Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Отнесите Друзей и Заработайте 1.25$ в Друга! (Отнесите Друзей и Заработайте 1.25$ в Друга!)
Отнесите Друзей и Заработайте 1.25$ в Друга!
cred-fin Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:06 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (Гость)
Мне и за реферала не начислили
потому что все это обман и лохотроны...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Среда, 09.07.2008, 22:56 | Сообщение # 17

Прикиньте! Я вчера на этом сайте заработал 200 долларов, а вывести их не могу. И все кричат, что это лохотрон. Есть хоть один, кто смог вывести деньги с этого дурацкого сайта??? Просто деньги под зарез нужны, а этот тупой сайт меня уже достал. Ни на одном форуме я не видел, чтобы кто-то снял деньги с этого идиотского сайта. Так что я не знаю, как мне дальше быть. Может кто подскажет? НАПИШИТЕ МНЕ НА SEMYAKOFF@MAIL.RU Заранее благодарен...

Гость Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:02 | Сообщение # 18

27$ только после первой реги,а потот по 1$ в месяц---------?????-----и
какие там ссылки каждый день sad удивлен и потрясен от этого!!!

НЕТУ ТАМА НИхЕРА.

Рафаэль Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:16 | Сообщение # 19
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой «Redeem Money»
Вот только не знаю зачем тебе это? Автор сам попался на удочку.. Со своей реф ссылкой..[font=Arial]

Иди своей дорогой и путь люди говорят, что угодно..

straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:57 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Если предлагают волшебное вознаграждение за деньги, то это ЧЕПУХА! Скажите, если у меня доходный бизнес, то я буду делиться с другими?

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Гость Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:27 | Сообщение # 21

Я на этой системе за 3 дня заработал 2 с половиной тонны баков вывел их на счёт пэйпал и..... и досихпор жду пока они прийдут... кароче эту систему обманывать не нужно, а подругому только 1 доллар в месяц. ИМХО свои 75 долларов можно вывести через 4 года, но за то чтоб вывести ещё платится коммисия в размере 25 долларов.
25 баков за 4 года.... не лучший способ заработать... так что советую регится в системе БАКСТОН которой досихпор пользуюсь. http://bux.to/?pro100))Snake моя реферальная ссылка зарегистрировавшись по ней получите маленький стартовый капитал. Наберитесь терпения первоначальный зароботок будет 10-15 центов в день но дальше можно покупать "паки" рефералов или повысить свой уровень, а этим соответственно и прибыль.

huntЭr Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:51 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Гы.. Зашёл только из-за названия ветки. ЫЫЫ Отнесите друзей! Заработайте в друга! Промтом явно переводили smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Отнесите Друзей и Заработайте 1.25$ в Друга! (Отнесите Друзей и Заработайте 1.25$ в Друга!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: