадарен тем людям которые прислали мне ето писмо. благадаря етаму бизнесу ыа после несколких месецов работы( упорнава труда) стану финансава независемым человеком. йелаю и вам не упускать шанс. етот бизнес работает. ето шанс в которыи тейело поверить, легче всево сразу сказать щто ето лохотрон, чем просто задумаца над суттю работы. начните работать севодня и ви не пожалеете. спасибо за внимание

vertushka Дата: Среда, 25.03.2009, 07:11 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
svetilka, а можее сюда текст письма выложить? хоть предмет обсуждения будет, а то авторы тем у нас любят напускать туману...

dmytryi Дата: Среда, 25.03.2009, 14:17 | Сообщение # 10

да я хочу посмотреть в чем ви там сомниваетесь......

svetilka Дата: Четверг, 26.03.2009, 02:42 | Сообщение # 11
Младший олигарх форума
Контакты
Извините, Дмитрий вы не русский? Что столько ошибок делаете? Во первых - я не писала о обычной почте - прочтите еще раз мое сообщение. Если вы прислали мне перевод, то нужно над ним еще поработать. Первое впечатление - не из лучших - не серьезно сразу представляется ваше предложение. Во вторых - для меня - это лохотрон, только не обижайтесь. Возможно на нем можно заработать , работая с англоязычным населением - их больше, а значит есть шанс заработать. В ине-те я уже столько повидала, что не считаю, то что вы предложили - настоящий бизнес. Рассылка писем по эмейлу. Вернее одного письма - рекламного, в котором большая часть, только и говорит, что ""я заработаю - "это работает". Если я не права. Выставьте сами это предложение - письмо. Пусть люди сами разбираются лохотрон это или нет, а я не собираюсь его рекламировать. Если чем вас обидела - извините. Удачи smile

first_violin Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:30 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Контакты
Quote (svetilka)
Выставьте сами это предложение - письмо. Пусть люди сами разбираются лохотрон это или нет, а я не собираюсь его рекламировать.

Правильно, правильно
Давайте сюда письмо
Если Вы (автор) так уж уверены в том, что здесь все по-честному, не стесняйтесь показать публике идею Вашего заработка
Ждем-с

dmytriy Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:28 | Сообщение # 13

http://mlmprograma.samomu.ru/page1.php

Добавлено (26.03.2009, 12:28)
---------------------------------------------
я не автор письма,и с ним не знаком! Ето МЛМ програма.Перед тем как сказать сразу што ето развод,лохотрон или што то в етом роде,сначала видели пару минут своего времени и прочти письмо полностью для того штоби понять в чем суть етой работи. етот бизнес работает защет честности учасников.если люди будут соблюдать правила, то будут зарабатывать. если хочеш заработать сам, даи другим заработать.

я занимаюсь етим бизнесом второй месяц, за первий месяц работи заработал 300$ но те люди которых я подключил тоже начали зарабативать и при етом деньги сами приходят на мои щет. я знаю што етот бизнес работает и вам желаю убедиться в том же!!!

wukki Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:38 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (svetilka)
по эмэйлу нужно отправлять рекламное письмо (об этом лохотроне) 2-м тысячам человек и на этом разбогатеешь.

Это было очевидно уже с самого начала. А некто с ником dmytriy упорством отстаивающий право на жизнь этого лохотрона - лицо явно заинтересованное в поиске лохов.
В противном случае, здесь была бы явно описана суть и приведены доказательства оплаты.
Мои опоненты скажут, что подделать скрин платежки - плевое дело. Ну-ну.
Выкладывайте. Только в хорошем разрешении и bmp. Кстати, если админ не возражает - любители фотошопа тоже могут повыпендриваться. Думаю. что подделку отличить смогу не только я.

А вообще, если бы не желание оградить новичков от подобных доброхотов, я бы в эти темы вообще не заходил.

От них на километр разит: "мы сами люди не местные, помогите кто-сколько может"

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

svetilka Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:05 | Сообщение # 15
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (wukki)
От них на километр разит: "мы сами люди не местные, помогите кто-сколько может"
Вот вот. Хорошо сказано. И вы Дмитрий не говорите. Я прочитала письмо. А вот про 20$, которые я должна положить на свой Вебмани кошелек, умалчиваете? Охарактеризуйте эту работу двумя предложениями. Все станет ясно, если я не права.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Вакансия: Cотрудник для удаленной работы на дому (РЕКЛАМA В ИНТЕРНЕТЕ И РАССЫЛКA E-MAIL)
Страница 1 из 212»
Поиск: