Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Финансирование в крупную игру
Финансирование в крупную игру
Hosten Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:56 | Сообщение # 16
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (cred-fin)
игра на фодовых рынках - умный и интересный заработок

Насчет "умный" - не сомневаюсь. Насчет "интересный" - тот еще вопрос. По моим наблюдениям, форекс, в большей мере, это, довольно нудная работенка.

nevoobrazima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:40 | Сообщение # 17
Новый участник
Контакты
Хорошо, я вижу дискуссия в разгаре. Я тогда предлагаю человеку, который располагает хотя бы 2000 $ проверить меня от и до. Встретились бы, поговорили, и при нем я из 2000 $ за пару часов сделал бы 3000 или 4000. Если такие люди здесь есть, то отзовитесь пожалуйста. Мне необходиа Ваша помощь. Взамен я Вам гарантирую неплохую прибыль, причем оформим все юридически правильно.
Даете же займы под расписку и т.д., что мешает Вам проверить мой способ? Тем более за такой короткий промежуток времени?
Затем, если вам все понравится, то напишите на форуме.
Для сязи для начала мой e-mail: hi1978mail.ru

Спасибо за внимание!

Hosten Дата: Понедельник, 01.09.2008, 15:55 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Контакты
Quote (nevoobrazima)
Встретились бы, поговорили, и при нем я из 2000 $ за пару часов сделал бы 3000 или 4000.

Такое вот предложение в стиле хайпа smile Честное слово, будь вы ко мне географически поближе, не поленился бы и встретится. Возникает все тот же "дурацкий" вопрос: если вы такой способный, почему бы просто не обратится к одному из кредитных брокеров, к примеру, которыми кишит biggrin наш сайт, или не не взять прямо в банке кредит?

nevoobrazima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 18:27 | Сообщение # 19
Новый участник
Контакты
Не согу в банке, так как не имею возможности доход свой официально (любой справкой). Ни один банк мне положительного решения не дал. И к тому же у меня уже есть кредит в одном из самых распространённых банках - Русский Стандарт (автокредит).
Вот такой я "способный", но сложились обстоятельства, из-за которых мне пришлось отдать много денег и остаться почти ни с чем. Хочу раскрутиться, но нет возможности.

Спасибо за внимание!

Hosten Дата: Вторник, 02.09.2008, 13:39 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Контакты
Мда... немного странно. В том смысле что, когда мне приходилось попадать в похожую ситуацию, я, прежде всего, мобилизовывал все связи в офлайне. Друзей, знакомых, и, в результате, нужная сумма всегда набиралась. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. smile Удачи!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Финансирование в крупную игру
Страница 2 из 2«12
Поиск: