Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Раскрути свой сайт бесплатно!
Раскрути свой сайт бесплатно!
smol Дата: Пятница, 27.06.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вот на днях нашёл один сервис, который предлагает разместить пару его ссылок на моём сайте, а за это ссылка на мой сайт будет размещена на 80000 сайтах партнеров. В систему принимаются любые сайты. Все подробности можете узнать на http://www.websiteseo.ru/?f=smol

cred-fin Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:56 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Вы верите в такие чудеса, cool а главное, что так раскрутите сайт? И то что ссылки, даже если предположить что появятся на 80000 сайтах, не будут склеены поисковыми системами!?... surprised biggrin laugh

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:17 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Мне кажется, тут простой развод. кто то ищет возможность прорекламировать свой сайт.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

secer Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:22 | Сообщение # 4
Новый участник
Замечания: 0%
Контакты
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, хотя и в этом случае мышь платит за него самую дорогую цену. Согласен с straume попахивает саморекламой под видом благотворительности.

www.ehob.by - ЭлектроХобби. Мое хобби!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Раскрути свой сайт бесплатно!
Страница 1 из 11
Поиск: