Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Разоблачение волшебного кошелька! (ред: инфо для идиотов) (Всё это пока работает, но...)
Разоблачение волшебного кошелька! (ред: инфо для идиотов)
kumash Дата: Вторник, 16.10.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Я нашел объявление: есть в сети кошелек (Яндекс. Деньги) волшебный на него шлешь 100 р получишь 300 р ну короче что пошлешь в тройном размере получишь. Я конечно не поверил сразу видно ЛОХОТРОН, но решил рискнуть и послал 100 р. Вы не поверите через где-то 5 ч я обнаружил на кошелке пополнение в размере 300 р. Я решил послать еще только уже не 100 а 1000 р но спустя 5 ч и даже на следующий день ко мне ничего не пришло. Понятно как они работают. У них на сервере стоит программка которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 500 р. Переводы суммой до 500 р они не забирают никогда. То есть послав 500 р вы в любом случае получите 1500 р т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно посылать по 500 р, то можно их обмануть! Денег на этих кошельках сотни тысяч и это меня очень раздражает как они кидают людей надо их разорить. Вот сами кошелеки:

1)4-100-112-38-68943
2)4-100-117-20-48344

сначала можете проверить на первом, а можете на обоих. Только помните, что чем дольше это объявление висит тут тем больше людей его читают, соответственно их обманывают, поэтому они скоро закроются, ТОРОПИСЬ!
(Яндекс. Деньги) запомните не посылайте больше 500 р.
--------------------------------------------------------------------------------
Контактное лицо: Иванов Денис
E-mail: gold-mlm@bk.ru
Я бы не стал выдавать себя если это враньё

Гость Дата: Среда, 17.10.2007, 13:57 | Сообщение # 2

Иди в жопу

мира Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:09 | Сообщение # 3

Привет мои дорогие любители халявных денег!
Вы думаете, что я сейчас вам скажу номере свежих волшебных кошельков, ни свежих ни тухлых кошельков не бывает. У нас все такие добрые нашли источник халявы и орут на все просторы Интернета: «Попробуйте – это работает, мне вернули». Да не работает это, все фигня. Я сама на это сначала попалась, и не один раз все верила.
А скажу я вам друзья мои другой источник, вернее продам, обратите внимание ПРОДАМ. И стоить это будет 50 рубликов.
Я сама долго искала это и просто так писать ничего не буду.
А продам я вам вот что:
Как только на счет поступят деньги на ваш e-mail который вы напишите в поле « Сообщение получателю» системка скинет сообщение.
В Сообщении написаны: адреса, телефоны, сайты благотворительных фондов Европы и Америки, у которых денег немеренно , а они оказывают помощь нищим российским гражданам. И образцы писем которые следует им писать.

А теперь самое главное:

1. данные организации не работают с Интернет- кошельками.
2. на просьбы нужны деньги на лечение, требуют медицинское подтверждение.
3. высылают до 1000 у.е. смотрят наверное на ситуацию просящего
4. работаю в долларах или евро.
5. в списке около 25 адресов (есть и русские и англоязычные) захотите денег переведете свое письмо, как я это сделала я.
А теперь хватит, хотите больше платите и пользуйтесь, рубите бабки.

Оплата на счет: 41001245178612

cred-fin Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:23 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (kumash)
Я нашел объявление: есть в сети кошелек (Яндекс. Деньги) волшебный на него шлешь 100 р получишь 300 р ну короче что пошлешь в тройном размере получишь. Я конечно не поверил сразу видно ЛОХОТРОН, но решил рискнуть и послал 100 р.
- это обман, мошенничество.
Quote (Гость)
Иди в жопу
грубо, но согласен cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

ruklev Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:10 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
cry До чего же русские люди любят халявы и на этом попадаются. Эти "волшебные кошельки" появилмсь, наверно, с рождения интернета в России и до сих пор живут. И рекламируют их как под копирку: "Я попрорбавал (или решил изучить), посылать нужно не более такой-то суммы, давайте их раззорим." biggrin Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И просить я у благотворительных организаций не буду (пусть даже если это работает) мне стыдно просить. Я сам заработаю и вам могу предложить организовать свой интернет-магизин. Для этого зайдите на страничку: www.berdjol.ru/page .Вместе с магазином получите и товат для торговли бесплатно. Ваша работа будет заключаться в раскрутке этого магазина.

Житель глубинки

straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
На каждой странице форума предложение кошельков. Может запрет какой то на упоминание о кошельках надо поставить у на на форуме?

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Гость Дата: Понедельник, 18.08.2008, 10:21 | Сообщение # 7

Люди для блага своего и блага других людей способны выполнять бесплатно работу и так-же бесплатно пользоваться услугами других людей не требуя взамен ничего ?
Парадокс- тогда деньги станут бессмысленной бумагой. smile cool

Добавлено (18.08.2008, 10:21)
---------------------------------------------
[b]мира[/b], некуда бабло девать? smile

Hosten Дата: Понедельник, 18.08.2008, 14:06 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
biggrin
Недавно одна родственница, после того как услышала, что в инете есть заработок, спросила насчет интернета для своих двух сыновей 18 и 13 лет. Стоит или не стоит проводить. Мож чего заработают. Я только поулыбался ехидно. Ответ был таков: "Если хочешь чтобы они сутками смотрели порнуху и просаживали деньги в различных лохотронах, то подключай. У ребят как раз тот возраст чтобы именно этим и заниматься"
"Волшебные кошельки" были, есть, и будут. Точно так же как и граждане вкладывающие в эти гребаные кошельки. Удачи данным гражданам! cranky

Сообщение отредактировал Hosten - Понедельник, 18.08.2008, 14:07

Ripe Дата: Понедельник, 18.08.2008, 18:33 | Сообщение # 9

В интернете есть заработок, но только у тех людей кто занимается делом, а не просматривает развлекательные сайты которые кстати бесплатны,платный только контент.
Интернет можно использовать для передачи различной информации получше всякой издательской рекламы и продвигать свою продукцию покупателю. dollar
Мы же пользуемся сотовой связью например ? Так это то же электронный вид платежа. haha

secer Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:09 | Сообщение # 10
Новый участник
Контакты
Зададимся вопросом :"А что же мешает каждому из нас написать, что мой кошелек волшебный?" И поверьте мне 99% так и делает в расчете на то, что найдется "не умный" пользователь жадный до легких денег и на нем можно будет разбогатеть. Это все конечно вранье никаких волшебных кошельков не было и нет, а вот "не умные" люди были, есть и будут и даже сейчас они находят подобные сообщения отправляют туда деньги. Не будьте доверчивыми! Удачи!

www.ehob.by - ЭлектроХобби. Мое хобби!

Гость Дата: Среда, 20.08.2008, 23:41 | Сообщение # 11

А как же "Яндекс деньги" , "Интернет кошелёк" , "Мобильный кошелёк" и т. д. ?

Hosten Дата: Четверг, 21.08.2008, 13:14 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Контакты
Quote (Гость)
А как же "Яндекс деньги" , "Интернет кошелёк" , "Мобильный кошелёк" и т. д. ?

Ну вы и сравнили, уважаемый(ая)! Яндекс - признанная платежная система. Внимательно почитайте инфу про Яндекс на официальном сайте, и в сети вообще. Придете к позитивным выводам. Здесь же, по мере наших сил, мы выводим на чистую воду разные нелегальные способы отъема денег у населения.

straume Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:50 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Quote (Hosten)
Ну вы и сравнили, уважаемый(ая)! Яндекс - признанная платежная система

Я всецело поддерживаю эту реплику. Выше указанной системой платежей пользуется очень много людей. Это те же деньги, только их нельзя пощупать... tongue

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Антон Дата: Пятница, 12.09.2008, 08:12 | Сообщение # 14

Вот недавно мне в голову пришла идея.. Все ведь знают что есть якобы кошельки на которые присылаешь определенную сумму денег и она приходит обратно в утроенном кол. (кто не знает это лахатрон!) Так вот, обычто эти мошенники при получении от вас одного или двух долларов действительно присылают вам утроенную сумму, чтобы у вас было смелости отправить 100$, но не торопитесь отправлять сразу 100) после получения 3$ при отправке одного, отправте еще, но на этот раз 2$, обманщик будет вынужден отправить вам 6$ чтобы вы наконец поверили, иначе он потеряет 1$, после получения 6$ отправте еще раз, но 3$, и опять он будет вынужден отправить вам 9$ чтобы вы поверили, иначе он потеряет 3$ и т.п.)) Повторяете этот процесс пока обманщик не перестанет отправлять вам ВМЗ)) Статистика такая: Отправляете 1$ получаете 3$ Отправляете 2$, при получении 6$ у вас будет 7$, при неудаче останетесь с тем же 1$ При наличии 7$ отправляете 3$, при получении 9$ у вас будет 12$, при неудаче останетесь с 4$ т.е. уже есть 3$ заработанных... и т.п. Каждый раз отправляете одним доларром больше пока обманщику это надоест)) Надеюсь все понели мою статью и статистику заработка) Яндекс деньги41001268095165 cool

Hosten Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:53 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Контакты
Quote (Антон)
Надеюсь все понели мою статью и статистику заработка

Поняли, поняли biggrin Если один человек придумал лохотрон, то другой человек придумает как обмануть этот лохотрон! Полезная статистика. С другой стороны, ведь сами лохотронщики знают о такой системе "заработка". Неужели ничего не предпринимают?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Деньги в Интернете. Спонсоры, заработок в сети » Разоблачение волшебного кошелька! (ред: инфо для идиотов) (Всё это пока работает, но...)
Страница 1 из 212»
Поиск: