Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » ИНН при выводе денег с Веб Мани
ИНН при выводе денег с Веб Мани
Ko4ka Дата: Среда, 18.06.2008, 01:45 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
При выводе денег с Веб мани на Сбербанк система просит предоставить копию паспорта и ИНН. Мне интересно с какой целью они интересуются. Не подает ли Веб Мани сведения о переводе денег в налоговую? И вообще мало ли что это за деньги, кто сказал, что доходы? Зачем им нужен мой ИНН?

cred-fin Дата: Среда, 18.06.2008, 03:39 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Ko4ka)
Не подает ли Веб Мани сведения о переводе денег в налоговую? И вообще мало ли что это за деньги, кто сказал, что доходы?
ну смотря какие у Вас там обороты. Если Ваши обороты по счету, а наверное даже чистые поступления меньше 500 -1000 у.е. в мес. - кому Вы там нужны в этой налоговой!? У них, что работы мало что ли? biggrin

А вот как выводить эти деньги - весьма интересно. Я пока только вношу регулярно. Правда пользуюсь только Яндекс счетом...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

straume Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:33 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
А я считаю, что на WM лучше что то покупать. Как бы происходит бартерная операция. Многие интернет - магазины принимают WM. Да, и программы можно купить за электронные деньги.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Понедельник, 18.08.2008, 14:11 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Замечания: 0%
Контакты
Да, согласен, через ВМ лучше работать в инете не выводя их в реал. А банки требуют ИНН при проведении почти всех операций. Присмотритесь, заметите сами.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » ИНН при выводе денег с Веб Мани
Страница 1 из 11
Поиск: