Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Западные спонсоры
Западные спонсоры
Antiheroe Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вот хочу представить вашему вниманию несколько западных спонсоров, оплачивающих клики. Работаю сразу на многих,что в конечном итоге выливается в хорошую сумму. Работа занимает не больше часа в день. Клики стоят от 1 до 1.5 центов. Выводить средства можно от 2 до 10 долларов. Все работают с AlertPay, где зарегистрироваться не составляет труда. Все надежные, проверенные, выплаты получал со всех. Вот списочек и реферальные ссылки для регистрации и дальнейшей работы. Ну кто в курсе, нечего и обьяснять. С получением выплат добавлю еще спонсоров. Всем удачи и соответственно финансового благополучия.
BuxTo - www.bux.to/?r=Antiheroe2
07Bux - www.07bux.net/?r=antiheroe
AngelBux - www.angelbux.com/?r=antiheroe
Earn3 - www.earn3.com/?r=antiheroe
ClixMX - www.clixmx.com/?r=antiheroe
BuxVisit - www.buxvisit.net/register.php?r=antiheroe
IsabelMarco - www.isabelmarco.com/?r=antiheroe
Earn - www.earn.nu/?r=antiheroe
SplurgeBux - www.splurgebux.com/register.php?r=antiheroe
UrOnlineBux - www.uronlinebux.com/?r=antiheroe
XClix - www.Xclix.net/register.php?r=antiheroe
ThinkBux - www.thinkbux.com/register.php?r=Antiheroe
BuxUp - www.buxup.com/id/antiheroe
NeoBux - www.neobux.com/?r=Antiheroe
Советую регистрироваться и работать сразу на всех, потом приятней получается.

Hosten Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Контакты
Quote (cred-fin)
У нас портал для серьезных людей а Вы тут свои копеечные идеи для школьников - двоечников младших классов выкладываете

Да, не та тема! Тем не менее, через эти копеечные тему некоторые доросли до некопеечных тем. Так что удачи Antiheroe smile

Antiheroe Дата: Пятница, 05.09.2008, 02:52 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Уважаемый администратор cred-fin, раз вы уже такой крутой перец организовали бы мне рефералов человечков по 20, я бы вам еще кучку таких же клик-спонсоров подкинул.
А вам Hosten большое спасибо за поддержку в моих начинаниях!

straume Дата: Пятница, 05.09.2008, 06:55 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Кто то и копеечным заработкам рад. Интернет ведь большой.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Контакты
Antiheroe, расскажите ка, друг, как вы докатились до такой жизни? biggrin Это для вас что, основной способ заработать на жизнь?
Если серьезно то, мне интересен образ мышления разных людей. Что-то побуждает вас делать то, чем многие пренебрегают. С уважением отношусь к любому виду законного заработка smile

Antiheroe Дата: Суббота, 06.09.2008, 03:52 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
Hosten, дорогой, как бы буду немного откровенен с Вами - цивилизация с трудом, но подбирается к тем местам, где я веду свое практически беззаботное существование. Вот интернет одно из явлений этой цивилизации и находится в стадии освоения, а поисковые системы в своих первых ответах о способах заработка дают именно почтовые, кликовые и т.д. варианты. Поэтому с них плясать и начали. Буду Вам очень признателен, если Вы меня направите на путь истинный.
P.S. а работа у мну есть, причем хорошооплачиваемая, а хочу ничего не делать и много денег получать, чем в принципе никого не удивишь.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Западные спонсоры
Страница 1 из 11
Поиск: