Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » 15 минут в интернете-много $$$$ (Реальный зароботок,ф не лохотрон)
15 минут в интернете-много $$$$
Hunk333 Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
На открывшейся страничке сайта нажимаем кнопку: "Create A Free Account".
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Hunk333
Далее заполняем регистрационную форму:
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Итак, мы зарегистрировались.

2. Перед нами откроется таблица которая будет иметь такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A March Bonus Website Evaluation is Available.

3. Кликаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там кликаем по надписи "Start Survey Now"

4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
По секрету: туда можно вписать любой набор английских букв, не нужно даже знать английский язык!!!

5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Кликаем по ссылке "Click Here to go Home and..."

6.Таким образом кликаем по всем предлагаемым ссылкам каждый день.

7. Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money" Деньги из системы можно будет вывести когда Ваш баланс достигнет $75. Эти деньги Вы с лёгкостью можете заработать всего лишь за 3 дня. Деньги выводят в течении 3-5 дней на Ваш кошелёк Paypal. Открыть его можно на сайте:www.paypal.com

ПОКА ДАЮТ ДЕНЬГИ, ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ И БЕРИТЕ ИХ!!! Я ВСЁ ПРОВЕРИЛ ДЕНЬГИ КИДАЮТ НА КОШЕЛЕК И ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!!

$$$$$$$

Сергей Дата: Вторник, 01.04.2008, 23:58 | Сообщение # 2

Ничего что только один день можно отвечать?Почему не появляется новые сайты на след-й день?

Hunk333 Дата: Среда, 02.04.2008, 00:21 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Нужно привлекать рефералов.Чем больше тем лучше.

$$$$$$$

Гость Дата: Среда, 02.04.2008, 17:46 | Сообщение # 4

Здраствуйте!
Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час.
Выплату получал много раз.
Регистрируйтесь пожалуйста по моей рефферальной сылке http://www.kolotibablo.com/?ref=161696 за это и мне бонус и вы будете от меня получать всегда 50% от тех денег что для вас получил а также помогу со всем этим разобраца. Если будут вопросы пишите на 8alerca@mail.ru всем отвечу! Спасибо!
И ешё один такой же проект,проидите регистрацию по этой сылке http://grand-sale-5.com/?AID=29320 напишите мне и я вышлю вам программу с которой проше работать и с которой появляются больше картинок!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » 15 минут в интернете-много $$$$ (Реальный зароботок,ф не лохотрон)
Страница 1 из 11
Поиск: