Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Один из самых простых и гарантированных заработков
Один из самых простых и гарантированных заработков
smol Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:43 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Один из самых простых и гарантированных заработков: http://6ka.biz/?i=48142385 . Зайдите и убедитесь!
Есть постоянная связь с админом по почте и ICQ. Все четко работает!

Ko4ka Дата: Вторник, 17.06.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Финансист
Контакты
Классический образец пирамидостроительства. Все четко работает до поры до времени.

KitaBoy Дата: Четверг, 19.06.2008, 10:30 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
да,всем все давно известно,как все работает,не один раз уже обжигались,но все же данный вид лохотрона как был,так он и есть ,он еще и будет...

Если вас еще не разу не обманули...то это не значит что вы такие умные...
просто до вас еще очередь не дошла...

жнв

Гость Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:12 | Сообщение # 4

Акция http://www.vkladov.ru Дают 2$ на депозит
Интернет коммерцией занимаюсь около 5 лет и скажу с уверенностью, что сегодня могу дать объективную оценку некоторым проектам в интернете. Мой интерес - партнерские программы инвест-проектов и вложение небольших сумм денег в таковые. Я не буду здесь описывать все критерии по которым я оцениваю надежность и порядочность проектов(это займет несколько страниц и все это есть на форумах), а опишу лишь некоторые на примере одного проекта, который привлек мое внимание. Этот фонд заслуживает особого внимания (лично мое твердое мнение).
http://www.vkladov.ru/?ref=andrey
Старт 17 июня 2008 г. Качественное исполнение сайта. Русский язык. Оригинальный дизайн. Раскрутка ведется в рунете по-настоящему. Основана не на глупом размещении в различных hyip-мониторах, а ведется настоящими SEO-методами. Конечно, можно ожидать что охват аудитории проектом будет более обширным, что даст почву для длительной и успешной жизни. Проект не похож на творение подростка. Сразу видно, что создатели уже в зрелом возрасте и с уважением относятся к пользователю.
Итак что пишут на сайте:
" Инвестиционный проект VkLadov.ru:
- 1,2% В РАБОЧИЕ ДНИ
- СТАРТ ОТ $3!
- ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА
- ДОСРОЧНЫЙ ВЫВОД
- РЕИНВЕСТИЦИИ
- АНОНИМНОСТЬ
- ДО 5% ПАРТНЕРАМ
Что даст сотрудничество с нами Вам? Прибыль! И не малую. 1,2% в рабочие дни активным участникам и до 5% партнерам. 2-х уровневая партнерская программа.
Чем мы занимаемся? Диверсификацией активов. Во что? В молодые и развивающиеся рынки (60% активов), рынок Форекс (10% активов), антиквариат (спекуляция на аукционах, 20% активов), интернет-проекты (10% активов). Особое внимание уделяется резервированию и сохранению прибылей."
И еще:
"Акция!
с 21 по 23 июня включительно. Каждому новому активному (сделавшему минимальный вклад) пользователю будет начислен бонус $2 на депозит!"
Регистрируемся здесь: http://www.vkladov.ru/?ref=andrey
Успехов!

straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Вы наверное замечали, что во всех таких письмах в начале пишут, что от Вас не требуется начальных вложений и только в конце текста Вы узнаете что должны отправить свои ДЕНЬГИ!!! Получается, что Вас обманывают еще с самого начала. Конечно, некоторые пишут еще вначале, что первоначальный взнос составляет от 100 рублей и до «сколько хватит совести». Но дело здесь совсем не в сумме взноса, а в дальнейших действиях. Большинство людей, видя объявления с заработком «шестью кошельками», читают его, и немного подумав, просто заменяют все шесть кошельков СВОИМИ и отправляют это сообщение на форумы. Вы же в свою очередь, прочитав такое объявление отправляете деньги ОДНОМУ человеку, вписываете свой кошелек последним и отправляете на форумы. Его читает такой же умник и заменяет все кошельки на свои. Вот так замыкается круг «шести кошельков», и Вы соответственно ничего не получаете, кроме разочарований или 10 рублей от какого-нибудь честного человека.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

secer Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
Следует подчеркнуть банальность и обыденность таких заявлений! Те, кто не в первый раз в интернет сразу понимают о чем речь - прежде всего развод начинается с того, что Вы должны что то, кому то отослать. Так никогда не начинаются дела в которых Вы реально заработаете деньги. Думаю мошенникам следует хорошо пораскинуть мозгами над новым сценарием, потому что с этого уже и школьники смеются.

www.ehob.by - ЭлектроХобби. Мое хобби!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Один из самых простых и гарантированных заработков
Страница 1 из 11
Поиск: