Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Задания для авторов статей и редакторов новостной ленты
Задания для авторов статей и редакторов новостной ленты
cred-fin Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Итак, новостную ленту теперь будем обновлять чаще. Специалисты по рерайту и копирайту смогут ежедневно, в рабочие дни брать задания по написанию статей в данной теме.

Кто владеет рерайтом и копирайтом и может ежедневно работать, отписываемся в теме. Доступно только для пользователей

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Sananauthor Дата: Суббота, 30.03.2013, 05:48 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Контакты
И рерайт, и копирайт  - по мне, поэтому готов ежедневно, с понедельника по пятницу, получать задания и выдавать материал.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 07:54 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Готов писать на благо нашего форума, качественный рерайт, можно копирайт, зависит от темы. Опыт работы на фрилансе и ранее. Каково качество? Проверять по адвего плагиатусу или Етекст использовать?

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Суббота, 30.03.2013, 11:56 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Тоже готова работать. Хотелось бы знать программу по которой проверять и желательные настройки в ней.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
Тоже готова работать. Хотелось бы знать программу по которой проверять и желательные настройки в ней.

Я использую программу Advego plagiatus. Скачать ее можно тут: http://advego.ru/plagiatus/top/

Что касается настроек и использования, то там все просто, вставляете текст в окно и получаете возможность проверить его 2 способами: обычной проверкой и глубокой. После проверки увидите уникальность статьи и ссылки на сайты, где встречаются такие же предложения. Корректируете текст, перепроверяете и вуаля, уникальная статья готова wink

P.S. Я всегда пользуюсь глубокой проверкой.

Мои стихи

dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:35 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Что касается настроек и использования, то там все просто, вставляете текст в окно и получаете возможность проверить его 2 способами: обычной проверкой и глубокой. После проверки увидите уникальность статьи и ссылки на сайты, где встречаются такие же предложения. Корректируете текст, перепроверяете и вуаля, уникальная статья готова
Какой шингл используете и какие поисковые системы включены? Или все по умолчанию, а о тонких настройках не слышали? У меня было такое, требования были строгие, новостная лента, шингл 3, из поиска только яндекс.

el1581 Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:45 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
У меня было такое, требования были строгие, новостная лента, шингл 3, из поиска только яндекс.
Вот-вот, а в Адвего еще и размер предложения и какой-то еще параметр не помню. Если по etxt размер шингла 3 и глубокая проверка, то писать можно, а вот с Адвего настройками их выставлять самовольно на свое усмотрение, лучше не стоит.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Sananauthor Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:30 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Контакты
Цитата (dron66)
Какой шингл используете и какие поисковые системы включены? Или все по умолчанию, а о тонких настройках не слышали? У меня было такое, требования были строгие, новостная лента, шингл 3, из поиска только яндекс.

Использую следующие настройки: Шингл - 3 (так как идет более качественный поиск), Проверка фразы, слов - 3 (текст проверяется несколько дольше, но качество проверки значительно выше), Поисковые системы: google, yandex, mail. 

Что касается остальных настроек, таких как "Порог совпадений для завершения", "Ограничение на размер" и "Соединение", то они стоят по умолчанию, так как влияния на качество проверки не оказывают.

Мои стихи

el1581 Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:42 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Проверка фразы, слов - 3
В представляете себе этот текст? Даже мое предыдущее предложение будет иметь совпадения. И текст по любой тематике даже до 90% будет догнать не реально.

Sananauthor Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:14 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
В представляете себе этот текст? Даже мое предыдущее предложение будет иметь совпадения. И текст по любой тематике даже до 90% будет догнать не реально

Да, это правда, но в нашем языке великое множество синонимов, да и расстановку слов в предложении можно менять, сохраняя суть, поэтому у меня проблем с уникальностью при подобных настройках, как правило, не возникает и уникальность 95%+ я могу гарантировать.

Мои стихи

el1581 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:49 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Добиться уникальность при таких настройках можно. Вопрос стоит сколько времени это займет. Да и если тема довольно узкого профиля, перестановка слов все же повлияет на качество текста.

dron66 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:59 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Контакты
Согласен, если общего плана новость, то достаточно 90 -95 % уникальности, текст на новостных сайтах должен быть удобочитаем, если как вы говорите, узкая специализация, к примеру, металлические двери, компьютерная тематика и подобное, там сложнее. И вообще, посмотрим, что Игорь скажет.

Sananauthor Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:06 | Сообщение # 13
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
Добиться уникальность при таких настройках можно. Вопрос стоит сколько времени это займет. Да и если тема довольно узкого профиля, перестановка слов все же повлияет на качество текста.

Согласен с вами, поэтому каждый текст индивидуален и все зависит от потребностей заказчика, целей текста и бюджета. Есть заказчики, которые готовы платить за 3-4 дня работы над текстом объемом всего 5-6 тыс. знаков, но чтобы на выходе получался идеально-уникальный текст для людей, а бывает, что этот же объем пишется за 2-3 часа, проверяется стандартной проверкой и с успехом сдается.

Мои стихи

el1581 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:03 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Контакты
Я в основном пользуюсь etxt, хоть и выполняю последнее время не для этой биржи.

cred-fin Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:25 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 17
Контакты
Кину сюда несколько ссылок. Порядок работы как на бирже. Кто первый увидел - тот и забрал первую статью. Как сделал - отписал и прислал мне в ЛС. Можно брать вторую, если никто не отписался в теме, или третью. Пока так. Потом лучших авторов возмем в редакторы или увеличим число заказов. Часть текста в теме будет скрыто от гостей форума. Итак, первый заказ: Задание от позднего вечера 31 марта

Примерные темы статей: (назовем это так)
Доступно только для пользователей

Недопустимо брать несколько статей, а потом их делать целый день. Берите статьи по порядку и отписывайте в теме, что взяли задание. Перед тем как взять очередное здание - обновите страницу темы, чтобы узнать, не взял ли кто еще статью, которую хотите взять вы.
Заодно, посмотрим, пройдет ли в ЛС сообщение большого объема. Если нет, настрою ЛС завтра.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Задания для авторов статей и редакторов новостной ленты
Страница 1 из 3123»
Поиск: