Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Андрей (Деньги просто так!)
Андрей
kasper1532 Дата: Среда, 19.11.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Сайт где дают 12 рублей просто за вход в аккаунт, платят! Скрин есть на сайте! ОЧень хорошая подработка! Можно зарегистрировать до 7 акков с одного IP, вывод средств в вебмани! Средний заработок - 100 рублей в день с 7 акков! И это без рефов!!!! = Зарегаться!

Заработай 320$ за 1000 скачек файлов! Платят, провернно! Начать Зарабатывать!

Сообщение отредактировал kasper1532 - Среда, 19.11.2008, 16:44

huntЭr Дата: Среда, 19.11.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Разбогатей ком.. Ну-ну.. Минимальная сумма к выводу- 25 долл, контактов на сайтике вообще никаких, даже мыла нет.. А скринов таких я могу в фотошопе рисовать в час около 50-ти штук. Приговор- ЛОХОТРОНИЩЩЩЩЕЕЕ!!!

Андрей Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:54 | Сообщение # 3

Чел, не делай скоропролитных выводов, это лишь твои доводы насчет охотрона, покажешь хоть один комент (не твой) на других форумах, ну или плохую рекомендации об этом сайте, разрешу написать что это лохотрон, а до этого будь добр не обирать проеты лохотронами! Заранее спасибО!
Если пользоваться твоими способами мышления то ни один проект нельзя считать нормальным, все лохотроны!

huntЭr Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:42 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
Quote (Андрей)
разрешу написать что это лохотрон

Ну извини, что забыл разрешения спросить.. Если слово "лохотрон" черезчур давит тебе на уши и режет глаза, выбирай, какое больше по душе - обман, очковтирательство, мошенничество, надувательство, на"бка, кидалово, голый Вася, порожняк.. Я могу с ходу кучу синонимов придумать. Однако ж суть от этого не меняется - вышеприведенный сайт не вызвал моего доверия.

Андрей Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:41 | Сообщение # 5

блин ну так это не значит что это лохотрон! говорю, лазил по многим форумам и спискам черных сайтов, этого сайта не нашел, я работаю только с провереными сайтами, извени канеш, но я не первый год в интернете, и более или менее понимаю где лохотрон, хотя я могу и ошибаться, думаю что через дней 10 доберусь до минималки, тогда и напишу, платит или нет., со скринами

huntЭr Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:40 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Контакты
Quote (Андрей)
покажешь хоть один комент (не твой) на других форумах
Ну ты зануда! Лень мне было искать, но раз такое дело, на вот держи: http://wmpublic.com/article_post_630.html я тебе еще раз повторяю для особо непонятливых- это- ло-хо-трон!! И регаются на подобных сайтах ло-хи!! Делай вывод.

EvilDog Дата: Вторник, 30.12.2008, 07:48 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
Quote (Андрей)
извени

Когда вижу такое написание этого слова... аж выворачивает, судя по тому что Андрюшка пропал - его точно лоханули.
huntЭr, поддержу Вас в вашем мнении...

Итак, по сайту:
"Сейчас выплачеваем на WMZ." - судя по похожим ошибкам Андрюша сайт сам и писал.
Правила скомканные, кое-где выходят баги.

Добавлено (30.12.2008, 07:48)
---------------------------------------------
Еще интересно, то что этот же богатей просит мелочь, аки гопник...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Андрей (Деньги просто так!)
Страница 1 из 11
Поиск: