Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » заработать на поисковой системе (хороший доход и удобный поисковик)
заработать на поисковой системе
babatanya Дата: Четверг, 07.08.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Поисковик хороший - ищет сразу по всем поисковикам инета, да и платит еще за это. Рекомендую!

Краткие правила:
1. Ежедневно между пользователями _.ru распределяется 10 тысяч рублей. Распределение происходит

пропорционально степени использования пользователем поисковой системы, а также всех друзей пользователя, друзей

друзей, и т.д., приглашенных через специальную систему приглашения пользователей .
2. Приглашая друзей в систему, Вы будете получать столько, сколько они заработают, а также столько, сколько

заработают их друзья.
3. Если приглашенные друзья будут активнее других пользоваться поисковиком, получите 100 - 300 нигмаруб. на счет

каждый день.
4. По достижении 500 рублей, пользователь может послать запрос на конвертацию счета в подарочный сертификат

одного из аккредитованных Интернет-магазинов .

2. Регистрируемся по ссылке внизу сайта. За нее дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать в
одном из интернет-магазинов.

Вот ссылка: http://nigma.ru/m&bushueva84

20 пользователей, у которых рефералы наиболее активно пользуются поисковиком, получают дополнительно:
1-3 место - 300 рублей
4-10 - 200 рублей
11-20 - 100 рублей

Всё зависит тока от ваших усилий,регистрируйтеь и зарабатывайте !!!
Удачи.

straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Я так на Однокласниках регистрировался. Сайт постоянно глючит. Отправить приглашения невозможно. И, я думаю, если проблемы с сайтом, то и с призами так же.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Замечания: 0%
Контакты
Кстати, на мой взгляд - весьма приличный поисковик. Ввел искомое слово и получил довольно внятный список ресурсов. Рекомендую!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » заработать на поисковой системе (хороший доход и удобный поисковик)
Страница 1 из 11
Поиск: