Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработай 6$за 5 минут!!!
Заработай 6$за 5 минут!!!
Гость Дата: Пятница, 19.12.2008, 10:35 | Сообщение # 16

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!
Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.
http://kasix.net?p=2341

cred-fin Дата: Пятница, 19.12.2008, 13:21 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Бестолковые предложения все...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

EvilDog Дата: Понедельник, 22.12.2008, 07:49 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Quote (cred-fin)
Бестолковые предложения все...

Это точно... кошелечки лохотрон полный... кто-то может и имеет с этого, но явно не те кто вкладывают...

Гость Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:05 | Сообщение # 19

Помните все миф о 6 кошельках и 6 долларах!!!Вот тоже интересная версия,думаю это правда!!! http://kasix.net?p=4201 cool

EBrik Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:40 | Сообщение # 20
Новый участник
Контакты
Столько всякой чертовщины... Админ, создай раздел"лохотрон" и всё это дело туда...

Я не филосов... Я ещё только учусь

svetilka Дата: Четверг, 12.02.2009, 04:31 | Сообщение # 21
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Я тоже регилась, обрадовалась и остановилась. Т.К вывести деньги не получается, т.к нужно быть зарегистрированными в ПайПал или АлертПей(не получается до конца пройти регистрацию). А вы лично снимали деньги, А?

Гость Дата: Среда, 25.02.2009, 01:03 | Сообщение # 22

Лохотрон Админ ПОРА ТЕМУ В ТОПКУ online2long

svetilka Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:13 | Сообщение # 23
Младший олигарх форума
Контакты
Самое обидное, что они пишут - без обмана. Хоть бы совесть име dry ли бы.

Гость Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:54 | Сообщение # 24

Лохотрон

serg Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:27 | Сообщение # 25
Инвестор - стажер
Контакты
Всем привет. Я вижу на этом форуме все обсуждают разные способы заработка. Если интересуетесь, могу рассказать свою историю.
Три года назад я решил вплотную заняться Интернет коммерцией. Тогда я был на втором курсе и мечтал до выпуска заработать в сети хотя бы на машину. И что вы думаете? Скоро защита диплома, а я даже на новый телевизор не заработал. Смешно biggrin ... Взрослый человек, вроде бы есть голова на плечах со всем содержимым, а виртуальный бизнес мне не даётся. Я общался с другими людьми, ситуация аналогичная. Если ты студент и не программист, заработать честно хорошие деньги практически невозможно :canthearyou: . Занимался серфингом - полный бред. За год чтения писем почтовиков можно получить максимум 30-40$. Вкладывал деньги в различные инвест. проекты - на одном немного заработал, на остальных потратил всё что имел. Выполнял различные мелкие поручения - в принципе получается 70-80$ в месяц, но не стабильно и часто просто кидают без оплаты. Честно скажу, хотел бросить это гиблое дело. Но видимо Бог смилостивился надо мной. Читая одну рекламу, я натолкнулся на рассылку «Как заработать в интернете» на сайте http://khlamov.com/ , где мне предложили начать бизнес с молодой, но очень перспективной компанией LightWay, успешно развивающейся в Интернете и не только. Я взвесил все «за» и «против» и решил, что это будет моя последняя попытка. Сейчас об этом ни сколько не жалею. Я читал огромное множество информации, в которой многие критикуют данный проект. Что мол они долго не проработают и вообще всё это очередное кидалово. Относительно долгосрочности их деятельности ничего сказать не могу. Но вот что касается обмана, я утверждаю абсолютно точно - за месяц работы с ними получил в десятки раз больше чем за три предыдущих года. НА СЕГОДНЯ ПРОЕКТ РАБОТЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, И Я ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД. Не буду глубоко внедряться в суть дела, описание займёт не одну страницу. Обращайтесь на сайт http://khlamov.com/ Внизу страницы есть форма для получения рассылки. Подпишитесь, очень рекомендую. Это бесплатно и не займёт более десяти секунд. Не пожалеете. Возможность зарабатывать тысячи у.е в месяц стоит того :flag: .

svetilka Дата: Среда, 22.04.2009, 04:00 | Сообщение # 26
Младший олигарх форума
Контакты
ну вот опять Интвей. Хотя компания хорошая, только нужно денежки вложить

Гость Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:38 | Сообщение # 27

ХРЕНОВИНА!... ССЫЛКИ ОДНОРАЗОВЫЕ... БАБЛО ХЕР ВЫВЕДЕШЬ...
ИНТВЭЙ - ТИПА НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА...НА ИНСТРУМЕНТЫ 300 БАКСОВ ПРОСЯТ. СТРЕМНО! ЛУТЧШЕ ПРОПИТЬ!

svetilka Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:22 | Сообщение # 28
Младший олигарх форума
Контакты
Да 300 баксов жалко, вот я и не клюнула на их удочку - приглашали на обучение, оно тоже дорого стоит. учат как на бирже работать, как сайты создавать и т.д. biggrin

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Заработай 6$за 5 минут!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: