Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » О снижении ежедневных лимитов постинга в бонусной программе (За флуд, низкое и среднее качество, за накрутки)
О снижении ежедневных лимитов постинга в бонусной программе
cred-fin Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:22 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
О снижении ежедневных лимитов

За флуд, грубое превышение лимитов постинга, АП старых тем и архива форума и отсутствие толковых постов

fauch99 - исключен из бонусной программы

За слабый профессиональный уровень и частый флуд

goldsystem дневной лимит снижен до 5 сообщений в сутки - и до 100 в месяц. Работайте качественнее и лимит повысим.

По подозрению в использование нескольких аккуантов при среднем качестве работы

JPMorganChase - дневной лимит снижен до 4 сообщений в сутки - и до 100 в месяц за использование нескольких аккуантов
GoldmanSachs - дневной лимит снижен до 4 сообщений в сутки - и до 100 в месяц.за использование нескольких аккуантов
FITC - дневной лимит снижен до 4 сообщений в сутки - и до 100 в месяц.за использование нескольких аккуантов
P.S. На работу с вашими оккуантами и оплату трачу больше времени. А время, напомню, у меня стоит очень дорого. Платить разом было бы удобнее. Кроме того, заказывая выплату в ЛС вы публикуете то свой кошелек, то номер кошелка, то присылаете номер кошелька другого аккуанта.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

GoldmanSachs Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:10 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (cred-fin)
А время, напомню, у меня стоит очень дорого.
Ну это естественно вы хотите сделать из этого форума социальную сеть, а этому нужно уделять достаточно времени, и дело тут не в вашем драгоценном времени, а дело в первую очередь в исполнении своих обязательств перед участниками форума, если вы будете например привлекать инвестиции для создания социальной сети и вы что-то пообещаете инвесторам и не выполните в срок, то вы можете потерять этих самых инвесторов, бонусная программа для форума изначально вами была предназначена для 50 участников, скажите мне пожалуйста, как бы вы справлялись со всеми этими участниками если сейчас у вас нет времени на участников чуть больше 10, раньше при самом начале бонусной программы вы присуствовали на форуме как администратор, писали, отвечали, а потом внезапно вы исчезли и вы всегда говорили банально нет времени, хотя у вас и тогда был бизнес в социальных сетях, мне кажется у вас отношение к самому форуму изменилось, раньше у вас на форум было больше времени, хотя и тогда вы владели своими группами в социальных сетях. Активно проводили конкурсы, а сейчас это всё в прошлом. Из-за того что некоторым участникам повысили лимит по сообщениям, информативность и содержательность их постов упала до моего уровня работы, но при этом они продолжают получать во время свои выплаты, и имеют в ваших глазах благосклонность к ним, и поэтому вам тяжёло осознать что они тоже уже флудят, без написания постов другими участниками им прийдётся общаться между собой, dron66, будет отвечать на сообщения irenko, а el1581 будет цитировать irenko и так долго не сможет продолжаться, они из-за повышенного лимита начинают писать маленькие и неинформативные сообщения лишь бы написать, но при этом вы им платите авансом, а других участников вы словно и не видите. Надо смотреть на вещи трезво и быть беспристрасным, особенно в бизнесе. Почему вы не проверяете посты irenko и dron66? Они у вас в почёте? Или даже если они уже и флудят вы тоже будете закрывать на это глаза? На них у вас и время находится и ничего страшного от этого с вами не произошло. Вот например вы написали на форуме что выплата будет произведена в воскресенье, но не было ничего подобного зачем писать и говорить, а потом неисполнять вот этого я не могу никак понять - зачем словами разбрасываться на ветер?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » О снижении ежедневных лимитов постинга в бонусной программе (За флуд, низкое и среднее качество, за накрутки)
Страница 1 из 11
Поиск: